Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 19:31:06
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: Регистрация новых пользователей временно закрыта. Почему она закрыта и как зарегистрироваться, написано здесь. Свои вопросы, мысли и пр. можно также оставить (без регистрации) в ЖЖ ivanov_su.

Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Террористы (Модераторы: Leon, Товарищ рабочий)  |  Тема: Масхадов - трус 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 Печать
Автор Тема: Масхадов - трус  (Прочитано 8958 раз)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« : 03 Мая 2007, 03:54:41 »

Leon
Позволю себе цитату из Политковской:

Цитировать
Ни Зязиков, ни Алханов, ни Р. Кадыров, ни Масхадов в школе носа не показали. Они струсили, оценив свою жизнь куда дороже сотен детских.
Сказано было 13 сентября - через 10 дней после событий.
http://www.novgaz.ru/data/2004/67/00.html

Забавно, что г-жа Политковская пишет такую крамолу, про своего друга Масхадова, а НГ ее печатает. У меня местами возникает ощущение, что НГ - она  не оппозиционная вовсе,  а призвана засирать и без того загаженный мозг самим либералам. Там через номер об одном и том же событии одними и теми же авторами пишутся взаимоисключающие вещи. От того то у ее постоянных читателей такая каша в голове.


Забавно, что г-жа Политковская пишет такую крамолу.....
иванов
А по-моему, она дура. результат ельцинской "свободы слова"....

Admin. Отделил данное замечание в отдельную тему (чтобы было по правилам)



« Последнее редактирование: 06 Сентября 2007, 22:08:43 от Admin » Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #1 : 03 Мая 2007, 04:06:33 »

Ну она то дура, а вот люди, которые стоят за НГ - их то дураками не назовешь Улыбка
У меня последне время стойкое мнение складывается, что вся эта т.н. "оппозиционна пресса" (ну или монстры типа НГ и эхамосквы) - это всё специально. Пока либералы занимаются конспирологией - они не опасны.
Кстати, "Эхо Москвы" принадлежит Газпрому Улыбка
Получается, что пока большая часть общества смотрит Петросяна, а меньшая (считающая себя т.н. интеллигенцией) ищет гранатометы или американцев на Луне, умные люди качают нефть и газ, пилят бабки и посмеиваются свысока
« Последнее редактирование: 03 Мая 2007, 04:10:02 от Leon » Сообщить модератору   Записан
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #2 : 08 Марта 2008, 05:01:04 »

8 марта 2005 года "главнокамандующий президент" был убит.
Почему трус - потому что он даже боя не принял. Умер в норе как....
Мутант, который не по своей голове шапку примерил. У которого не хватило ни ума ни духа - ни на войну, ни на мир...
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
Radi
ДСП
*
Offline

Сообщений: 2,566


Общаемся!


« Ответ #3 : 08 Марта 2008, 07:07:47 »

Да, это типичный околовоенный и околоинтеллигентнтный человечишка.
Но 8 Марта  для меня - более чем просто день:
я помню, когда полненькие и красивые тётеньки в чине старшего матроса, служащие на узле связи одного приморского погранотряда, изящно раскинув юбки уютно усаживались на своём рабочем месте...
И потом чудно "играли" морзянкой на ключе...
Сейчас, не менее красивые тётеньки так же уютно усаживаются на своих рабочих местах на пульте вневедомственной охраны.
Я в них влюблён!
Они красивые, добрые и отзывчивые.
И профессионалки, конечно...
И профессия у них самая мирная - людей и их имущество охранять!
Сообщить модератору   Записан

Если бы у меня были казаки, я завоевал бы мир (с) Наполеон Б.
Radi
ДСП
*
Offline

Сообщений: 2,566


Общаемся!


« Ответ #4 : 08 Марта 2008, 08:22:11 »

8 марта 2005 года "главнокамандующий президент" был убит.
Почему трус - потому что он даже боя не принял. Умер в норе как....
Мутант, который не по своей голове шапку примерил. У которого не хватило ни ума ни духа - ни на войну, ни на мир...

Аж всплакнул...
Шакалу - смерть в норе.
Сейчас, правда, у власти другой шакал... Но - посмотрим.
Лишь бы войны не было...
Сообщить модератору   Записан

Если бы у меня были казаки, я завоевал бы мир (с) Наполеон Б.
Ars
ДСП
*
Offline

Сообщений: 442



« Ответ #5 : 08 Марта 2008, 22:09:57 »

8 марта 2005 года "главнокамандующий президент" был убит.
Почему трус - потому что он даже боя не принял. Умер в норе как....
Мутант, который не по своей голове шапку примерил. У которого не хватило ни ума ни духа - ни на войну, ни на мир...
Не думаю, что Масхадов был трусом. Если бы так, он бы мог свалить в Лондон как Закаев, его бы там приняли с распростертыми.

Так что я считаю, что он был просто упертый зверек. Причем идейный. "Мутант, который не по своей голове шапку примерил" - можно и так сказать.

Политковская тоже зря его трусом называла за Беслан. Скорее всего, он был в курсе еще на стадии планирования (зачем тогда суетиться?). А если не был, то понимал, что ничего не мог бы сделать (тем более, зачем суетиться, если Басаев и его покровители Масхадова ни во что не ставили).

Ей просто религия не позволяла назвать его напрямую террористом, типа выкрутилась, обозвала трусом.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2008, 22:15:57 от Ars » Сообщить модератору   Записан
Radi
ДСП
*
Offline

Сообщений: 2,566


Общаемся!


« Ответ #6 : 09 Марта 2008, 17:30:25 »

Обладал ли Масхадов личной храбростью или нет - по барабану.
В конце концов, Басаев и Хоттаб то же трусами не были. В данном контексте личная храбрость - не украшение.
Сообщить модератору   Записан

Если бы у меня были казаки, я завоевал бы мир (с) Наполеон Б.
Страниц: 1 Печать 
Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Террористы (Модераторы: Leon, Товарищ рабочий)  |  Тема: Масхадов - трус
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!