Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 20:06:32
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: Небольшая реорганизация. Добавлен раздел "Рецензии и разборы".

Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Террористы (Модераторы: Leon, Товарищ рабочий)  |  Тема: Конец Фаруха-пулеметчика 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 3 » Печать
Автор Тема: Конец Фаруха-пулеметчика  (Прочитано 76552 раз)
МАНУЛ
Гость
« : 28 Октября 2007, 05:09:57 »

увидел на "правде" тему "Фарух" : http://www.pravdabeslana.ru/phorum/viewtopic.php?t=7439

поразила фраза : "...которому в последствии отрезал голову боец вымпела..."

в последующем ответе отрицания данного действия не было,в связи с чем возник вопрос : отрезание головы даже таким ...,как террористы,стало нормальным явлением среди спецназеров ?..

Сообщить модератору   Записан
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #1 : 28 Октября 2007, 05:19:46 »

Отрицание там было. Его или Весна потерла или сам иванов.
Уроду оторвало голову взрывом танкового снаряда. Голова валялась под батареей. Ни кто ни кому голов не резал.
Учим матчасть:
http://www.reyndar.org/~reyndar1/1/Beslan-09-2004_79.html
Сообщить модератору   Записан
МАНУЛ
Гость
« Ответ #2 : 28 Октября 2007, 05:48:02 »

Отрицание там было. Его или Весна потерла или сам иванов.
Уроду оторвало голову взрывом танкового снаряда. Голова валялась под батареей. Ни кто ни кому голов не резал.
Учим матчасть:
http://www.reyndar.org/~reyndar1/1/Beslan-09-2004_79.html

если было и потёрли - надо опротестовывать - хотя бы здесь,а не оставлять провокацию безответно-безнаказанной...а то люди всякую йухню начнут думать...не все же антропологи или судмедэксперты,чтобы различать  и опознавать всякие бородатые головы...
« Последнее редактирование: 28 Октября 2007, 06:02:27 от МАНУЛ » Сообщить модератору   Записан
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #3 : 28 Октября 2007, 06:00:15 »

название темы бы надо сменить - он про голову, а не про другие части тела "фаруха"  Строит глазки

Сообщение на правдебеслана "поправила" ВЕСНА.
Я опротестовал типа, хотя продержится недолго.

Про оторваную голову я и на амине писал...
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
МАНУЛ
Гость
« Ответ #4 : 28 Октября 2007, 06:30:52 »

название темы бы надо сменить - он про голову, а не про другие части тела "фаруха"  Строит глазки

не усугублинй...

Цитировать
Сообщение на правдебеслана "поправила" ВЕСНА.
Я опротестовал типа, хотя продержится недолго.

а это пусть уже будет на их совести...

Цитировать
Про оторваную голову я и на амине писал...

я тоже много чего там писал - а смысл ?.. всё равно всё,что не разделяет их точку зрения,они трут...
Сообщить модератору   Записан
МАНУЛ
Гость
« Ответ #5 : 31 Октября 2007, 01:15:38 »

Уроду оторвало голову взрывом танкового снаряда. Голова валялась под батареей.

щас раскопал фотку,на которой немного видна задняя боковая часть головы...при таком характере раны (ниже левого уха, у основания черепа),что может быть её причиной ?..бризантность,осколок или...?..


* Beslan_01.jpg (105.93 Кб, 671x768 - просмотрено 3016 раз.)
« Последнее редактирование: 31 Октября 2007, 01:19:27 от МАНУЛ » Сообщить модератору   Записан
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #6 : 31 Октября 2007, 02:21:14 »

Травматическая ампутация это называется по-научному.
От воздействия взрывной (ударной) волны.
Часто наблюдается с мотоциклистами при авариях - шлем с головой отдельно от мотоцикла с мотоциклистом.

Были бы медики - сказали бы больше. Насчет того - прижизненный отрыв или нет.

Хотя интерес какой-то нездоровый, чесслово.
Факт - никто ему голову не отрезал.
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
МАНУЛ
Гость
« Ответ #7 : 31 Октября 2007, 04:02:31 »

Травматическая ампутация это называется по-научному.

как это называется - я в курсе,интересует причина...

Цитировать
От воздействия взрывной (ударной) волны.
Часто наблюдается с мотоциклистами при авариях - шлем с головой отдельно от мотоцикла с мотоциклистом.
самому видеть не приходилось,но слышал о таком...даже говорили,что вызывается этот эффект именно наличием шлема на голове мотоциклиста...может и сочиняют  upset,я специально этот вопрос не выяснял...
то,что это не осколочное,я и сам уверен на 99% - не мог осколок под таким углом срезать голову,не повредив при этом кости той же нижней челюсти...

Цитировать
Хотя интерес какой-то нездоровый, чесслово.


ровно в той степени,как и выставление самого фото на всеобщее обозрение с целью этот интерес вызвать  Подмигивающий

Цитировать
Факт - никто ему голову не отрезал.

на  "правде" дали ссылки на первоисточники,в т.ч.  эту : http://chechnya.ru/genocid/statya10.php

где приводятся Фототаблицы, по которым МВД, ФСБ и прокуратура опознают уничтоженных в Беслане террористов и там значится под №23- отрезанная голова неизвестного боевика....вот интересно,этот коммент,он официальный, данный МВД после судмедэкспертизы Непонимающий

поиск по фразе : "Одному из них, расстреливавшему из пулемета убегающих детей, боец "Вымпела" отрезал голову."  даёт несколько ссылок,а это доказывает,что придумали фразу не "правдинцы"...

в связи с этим,мне вспомнилась скандальная история с выложенным в сети в августе этого года видео про то,как некие люди,якобы "русские национал-патриоты",убивают 2 человек неславянского происхождения,причём одному из них отрезают голову...в сети это видео широко обсуждалось,анализировалось и комментировалось...точно помню,что те,кому очень хотелось,чтобы убийцы были русскими,выдвигали и версию про наших спецназовцев - мол,они это дело знают и любят (ссылались ли при этом на голову из Беслана - не помню,врать не буду)...
вот меня и терзает вопрос : а не растут ли ноги у этих 2 мифов из одного места ?..




* tablica1.jpg (7.69 Кб, 337x235 - просмотрено 2005 раз.)
« Последнее редактирование: 31 Октября 2007, 04:19:06 от МАНУЛ » Сообщить модератору   Записан
Radi
ДСП
*
Offline

Сообщений: 2,566


Общаемся!


« Ответ #8 : 01 Ноября 2007, 01:51:52 »

Начнём с того, сотрудник ЦСН проходит ПФЛ намного круче, чем обычный работник медвытрезвителя.
И уровень интеллекта сотрудника ЦСН Н А М Н О Г О  больше, чем представляют всякие бумагомараки и иже с ними.
А уж резать бошки и всякие прочие причиндалы у шакалов - ИЗВИНИТЕ.
Не тот уровень, однако...
Там всё проще.
Сообщить модератору   Записан

Если бы у меня были казаки, я завоевал бы мир (с) Наполеон Б.
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #9 : 01 Ноября 2007, 05:20:02 »

Начнём с того, сотрудник ЦСН проходит ПФЛ намного круче, чем обычный работник медвытрезвителя.
Что такое ПФЛ?
Мои знакомые сотрудники медвытрезвителя не знают, что они почти крутые как Альфа....

Цитировать
И уровень интеллекта сотрудника ЦСН Н А М Н О Г О  больше, чем представляют всякие бумагомараки и иже с ними.
А уж резать бошки и всякие прочие причиндалы у шакалов - ИЗВИНИТЕ.
Не тот уровень, однако...
Там всё проще.
Само собой - проще.
Боевая задача должна выполнятся максимально эффективно и в срок.
Что не означает, что сотрудник ЦСН не может отпилить голову.
Если это направлено на повышение эффективности  и сокращения сроков выполнения задачи.
Потому как вид подельника, обнаруженного мирно сидящим с собственной головой в руках, значительно снижает боевой настрой еще живых членов банды  Крутой
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
Radi
ДСП
*
Offline

Сообщений: 2,566


Общаемся!


« Ответ #10 : 01 Ноября 2007, 08:43:40 »

Начнём с того, сотрудник ЦСН проходит ПФЛ намного круче, чем обычный работник медвытрезвителя.
Что такое ПФЛ?

Это психологическое тестирование на профпригодность Улыбка

зы Если надо, то отрежут не только башку. Но в ТОЙ ситуации - это было НЕ НАДО.
Сообщить модератору   Записан

Если бы у меня были казаки, я завоевал бы мир (с) Наполеон Б.
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #11 : 01 Ноября 2007, 14:25:17 »

Что такое ПФЛ?
Это психологическое тестирование на профпригодность Улыбка
Теперь дошло, что про работников медвытрезвителя - это была шутка...
Странно, но по результатам психо-физического тестирования у меня чувство юмора было как у космонавтов. Видимо с годами оно без тренировки притупляется  Обеспокоенный

Цитировать
зы Если надо, то отрежут не только башку. Но в ТОЙ ситуации - это было НЕ НАДО.
О том и спич, что распространенный миф о паталогической привычке спецназа стрелять и резать без разбора - есть глупость несусветная. Ибо профессионал знает цену как каждому патрону, так и цену ошибки.

ЗЫ. В той ситуации - не было никакого смысла резать головы, факт.
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
МАНУЛ
Гость
« Ответ #12 : 18 Ноября 2007, 19:12:45 »

Начнём с того, сотрудник ЦСН проходит ПФЛ намного круче, чем обычный работник медвытрезвителя.
И уровень интеллекта сотрудника ЦСН Н А М Н О Г О  больше, чем представляют всякие бумагомараки и иже с ними...

то,что тесты ПФЛ для спецов круче,чем для разных сотрудников ОВД,это понятно...но,думаю,что эти тесты,также,как и тесты на определение уровня IQ,больше показывают просто способность проходить такие тесты,нежели что-то другое...ещё больше 10 лет назад,человек,имевщий непосредственное отношение к ЛПФД как-то сказал,что реально проходят ПФЛ,т.е. результаты тестов являются положительными на 85-99%, только у 15-20% сотрудников ОВД,остальные просто "допускаются"...
насчёт "работника медвытрезвителя" это ты метко подметил - лично видел одного кадра,кандидата на работу в экипаж  "хмелеуборочной",дважды завалившего ПФЛ и направленного на третью попытку...чем дело кончилось,не знаю...
вообще-то,включаться в полемику по данному вопросу интереса не было,но наткнулся я намедни на пару интересных материалов на тему профессионализма сотрудников ЦСН ФСБ который ранее никогда не ставился мною под сомнение,т.к. лично ни с одним из таких спецов я не знаком,и у меня сложился о них некий крайне положительный стереотип,теперь несколько поколебавшийся...
собственно,найденный материал :

1) 27 января 2001 г., Московский Комсомолец
"Змея-разведчица"
Юлия Калинина

"...Возьмем нынешнюю ситуацию. Войска выводятся из Чечни, ответственность за антитеррористичекую операцию перекладывается на ФСБ. И вот журналисты дружно принимаются мусолить старую песню "армию предали, не дали добить бандитов". И, конечно, только еще сильнее разжигают страсти. А вместо этого военным надо спокойно объяснить, что по сути ничего не меняется, и если им так уж хочется добивать бандитов — пожалуйста. Надо просто перейти на службу в ФСБ, в какую-нибудь "Альфу" или "Вымпел". Вот и все.

Многие, конечно, ответят, что в ФСБ устроиться крайне сложно. Потому что самому туда прийти нельзя. Надо, чтоб тебя отобрали.
Действительно, обычный порядок такой: сначала тебя должны приметить и полгода за тобой присматривать, проверять со всех сторон — биографию, родственников, здоровье - причем так тихо, что ты об этом и знать не будешь. И только если окажется, что все у тебя хорошо и присмотревший тебя сотрудник органов ручается за полное твое соответствие, тебе предложат перейти на работу в органы и сразу пошлют учиться года на полтора как минимум.
/прим.: я,кстати,раньше сам всегда так и думал/
Но, товарищи военные, это раньше так было, а сейчас все очень упростилось. Сейчас в ФСБ сотрудники набираются посредством обычного газетного объявления типа "Приглашаю дев. на раб. Хор. условия".

Не верите? Пожалуйста, берите газету "Город и Люди" (N17 2000 г.) и читайте в рекламных объявлениях на стр. 8: "РАБОТА. Войсковая часть 35690 (г. Балашиха-2) приглашает на военную службу по контракту лиц с высшим и средним образованием. Работа сменная, з/п стабильная. Тел. 523-63-43, 523-90-60".
/прим.: тут я "выпал в осадок",т.с./

В Балашихе-2 расположен Центр специального назначения ФСБ РФ (ЦСН, как его между собой называют боевики), в состав которого как раз и входят знаменитые элитные спецподразделения - "Альфа" и "Вымпел". А номер 35690 -это, как мы поняли, и есть номер ЦСН в системе войсковых частей.

Вчера сотрудник нашей газеты позвонил по указанным телефонам. Мы все-таки хотели проверить, что за работу предлагает широким слоям граждан Центр специального назначения ФСБ? Наверно, все же что-то второстепенное, какие-нибудь ремонтники или повара. Но нет, оказалось, набирают людей в самые что ни на есть боевые подразделения. Впрочем, называть вещи своими именами нам по телефону не стали. Соблюли конспирацию. Сказали, не телефонный разговор. Приезжайте, все объясним.

Наш журналист намекнул, что служил срочную на Северном Кавказе, и сейчас его интересуют командировки в Чечню. На другом конце провода чуть не заплакали от счастья. Да-да, Чечня, поедете непременно! А когда они узнали, что звонивший может пятнадцать раз подтянуться, имеет высшее образование и квартиру в Москве, радости и вовсе не было предела. Двадцать три года? О, мы вам предложим офицерскую должность. Командир отделения, хотите? Короче, вцепились в него обеими руками. Нет, вы обязательно приезжайте. Завтра, в одиннадцать. Кстати, как ваша фамилия? Немножко подумав, журналист сказал "Иванов". Им понравилось.
***
Согласитесь, жизнь порой рассказывает нам такие истории, что никакие выдуманные сюжеты не идут с ними в сравнение.
Вот ведь крохотное газетное объявление, всего несколько абзацев текста, а вы теперь знаете, что это за штука такая - спецподразделение ФСБ РФ. Ясно представляете его возможности - что оно может, чего не может — и у вас нет никаких иллюзий на этот счет. Пятнадцать раз подтянуться — может. А террористов найти и уничтожить - вряд ли. Потому что если б каждый, кто умеет читать газеты, вдобавок умел бы находить и уничтожать террористов, у нас их уже давно бы не было..."

полный текст здесь : http://www.memo.ru/hr/hotpoints/N-Caucas/ch99/010127/mk0127a.htm


Два замечания.
Первое.
Баба - дура. Хотя для 2001 года не такой уж и "ужос" с точки зрения журналистики.
Для справки - минимум курсов всего 6 месяцев. Курсов, где делают из людей "альфовцев" - вообще нет. Там другой принцип комплектования. Не по объявлению в газете.

Второе.
Напоминаю, что по календарю - ноябрь 2007 года. Летехи стали уже капитанами за это время. Даже в 2004 году уже прошло 3 с лишним года (плюс одно звание).
Какая ситуёвина была в конце 90-х году, напоминать не буду.
Разогнать подразделение можно одним приказом за один день. Создать - гораздо больше времени уходит.



2) Из письма, пришедшего Ю.Щекочихину в Новую газету

ссылка : http://www.agentura.ru/dossier/russia/fsb/structure/specnaz/

такая вот информация к размышлению  upset

"Новая газета" на данном форуме запрещена правилами как источник знаний.

Смею заверить, что подполковник Разумовский ни Щекочихину, ни просто в Ногу писем жалобных писать бы не стал...

Это не значит, что проблем с кадрами нет.
Есть. И очень большие.
Но как я уже сказал - ломать было легко. Построить что-то лучше оказалось труднее.


Админ.




« Последнее редактирование: 18 Ноября 2007, 20:17:32 от Admin » Сообщить модератору   Записан
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #13 : 18 Ноября 2007, 19:50:57 »

Не, ну ты на полном серьезе считаешь, что бойцы ЦСН станут писать письма в "Новую Газету" и обсуждать кадровые вопросы?
Сообщить модератору   Записан
МАНУЛ
Гость
« Ответ #14 : 18 Ноября 2007, 20:18:19 »

Не, ну ты на полном серьезе считаешь, что бойцы ЦСН станут писать письма в "Новую Газету" и обсуждать кадровые вопросы?

ХЗ,в наше время,когда в ЦСН стали набирать даже через объявления в газете,уже всё возможно...

может,это вид мести уволившихся сотрудников,не сработавшихся с новым начальством,или вид "подковёрной борьбы" за должности и влияние,усё могёт быть...

по крайней мере,письмо не выглядит бредом полуграмотного сумасшедшего,таким,как ПРИЗНАНИЯ БОЙЦА ЭСКАДРОНА СМЕРТИ: МЫ ВОЗВРАЩАЛИСЬ — И ДОБИВАЛИ ЛЮДЕЙ   http://www.reyndar.org/beslan/forum/index.php/topic,165.msg1439.html#msg1439
Сообщить модератору   Записан
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #15 : 18 Ноября 2007, 20:33:00 »

Цитировать
ХЗ,в наше время,когда в ЦСН стали набирать даже через объявления в газете,уже всё возможно
Т.е. "МК" 2000-го года - это надежный источник? Улыбка
"Мемориал" - это надежный источник?

Заголовки с сайта МК:
Гороскоп
Пророчества Ванги сбываются одно за другим
Ужас! Мария Шарапова опозорилась на весь мир!
Ужас! Муж снимал изнасилование жены на видео!
Сенсационные подробности о допросах Хуссейна перед казнью!

И т.д. Улыбка
Сообщить модератору   Записан
МАНУЛ
Гость
« Ответ #16 : 18 Ноября 2007, 20:54:39 »

Цитировать
ХЗ,в наше время,когда в ЦСН стали набирать даже через объявления в газете,уже всё возможно
Т.е. "МК" 2000-го года - это надежный источник? Улыбка

а эту  "...газету "Город и Люди" (N17 2000 г.) и читайте в рекламных объявлениях на стр. 8: "РАБОТА. Войсковая часть 35690 (г. Балашиха-2) приглашает на военную службу по контракту лиц с высшим и средним образованием. Работа сменная, з/п стабильная. Тел. 523-63-43, 523-90-60"

 они  придумали ? ишь,затейники какие...

Цитировать
"Мемориал" - это надежный источник?

а при чём тут вообще "Мемориал"  upset..кстати,если не затруднит,назови мне какой-нибудь "надежный источник" информации,который у тебя лично не вызывает сомнений...

Сообщить модератору   Записан
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #17 : 18 Ноября 2007, 21:25:26 »

Цитировать
они  придумали?
Понятия не имею. Ни в гугле ни в яндексе я про эту газету ни чего не нашел.
Возьми да позвони по вышеозначенным телефонам, если тебя так тема интересует. Скажи, что хочешь в ЦСН, а о результатах расскажи.

Цитировать
а при чём тут вообще "Мемориал"
Ну ты же на них ссылку дал, а не на первоисточник.

Цитировать
назови мне какой-нибудь "надежный источник" информации
Верить ни кому нельзя. Всегда надо проверять. Тем более, если в кач-ве источников фигурируют СМИ или сайты т.н. "правозащитников"
Сообщить модератору   Записан
МАНУЛ
Гость
« Ответ #18 : 18 Ноября 2007, 22:03:23 »

Понятия не имею. Ни в гугле ни в яндексе я про эту газету ни чего не нашел.
да это и немудрено,скорее всего,это какая-то мелкая местная газета,возможно распространявшаяся бесплатно и уже давно почившая в бозе и никогда не имевшая своей веб-страницы...

Цитировать
Возьми да позвони по вышеозначенным телефонам, если тебя так тема интересует. Скажи, что хочешь в ЦСН, а о результатах расскажи.

а оно мне надо - голову людям морочить ?..или ты сомневаешься в подлинности тел.номера ?..

Цитировать
Ну ты же на них ссылку дал, а не на первоисточник.

у меня на "МК" вообще ссылки не работают и страница закрывается,не успев открыться...или для тебя такое принципиальное значение имеет то,что я  дал непрямую ссылку непосредственно на первоисточник ?..

Цитировать
Верить ни кому нельзя. Всегда надо проверять. Тем более, если в кач-ве источников фигурируют СМИ или сайты т.н. "правозащитников"

а мне вообще всё равно,что "право-",что "лево-" "защитники",что официальные СМИ,что "независимые" - у меня ко всем отношение одинаковое,т.е. подозрительное  Крутой
Сообщить модератору   Записан
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #19 : 18 Ноября 2007, 22:55:30 »

Цитировать
а оно мне надо - голову людям морочить?
Понятия не имею.

Цитировать
или ты сомневаешься в подлинности тел.номера?
Конечно.

Цитировать
или для тебя такое принципиальное значение имеет то,что я  дал непрямую ссылку непосредственно на первоисточник?
Конечно имеет. Меомриал - он усердный собиратель разнообразного говна. Мусора у них на сайте столько, что закачаешься.

Цитировать
у меня ко всем отношение одинаковое,т.е. подозрительное
Что не помешало тебе сделать выводы, основанные хз на чем.
Сообщить модератору   Записан
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #20 : 19 Ноября 2007, 00:35:49 »


а эту  "...газету "Город и Люди" (N17 2000 г.) и читайте в рекламных объявлениях на стр. 8: "РАБОТА. Войсковая часть 35690 (г. Балашиха-2) приглашает на военную службу по контракту лиц с высшим и средним образованием. Работа сменная, з/п стабильная. Тел. 523-63-43, 523-90-60[/u][/b]"

 они  придумали ? ишь,затейники какие...
Газету они не придумали.

Они придумали, что эта объява о приеме на работу в "Альфу"... Центавра...
газета за 2000 год. Как раз самая война. Контрактники (ака контрабасы нужны позарез)
Даже если не в Чечню бы народ послали, то нужно было замещать личный состав, убывший туда.
А кем? Призывниками-наркоманами?
так что нормальное объявление того времени. Из которого, ИМХО, баба-дуражурналист придумала про ЦСН.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2007, 00:37:22 от иванов » Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
МАНУЛ
Гость
« Ответ #21 : 19 Ноября 2007, 01:28:10 »

Они придумали, что эта объява о приеме на работу в "Альфу"...
журналист придумала про ЦСН.

вот тут я тебя не совсем понимаю : в/ч 35690 это же и есть ЦСН ФСБ,все погибшие в Беслане спецы являлись военнослужащими именно этой в/ч...и если объява в газете касалась приёма на службу в в/ч 35690,то какая и где именно служба имелась тогда в виду ?..

П.С. : не знаю кто /либо модер,либо админ/ ,зачем-то озаглавили мой « Ответ #12 : Вчера в 19:12:45 » как "Конец разочарованиям",что в корне неверно...правильнее было бы озаглавить  "Конец иллюзиям"
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2007, 01:41:12 от МАНУЛ » Сообщить модератору   Записан
МАНУЛ
Гость
« Ответ #22 : 19 Ноября 2007, 02:09:21 »

Понятия не имею.

ну так знай : морочить голову людям из ФСБ мне абсолютно не хочется,т.ч. твоё предложение отклоняется...
Цитировать
или ты сомневаешься в подлинности тел.номера? 
  Конечно.

а почему ?..эти номера и на других сайтах проходят как номера ЦСН ФСБ...или ты сомневаешься в возможности существования такого объявления ?..

Цитировать
Конечно имеет. Меомриал - он усердный собиратель разнообразного говна. Мусора у них на сайте столько, что закачаешься.
ну раз тебе это так принципиально,то вот тебе прямая ссылка на первоисточник :

http://mk.ru/blogs/idmk/2001/01/27/mk-daily/30306/

хотя я так и не понял,какая разница,с какого именно сайта читать эту статью ?..её содержание от этого не меняется...

Цитировать
Что не помешало тебе сделать выводы, основанные хз на чем.

ну вот делал же ты выводы из свидетельских показаний ,опубликованных на "правде",а кто поручится,что там всё точно ?..я уже не говорю о кол-ве "очепяток",искажении фамилий и т.п. ерунде...
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2007, 02:40:56 от МАНУЛ » Сообщить модератору   Записан
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #23 : 19 Ноября 2007, 02:46:47 »

Цитировать
ну вот делал же ты выводы из свидетельских показаний ,опубликованных на "правде"
Угу, путем тщательного изучения и скрупулезного сопоставления. При чем сопоставления не только показаний, но и других материалов (фото, видео, интервью и пр.)

Тут же сопоставлять нечего.

Цитировать
ну раз тебе это так принципиально,то вот тебе прямая ссылка на первоисточник
Ты полагаешь, что я не нашел первоисточник?
Я первым делом этим и занялся.

Цитировать
или ты сомневаешься в возможности существования такого объявления ?
Возьми да позвони. Чего гадать то?

Цитировать
т.ч. твоё предложение отклоняется..
Ну тогда продолжай строить догадки
Сообщить модератору   Записан
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #24 : 19 Ноября 2007, 02:56:35 »

А вот еще та же гражданка про ту же часть:
http://www.mk.ru/blogs/idmk/2003/08/16/mk-daily/15790/
теперь вот уже ей солдаты письма пишут.
Сообщить модератору   Записан
МАНУЛ
Гость
« Ответ #25 : 19 Ноября 2007, 03:37:28 »

Тут же сопоставлять нечего.

ага...опровержений данной инфы со стороны ФСБ я не нашёл,поэтому сопоставлять действительно не с чем...принял для себя как "рабочую версию"...

Цитировать
Ты полагаешь, что я не нашел первоисточник?
Я первым делом этим и занялся.

ну а ко мне тогда чего докопался ?..из вредности ?..пришлось из-за тебя "оперу" устанавливать и время терять,чтобы на сайт "МК" выйти...

Цитировать
Возьми да позвони. Чего гадать то?
Ну тогда продолжай строить догадки

а я и не строю,меня иванов уже окончательно убедил...






Сообщить модератору   Записан
МАНУЛ
Гость
« Ответ #26 : 19 Ноября 2007, 03:43:04 »

А вот еще та же гражданка про ту же часть:
http://www.mk.ru/blogs/idmk/2003/08/16/mk-daily/15790/
теперь вот уже ей солдаты письма пишут.

моё мнение таково : даже если в этой в/ч в какой-нибудь хозроте действительно проходили службу срочники,писать такое письмо они бы не стали  no,понимая,чем это для них может кончиться  crash...скорее всего,письмо из той же оперы,что и письма к Щекочихину : служебные разборки с помощью журналистов...
Сообщить модератору   Записан
МАНУЛ
Гость
« Ответ #27 : 19 Ноября 2007, 03:58:00 »

http://enotpoiskun.ru/organization/7036/
Сообщить модератору   Записан
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #28 : 19 Ноября 2007, 04:17:39 »

Цитировать
ну а ко мне тогда чего докопался ?
Я? Где?
Я тебе просто сказал, что ни МК ни Мемориал надежными источниками не являются.
Первое - желтая газета.
Второе - профессиональные собиратели говна.
То, что заметка находится на сайте мемориала - показательно и дает повод задуматься.

Кстати, в "объявлении" - другой почтовый индекс: Балашиха-2, а не Балашиха-5, как в реале.

Короче, ладно, хватит офтопить. Опять на ровном месте развели бодягу.
Сообщить модератору   Записан
МАНУЛ
Гость
« Ответ #29 : 19 Ноября 2007, 04:56:43 »

ну а ко мне тогда чего докопался ?
Я? Где?
со своим принципиальным желанием иметь прямую ссылку на первоисточник...
Цитировать
То, что заметка находится на сайте мемориала - показательно и дает повод задуматься.
на других сайтах тоже были ссылки на эту статью,но нерабочие...
кстати,письма к Щекочихину цитируются и на http://www.spec-naz.org,а этот сайт "правозащитным" вроде не назвать...
Цитировать
Кстати, в "объявлении" - другой почтовый индекс: Балашиха-2, а не Балашиха-5, как в реале.
это я заметил,но с того времени могли и сменить на новый...
Цитировать
Короче, ладно, хватит офтопить. Опять на ровном месте развели бодягу.
дельное предложение,полностью с ним согласен  Улыбка
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 » Печать 
Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Террористы (Модераторы: Leon, Товарищ рабочий)  |  Тема: Конец Фаруха-пулеметчика
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!