Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Апреля 2024, 16:27:09
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: Небольшая реорганизация. Добавлен раздел "Рецензии и разборы".

Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Разные мифы (Модератор: Leon)  |  Тема: Как доставили СВУ в школу 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: « 1 2 Печать
Автор Тема: Как доставили СВУ в школу  (Прочитано 38112 раз)
Ира
Гость
« Ответ #30 : 08 Декабря 2007, 17:35:41 »

Должна уточнить по поводу ящиков: в память врезалось, как ящик несут старшеклассники, а не сами боевики.

По поводу схемы: я не такой "продвинутый" пользователь и не могу нарисовать на вашей схеме , где находится дверь. Но в том месте, где написано: "туалет, раздевалка, тамбур" небольшая неточность, где-то в "раздевалке" есть дверь. На другой схеме "План первого этажа" там есть стрелочка.
Сообщить модератору   Записан
Ира
Гость
« Ответ #31 : 08 Декабря 2007, 17:39:52 »

Да, кстати, на сколько я знаю у школы на было "Газели". Обязательно уточню.
Сообщить модератору   Записан
Ира
Гость
« Ответ #32 : 08 Декабря 2007, 20:44:12 »

Каюсь, "Газель" в школе была, но выезжали на ней редко. Спасибо тем, кто подсказал! Впредь надо быть осторожней.
Сообщить модератору   Записан
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #33 : 09 Декабря 2007, 03:45:39 »

Slo
Дверь в тренажерном зале есть.



Ира
Дверь в тренажерном зале есть.
Только не вижу смысла ей пользоваться  - для этого нужно ходить по улице и можно попасть под выстрелы  неадекватных местных или милиции.
Даже если на минутку предположить (подчеркиваю красным - предположить), что что-либо переносили из подвала, то логично это делать через школьный коридор - двери в подвал и в коридор - рядом.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: « 1 2 Печать 
Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Разные мифы (Модератор: Leon)  |  Тема: Как доставили СВУ в школу
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!