Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 14:01:40
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: Регистрация новых пользователей временно закрыта. Почему она закрыта и как зарегистрироваться, написано здесь. Свои вопросы, мысли и пр. можно также оставить (без регистрации) в ЖЖ ivanov_su.

Факты и Мифы Беслана  |  Ссылки на дополнительную информацию  |  Фото-, видео и другие материалы (Модератор: Leon)  |  Тема: Полтора десятка скриншотов из фильма Карлова 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 Печать
Автор Тема: Полтора десятка скриншотов из фильма Карлова  (Прочитано 5574 раз)
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« : 01 Сентября 2011, 14:48:53 »

В. Карлов выложил фильм, собранный из фрагментов документальных съемок. Главный недостаток (лично для меня) - это то, что оригинальный звук забит музыкой и там, где хотелось бы услышать реальный звук боя, звучат песни. Тем не менее, есть интересные кадры.
Скачать можно тут: http://filestore.com.ua/?d=296CBAEA9

Виден боевик в платке, которого мы пытались рассмотреть. Лицо его плотно замотано "арафаткой"





Видна крыша школы до обрушения! Снято в 15:15 (сверялся со снимками Ю. Тутова). Видно, что над входом снесен приличный участок кровли. Виден пожар на чердаке. Видно, что противоположная часть кровли - цела.







Виден выстрел из гранатомета ГМ-94 (дым в левой части кадра). Вообще этот сюжет представлен довольно полно, жаль что без звука.



Раненый мужчина - скорее всего Казбек Мисиков. Очень похож, да и ранение в руку он имел очень тяжелое.

« Последнее редактирование: 01 Сентября 2011, 15:01:38 от Leon » Сообщить модератору   Записан
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #1 : 11 Февраля 2012, 01:30:49 »

Кто-нибудь, кроме меня, качал?
Он у меня утрачен. Поделитесь, у кого есть.
Сообщить модератору   Записан
Товарищ рабочий
Группа огневой поддержки
*
Offline

Сообщений: 19


« Ответ #2 : 27 Августа 2014, 02:35:54 »

 Присоединяюсь к вопросу. Есть ли еще у кого-нибудь этот фильм? Очень хочется посмотреть на новые отрывки из видео визита Аушева.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2014, 02:40:47 от Товарищ рабочий » Сообщить модератору   Записан
Товарищ рабочий
Группа огневой поддержки
*
Offline

Сообщений: 19


« Ответ #3 : 28 Августа 2014, 00:18:12 »

 Вопрос больше не актуален, я нашел эти кадры в фильме "Beslan. Three Days In September" http://www.youtube.com/watch?v=G3gsQJ7afrE
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 Печать 
Факты и Мифы Беслана  |  Ссылки на дополнительную информацию  |  Фото-, видео и другие материалы (Модератор: Leon)  |  Тема: Полтора десятка скриншотов из фильма Карлова
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!