Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 23:02:31
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: Небольшая реорганизация. Добавлен раздел "Рецензии и разборы".

Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Гостевая  |  Тема: Разговор с Карловым о вере 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 Печать
Автор Тема: Разговор с Карловым о вере  (Прочитано 5144 раз)
Admin
Администратор
*
Offline

Сообщений: 359


Админ всегда прав!


« : 07 Января 2009, 03:09:44 »

Цитировать
Вы верите, верите Торшину, верите шепелю, верите гуражеву с Кулаевым, наконец, хотя и заявляете обратное.

В теме по указанной ниже ссылке подробно (и кратко) поясняется, что и почему мы тут делаем, кому верим, а кому - не верим. Очень прошу прочесть.

http://www.reyndar.org/beslan/forum/index.php/topic,8.0.html

Если очень коротко, мы не верим никому.
Мы собираем всю информацию и перепроверяем её. Если расставить указанных Вами лиц в порядке степени доверия к их словам, то гр. Шепель окажется скорее на последнем месте, а Кулаев - на первом. И не потому, что они "врут" или мы им "не верим/верим". А потому, что Кулаев - непосредственный свидетель событий и его слова проверяются показаниями свидетелей или информацией из других источников. А Шепель - чиновник, по должности озвучивающий то, что написали его подчиненные. То есть двадцатое звено в информационной цепочке. Учитывая, что на каждом участке этой цепочки информация обязательно изменяется и теряется, можно представить, что выходит из головы Шепеля.
« Последнее редактирование: 07 Января 2009, 03:16:03 от Admin » Записан

Свобода мнений не освобождает от ответственности за них!
В.Карлов
Гость
« Ответ #1 : 07 Января 2009, 10:32:44 »

Про кулаева, как убедительного, достойного доверия свидетеля, я промолчу. Я понял, что вы хотели сказать.
Записан
Leon
Глобальный модератор
*
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #2 : 07 Января 2009, 16:14:21 »

В.Карлов
Вы, когда  утвержадете подобное, не забывайте цитировать. А то выходит, что вы свои домыслы проецируете на собеседника. Иванов никогда не говорил, что Кулаев - убедительный и достойный доверия. Вопросами веры у нас занимается церковь.
Иванов говорил, что Кулаев - один из первых в цепочке, по степени достоверности. Он не говорил, что Кулаеву следует верить. Он говорил, что после проверки, у Кулаева бОльшая масса достоверных сведений, чем у кого-либо другого из основных фигурантов.
« Последнее редактирование: 07 Января 2009, 16:16:30 от Leon » Записан
В.Карлов
Гость
« Ответ #3 : 07 Января 2009, 17:33:22 »


Уважаемый Leon, прошу вас слушать собеседника. Повторяю, я не считаю, что Кулаев убедительный и достойный доверия свидетель. Но мысль Adminа, то, что он хотел этим примером сказать, я понял точно и именно так, как он этого хотел. Вы зря горячитесь.
Записан
Leon
Глобальный модератор
*
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #4 : 07 Января 2009, 23:12:35 »

Цитировать
Вы зря горячитесь.
Еще раз просьба: не надо собственные фантазии проецировать на собеседника. Вы неоднократно заявляли, что и "сержусь", "горячусь" и т.п.
Между тем, я спокоен как удав.
Записан
Страниц: 1 Печать 
Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Гостевая  |  Тема: Разговор с Карловым о вере
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!