Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 01:10:36
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: В ЖЖ Leon-spb67 подробно (но кратко) изложены события в Беслане 1-4 сентября 2004 года. Кому некогда или трудно "копаться" на форуме - прочтите там (по тэгу Беслан).

Факты и Мифы Беслана  |  Ссылки на дополнительную информацию  |  Фото-, видео и другие материалы (Модератор: Leon)  |  Тема: Карта города 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 Печать
Автор Тема: Карта города  (Прочитано 4345 раз)
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« : 23 Марта 2009, 01:30:35 »

Удалось добыть карту.
Очень подробная (стометровка), но очень старая. Сейчас там очень многое выглядит по-другому.
Школа в центре, в красном квадрате. На карте у нее отсутствует флигель мастерских. Рядом отсутствуют пятиэтажки, зато присутствует ручей, которого давно нет. Спорткомплекс на карте тоже отсутствует.
Но для общего представления, что это за город - пойдет.
По-сути Беслан - большой поселок с огромным количеством частных домов. Наверное по-этому такие трудности с картами - в продаже карты города просто нет. Она не издавалась.
В общем, пока вот так. Если не найдем более новую карту, то попытаемся дополнить эту.

http://www.reyndar.org/~reyndar1/map-gorod.gif (8 мб)

Что-то не так с "картой". Открывается в виде черного квадрата. Может быть из-за браузера, потому что скачаный файл открывается нормально.
На всякий случай прикрепил центральную часть карты
Админ


* karta_center.jpg (1125.36 Кб, 2924x2358 - просмотрено 1467 раз.)
« Последнее редактирование: 23 Марта 2009, 15:29:35 от Admin » Сообщить модератору   Записан
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #1 : 24 Марта 2009, 01:56:16 »

В Файрфоксе открывается нормально. А в IE - глючит. Причину не знаю.
Скачивайте, в общем
Сообщить модератору   Записан
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #2 : 24 Марта 2009, 04:53:58 »

У меня глючит именно в Фоксе  upset
Что-то ты там сложновато как-то запаковал гиф, видимо. А может из-за размера не понимает. Но по-любому лучше скачать, конечно.

ЗЫ. И тот снимок со спутника я таки правильно развернул  Подмигивающий
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
Страниц: 1 Печать 
Факты и Мифы Беслана  |  Ссылки на дополнительную информацию  |  Фото-, видео и другие материалы (Модератор: Leon)  |  Тема: Карта города
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!