Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 15:27:14
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: В ЖЖ Leon-spb67 подробно (но кратко) изложены события в Беслане 1-4 сентября 2004 года. Кому некогда или трудно "копаться" на форуме - прочтите там (по тэгу Беслан).

Факты и Мифы Беслана  |  Колонка Администратора  |  Тех отдел  |  Тема: Не всякий удостаивается такой "чести" - персональной DDOS атаке 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 Печать
Автор Тема: Не всякий удостаивается такой "чести" - персональной DDOS атаке  (Прочитано 2967 раз)
Admin
Администратор
*
Offline

Сообщений: 359


Админ всегда прав!


« : 05 Сентября 2012, 04:04:23 »

В ночь на 1 сентября 2012 года сайт "Факты и мифы Беслана" подвергся DDOS атаке и в настоящий момент недоступен. Мощность и продолжительность атаки (на данный момент - четвертые сутки) говорят о том, что заказчик атаки заплатил немалые деньги, чтобы сайт стал недоступен в годовщину теракта.
Я не склонен подозревать в этом "чехов" - им на такое денег было бы жалко, да и не нужно. Тем более, что многие исламистские сайты используют некоторые материалы с нашего сайта.
Зато я очень склонен подозревать "либеральную общественность, которая знает правду" - эта категория граждан не переносит свободы слова кроме своей собственной.
А по своему тупому радикализму даст сто очков самым радикальным исламистам. Те уже давно забыли про Беслан, да и сам захват школы особо не восхваляли.
Чего не могу сказать о "знающих правду" всех мастей - от сектантов типа Эллы Кесаевой, юродивых вроде Елены Милашиной или десятков профессиональных "танцоров на костях" вроде Литвинович (прошу прощения у остальных "героев", кого я не назвал). Эти граждане продолжают дело Басаева и прочих нелюдей, так что на самом деле заложников еще не освободили и теракт продолжается. Он только стал "информационным" и от этого - более опасным. И только этим информационным террористам выгодно (и по карману), чтобы наш сайт не работал.

http://ivanov-su.livejournal.com/32314.html
http://ivanov-su.livejournal.com/31885.html

Сообщить модератору   Записан

Свобода мнений не освобождает от ответственности за них!
Страниц: 1 Печать 
Факты и Мифы Беслана  |  Колонка Администратора  |  Тех отдел  |  Тема: Не всякий удостаивается такой "чести" - персональной DDOS атаке
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!