Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 18:41:05
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: Небольшая реорганизация. Добавлен раздел "Рецензии и разборы".

Факты и Мифы Беслана  |  Ссылки на дополнительную информацию  |  Сообщения СМИ  |  Сообщения после 03.09.2004  |  Тема: Андрей Савельев ("Родина") срывает покровы. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: « 1 2 Печать
Автор Тема: Андрей Савельев ("Родина") срывает покровы.  (Прочитано 36834 раз)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #30 : 20 Февраля 2010, 04:05:56 »

Цитировать
почему энтот парнишко напялил на себя скифо-сарматскую шапку?

Да он вообще очень разносторонний физик по боевым искусствам. Поклонник Сигала.
Я все-таки склоняюсь к мысли, что он скорее хронический псих, чем хитрая мразь.

Достаточно его личное дело глянуть.

Цитировать
закончил Московский физико-технический институт, факультет химической физики (1985), аспирантуру (1990).

Работа: Работал в Институте химической физики и Институте энергетических проблем химической физики (1985-1990). Кандидат физико-математических наук (1991, специальность «химическая физика»). В 1990 году стал депутатом Моссовета.

Что из него следует? Окончил институт, после чего закрыз диссер кандидатский, тут на волне полной и всеобщей демократизации у него сорвало крышу - и с 1990 он профессионально только политикой занимается.
Уже двадцать лет как. Из своих 48 лет! Если отбросить детский сад и школу - то из оставшихся 30 лет сознательного возраста он 20 лет пудрит людям моск!  Смеющийся
Тут трудно сохранить душевное здоровье знаете ли.  Профдеформация, отягощенная религиозными культами и айкидо - она даром не проходит, даже если у головного мозка очень толстая кость!  crash


Ой, щас посмотрел правила внутреннего поведения этого потреота

Цитировать
Правила поведения 

1. Все комменты с матом стираются независимо от их содержания, авторы банятся. То же в случае личных оскорблений.
2. Намеренное искажение русского языка не допускается. Комменты стираются. При повторном нарушении этого правила авторы банятся.
3. Предписывается конструктивный диалог.  Под неконструктивностью понимается отказ внимать аргументам участников дискуссии, отказ изучать эти аргументы и отвечать на них. Общение с лицами, переносящими дискуссию на другие площадки в целях дискредитации оппонентов, прекращается немедленно и навсегда.
4. Дезинформация опровергается. В случае повторения дезинформации общение прекращается.
5. Ирония и юмор допустимы в дозах, не разрушающих понимание.
6. Склоки с переходом на личности преследуются сначала увещеванием, при продолжении склоки она прекращается временным баном вступивших в перепалку сторон.

Шлабода шлова у потреота полная. Остальных он банит.  Плачущий
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2010, 04:13:44 от иванов » Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
Leon
Глобальный модератор
*
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #31 : 20 Февраля 2010, 04:20:05 »

Конструктивный диалог и аргументы  Смеющийся
Сообщить модератору   Записан
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #32 : 20 Февраля 2010, 04:22:10 »

Он - каратист! Так что ты кастет-то возьми на всякий случай Улыбка

Да?  Обеспокоенный  Может тогда лучше автомат...? Надежнее как-то... Строит глазки

С подствольником!!!  Крутой
Но лучше - РПК. Там лента с патронами красивая  Смеющийся
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
Radi
ДСП
*
Offline

Сообщений: 2,566


Общаемся!


« Ответ #33 : 20 Февраля 2010, 10:35:34 »

Помнится, ранее считалось, что наиболее хитрозамученными науками считались сопромат и химфиз. Люди, которые их знали на 5 - всегда считались полуумными, а уж написавшие диссертацию!!!  Смеющийся
Я ничего не хочу сказать о спецах в этой области, но сам факт столь необычной смены деятельности говорит о многом.
Сомнительные лавры профессора по химии горения оказываются не дают покоя многим заучившимся ...
Сообщить модератору   Записан

Если бы у меня были казаки, я завоевал бы мир (с) Наполеон Б.
Radi
ДСП
*
Offline

Сообщений: 2,566


Общаемся!


« Ответ #34 : 20 Февраля 2010, 10:38:55 »

Он - каратист! Так что ты кастет-то возьми на всякий случай Улыбка

Да?  Обеспокоенный  Может тогда лучше автомат...? Надежнее как-то... Строит глазки

С подствольником!!!  Крутой
Но лучше - РПК. Там лента с патронами красивая  Смеющийся
Да и смотрится гламурно, как то... И ножик надо обязательно взять. Но не какой то там "скандинав" или "русак", а американский Боуи!  Смеющийся
Сообщить модератору   Записан

Если бы у меня были казаки, я завоевал бы мир (с) Наполеон Б.
Leon
Глобальный модератор
*
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #35 : 20 Февраля 2010, 12:40:26 »

Кстати, еще показательный момент - я его встречал неоднократно у людей, контуженных оппозиционной политикой. Почти у всех - бинарное мышление. У них все люди делятся на ЗаПутина и ПротивПутина - третьего не дано. Если человек говорит что-либо противоречащее постулату "Путин ест детей", то он - "бригадник", получающий зарплату в ФСБ, подонок и мразь. В черно-белом восприятии мира не умещается мысль, что человеком могут двигать какие-то другие побуждения. Например - просто исследовательский склад ума.
Сообщить модератору   Записан
Radi
ДСП
*
Offline

Сообщений: 2,566


Общаемся!


« Ответ #36 : 20 Февраля 2010, 14:51:29 »

иванов, Лео, ... нам пора уже счёт предъявить к ФСБ. Чёт зарплату задерживают...  И уже не за один год!
Сообщить модератору   Записан

Если бы у меня были казаки, я завоевал бы мир (с) Наполеон Б.
Radi
ДСП
*
Offline

Сообщений: 2,566


Общаемся!


« Ответ #37 : 20 Февраля 2010, 15:18:24 »

Раз раввину самурай говорит в субботу:
- Что-то нынче мне сэппуку делать не охота! -
Говорит ему раввин: - Дело не в названии,
Раз не хочешь харакири - сделай обрезание.


Это про политиков.
Сообщить модератору   Записан

Если бы у меня были казаки, я завоевал бы мир (с) Наполеон Б.
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #38 : 20 Февраля 2010, 17:12:13 »

иванов, Лео, ... нам пора уже счёт предъявить к ФСБ. Чёт зарплату задерживают...  И уже не за один год!
Мне нравится ход твоих мыслей!
Да и вещевое довольствие получить не мешает  Крутой
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
Radi
ДСП
*
Offline

Сообщений: 2,566


Общаемся!


« Ответ #39 : 20 Февраля 2010, 17:21:22 »

Общаясь с дураком, не оберёшься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
(с) один мудрец
Сообщить модератору   Записан

Если бы у меня были казаки, я завоевал бы мир (с) Наполеон Б.
Radi
ДСП
*
Offline

Сообщений: 2,566


Общаемся!


« Ответ #40 : 20 Февраля 2010, 17:22:10 »

иванов, Лео, ... нам пора уже счёт предъявить к ФСБ. Чёт зарплату задерживают...  И уже не за один год!
Мне нравится ход твоих мыслей!
Да и вещевое довольствие получить не мешает  Крутой
В натуре, мне портянок недодали!
Сообщить модератору   Записан

Если бы у меня были казаки, я завоевал бы мир (с) Наполеон Б.
Radi
ДСП
*
Offline

Сообщений: 2,566


Общаемся!


« Ответ #41 : 21 Февраля 2010, 07:04:02 »

" ... Бандиты стреляли по ним со второго этажа, прикрываясь телами детей. Спецназу приходится также решать задачу отсечения толпы от школы, чтобы люди не попали на линию огня. Подразделения "Альфа" и "Вымпел" потеряли в этой операции убитыми 11 человек.

Не решал спецназ таких задач. Потери - 10 убитых... "

Справедливости ради замечу, что в оцеплении спецназ принимал участие, но это были подразделения спецназа ВВ МВД.
ЦСН ФСБ раумеется в оцеплении не было.
Сообщить модератору   Записан

Если бы у меня были казаки, я завоевал бы мир (с) Наполеон Б.
Айрон
ДСП
*
Offline

Сообщений: 2,198



WWW
« Ответ #42 : 23 Февраля 2010, 12:25:50 »

Да и смотрится гламурно, как то... И ножик надо обязательно взять. Но не какой то там "скандинав" или "русак", а американский Боуи!  Смеющийся

Товарисчи, давайте не будем забывать о необходимости поддержки отечественного производителя!  Строит глазки У меня есть очень хороший дагестанский кинжал, тоже "гламурный", но с боевой "мойкой".. Крутой.
Сообщить модератору   Записан
Айрон
ДСП
*
Offline

Сообщений: 2,198



WWW
« Ответ #43 : 23 Февраля 2010, 12:28:56 »

Мне нравится ход твоих мыслей!
Да и вещевое довольствие получить не мешает  Крутой

А можно мне новые штаны...  с лампасами... А то старые износилися совсем... Строит глазки
Сообщить модератору   Записан
Страниц: « 1 2 Печать 
Факты и Мифы Беслана  |  Ссылки на дополнительную информацию  |  Сообщения СМИ  |  Сообщения после 03.09.2004  |  Тема: Андрей Савельев ("Родина") срывает покровы.
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!