Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Марта 2024, 12:27:17
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: Регистрация новых пользователей временно закрыта. Почему она закрыта и как зарегистрироваться, написано здесь. Свои вопросы, мысли и пр. можно также оставить (без регистрации) в ЖЖ ivanov_su.

Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Террористы (Модераторы: Leon, Товарищ рабочий)  |  Тема: Я бы добавил в заголовок раздела фамилии Литвинович и Каспарова... 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 » Печать
Автор Тема: Я бы добавил в заголовок раздела фамилии Литвинович и Каспарова...  (Прочитано 37853 раз)
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« : 14 Апреля 2007, 08:55:49 »

...они являются "паровозом" всей лжи вокруг Беслана.
Сообщить модератору   Записан
paul3
Редкий гость

Offline

Сообщений: 59



« Ответ #1 : 19 Апреля 2007, 22:27:38 »

...они являются "паровозом" всей лжи вокруг Беслана.


Совершенно бездоказательные утверждения. Они создали спецсайт по Беслану, разместили там имеющиеся под руками материалы для ознакомления общественности. Каспаров там не отметился ни разу, Литвинович тиснула пару статеек на горы материлов других авторов. Какие же это паровозы? Люди, не согласные с позицией Литвинович, создали этот сайт. Очень хорошо-имеется возможность сравнить подходы. Всё нормально.
Сообщить модератору   Записан
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #2 : 19 Апреля 2007, 23:05:37 »

Хочешь поговорить об этом? Улыбка
Знаешь кто на гастролях выступает вместо Савельева? Правильно, Литвинович.

ps. Ты вроде видео грозился прикупить? Как успехи?
Сообщить модератору   Записан
paul3
Редкий гость

Offline

Сообщений: 59



« Ответ #3 : 20 Апреля 2007, 05:25:27 »

Хочешь поговорить об этом? Улыбка
Знаешь кто на гастролях выступает вместо Савельева? Правильно, Литвинович.

ps. Ты вроде видео грозился прикупить? Как успехи?


Ну и что? Выступает и выступает, популяризирует его доклад. Ты тоже можешь выступать со своими претензиями к докладу Савельева. По данному сайту я вижу-претензии есть. Так флаг тебе в руки. Видео скоро будет.
Сообщить модератору   Записан
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #4 : 20 Апреля 2007, 11:42:30 »

Ну и что? Выступает и выступает, популяризирует его доклад.
Ну и то. Доклад Савельева - ложь. Популяризатор лжи - лжец.
Это не понятно?
Сообщить модератору   Записан
paul3
Редкий гость

Offline

Сообщений: 59



« Ответ #5 : 20 Апреля 2007, 16:52:50 »

Ну и что? Выступает и выступает, популяризирует его доклад.
Ну и то. Доклад Савельева - ложь. Популяризатор лжи - лжец.
Это не понятно?

А она не знает об этом. Доклад весь лживый? РПО-А Шмель по школе со стороны Школьного переулка вообще не применялись? Или это чудо-юдо огнемёты?
Да, есть некоторые неточности в его докладе. Литвинович не специалист, она политтехнолог. Следствие пока по причине первых взрывов не определилось после отмены судом предыдущей ситуационной экспертизы. Ждёмс.

Последнее предупреждение за демагогию
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2007, 17:09:51 от Leon » Сообщить модератору   Записан
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #6 : 26 Апреля 2007, 23:36:11 »

Во, свеженькое с сайта Каспарова:
http://www.kasparov.ru/material.php?id=46303EBD8241E
Цитировать
Крупнейший российский специалист в области математического моделирования физики взрывов сделал в нем вывод, что причиной разрушений в спортзале стал обстрел школы извне из гранатометных систем
Был просто "экспертом в области горения и взрывов", а теперь стал "КРУПНЕЙШИМ специалистом в области математического моделирования физики взрывов"
Еще через год он станет "Величайшим в истории специалистом", а там и до Нобелевки не далеко.
Цитировать
...непререкаемый научный авторитет Юрия Савельева в своей области

3. Материться можно. Когда по другому выразить МЫСЛЬ не можете. Или когда это - цитата.
При отсутствии мысли в мате - это будет очень грубое нарушение правил.

Первое и последнее предупреждение за мат не по делу Admin


И при чем тут Каспаров, спрашивается?
Кстати, а что такое "математическое моделирование физики"?

ps. Немного разгребусь с делами, устрою показательный разбор полетов этого величайшего.
Сейчас к сожалению времени вообще нет Грустный
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2007, 03:14:12 от Admin » Сообщить модератору   Записан
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #7 : 27 Апреля 2007, 03:22:37 »


Кстати, а что такое "математическое моделирование физики"?
В оригинале вроде "моделирование физики взрывов".
Фраза смысл имеет.  Но не по отношению к "профессору".
Хотя согласен, что скоро Савельева объявят (на отдельных сайтах) учителем самого Королева и отцом русской космонавтики (и "Шмелей").....

ПыСы. Та же проблема со временем..... Грустный(
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
paul3
Редкий гость

Offline

Сообщений: 59



« Ответ #8 : 27 Апреля 2007, 19:09:14 »

У автора комментария на Каспаров.ру просто перебор. Хотя прокуратура именно и хочет провести математическое моделирование первых взрывов. Для того фрагмент школы и строят. Всё нормально.
Сообщить модератору   Записан
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #9 : 27 Апреля 2007, 21:49:15 »

Это не "перебор".
Это манипуляция сознанием.
Это стандартный трюк рекламистов и пропагандистов - ссылка на авторитет, а'ля "Рекомендации лучших собаководов", "Ассоциация стоматологов рекомендует" и т.п.
Когда авторитета нет, его создают. Савельев - не авторитет. Как он стал "экспертом высшей категории", я уже демонстрировал. Могу показать еще раз. Авторитет его раздут и продолжает раздуваться искуственно. Те, кто это делает - лжецы. Т.к. эта галиматься висит на сайте каспаров.ру, то Каспаров - лжец.
А если воспользоваться поиском по сайту по слову "беслан", то подобной ахинеи там можно прочитать тонны.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2007, 22:09:14 от Leon » Сообщить модератору   Записан
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #10 : 27 Апреля 2007, 22:05:45 »

У автора комментария на Каспаров.ру просто перебор. Хотя прокуратура именно и хочет провести математическое моделирование первых взрывов. Для того фрагмент школы и строят. Всё нормально.
"Юрий Гадёныш, обозреватель Каспарова.Ru"


ПыСы. Формально 2-ая поправка правил запрещает ссылаться на Гарри Каспарова, а не на его сайт. Так что пока Админ не поменял правил - я тоже немного переберу....  Подмигивающий
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
paul3
Редкий гость

Offline

Сообщений: 59



« Ответ #11 : 28 Апреля 2007, 07:44:38 »

Ну что Вы прицепились к этому комменту? Коммент и коммент, его личное мнение. Гарри может о нём и не знать. Я вообще не обратил на него внимание-в нём нет фактуры. Но как бы вам тут всем не был симпатичен Савельев, он всё-таки профессор. Или он диплом в метро купил и степень тоже?
Сообщить модератору   Записан
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #12 : 28 Апреля 2007, 20:00:28 »

Гарри может и не знать Улыбка
На сайте каспарова есть поиск. Достаточно почитать, что именно неоднократно там писалось.
А так же послушать разнообразные интервью, которые раздавал Каспаров.
Так же не забываем, что главный двигатель вранья, Литвинович - правая рука и дирежер всех публичных действий Каспарова.
Некотрые вот не понимают, что это одна команда, делающая одно дело.
Сообщить модератору   Записан
paul3
Редкий гость

Offline

Сообщений: 59



« Ответ #13 : 28 Апреля 2007, 20:12:12 »

Гарри может и не знать Улыбка
На сайте каспарова есть поиск. Достаточно почитать, что именно неоднократно там писалось.
А так же послушать разнообразные интервью, которые раздавал Каспаров.
Так же не забываем, что главный двигатель вранья, Литвинович - правая рука и дирежер всех публичных действий Каспарова.
Некотрые вот не понимают, что это одна команда, делающая одно дело.

Леон, ты знаешь, лично мне и Каспаров и его сайт как-то по барабану. Ну не нахожу я там ничего интересного по теме Беслана. Бестолковые комментарии, бестолковые сообщения. Я лучше Милашину почитаю-там хоть фактура кое-какая есть. И чего вы все так прикипели к сайту Гарри. Несерьёзный он политик. Играл бы лучше в шахматы...
Сообщить модератору   Записан
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #14 : 28 Апреля 2007, 20:53:56 »

Ты задал вопрос:
Цитировать
Какие же это паровозы?
Я ответил.
И подкрепил ссылкой.
Сообщить модератору   Записан
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #15 : 21 Декабря 2007, 03:01:46 »

В связи с приближающимися событиями - Новым Годом и выборами недавно назначенного президентом Медведева - решил поделиться парой мыслей про указанных в теме террористов "слова и пера".

Не хочется "каркать", но Гарри Каспаров остался самым подходящим кандидатом на очередную "жертву режима", если таковая потребуется перед выборами.

Марина практически выпала из списка благодаря собственной полной неспособности  раскрутить хоть какую-нибудь компанию. Все, за что бралась - успешно накрывалось медным тазом. Кроме смеха все её "разоблачения" ничего не порождали. А без брэнда "разоблачителя режыма", чье имя постоянно мелькает на страницах "демократической" (читай - нероссийской) прессы и экранах дуроскопов - смысл использовать такую личность для проекта "жертва режима" весьма маленький.

Остальные "кандидаты" после выборов думы представляют из себя не менее жалкое зрелище. Миша 2% - имеет достаточно денег для нормальной охраны, да и  умен, чтобы бороться за титул "самого опасного критика режыма".

А вот Гарри - почти идеальный и, главное, единственный кандидат.

1. Полный лузер.

2. Практической пользы после марта вообще не просматривается.

3. Имя раскручено в средствах массовой.... даже те "ителлектуалы", кто не знает, где находится эта страшная раша, помнят, что Каспаров с кем-то там борица не нажизнь, а насмерть.

4. Easy target. Цель легкая - ибо подконтрольная. А кто Гаррика спонсирует - тот его и утилизирует с максимальной прибылью. Деньги, в него вложенные, вернуть не получится, конечно, но хоть воздух испортить.

5. Умом, в отличие от Миши К. - не награжден. То, что он чемпион мира по шахматам, не означает, что он годится на должность даже управдома. Слишком разные виды деятельности. Тем более, что компу он проиграл - так уж лучше комп избрать президентом тогда. А так как с умом - напряг, то он даже не в состоянии понять свое собственное "смешное" положение.

Читающий эти сроки может спросить - уж не оффтоп ли это?
Не оффтоп.
Потому что случись что с Гарриком (или его советницей) - первым делом скажут, что нарытая ими "правда Беслана" так пугала "режим", что тот .... дальше последует стандартный набор свободных (от разума) мыслей. Все уже сто раз их слышали. Не вижу смысла повторяться.

Вот такие мысли...
Не то чтобы я желал этого, но шахматист забыл, что жертвовать фигурами для выигрыша качества может не только он.

 


« Последнее редактирование: 21 Декабря 2007, 03:04:03 от иванов » Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
Radi
ДСП
*
Offline

Сообщений: 2,566


Общаемся!


« Ответ #16 : 21 Декабря 2007, 12:38:17 »

Дык это и понятно: шахматный король становится разменной пешкой и, в последствии - бычком на заклание...
Бежать надо Гарри... До канадской границы Улыбка


Потому что случись что с Гарриком (или его советницей) - первым делом скажут, что нарытая ими "правда Беслана" так пугала "режим", что тот .... дальше последует стандартный набор свободных (от разума) мыслей. Все уже сто раз их слышали. Не вижу смысла повторяться.
Сценарий очередной, однако...
Чессговоря, мне Гарри пофигу и судьба его - мне посрать... Извините, форумчане за выражение, но каждый выбирает СВОЁ.
Шахматисты меня не шибко интересуют. Плов из барана мне намного интереснее...
Кушать хочется.

Хотелось бы разобраться с теми, кто террористов поощряет...
Разберёмся.


количество сообщений никаких привилегий на форуме не дает.
Так что я из трех разных сделал одно.
  Крутой
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2007, 02:58:23 от Admin » Сообщить модератору   Записан

Если бы у меня были казаки, я завоевал бы мир (с) Наполеон Б.
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #17 : 22 Декабря 2007, 03:19:05 »

У Гарри появился дублер - Андрей Сидельников.
Это который был главой шайки "Пора" и сбежал через Украину в Лондон запрашивать там политического убежища на днях. После того, как его стали расспрашивать про его встречу с Литвиненко (за пару дней до встречи покойника с Луговым - какое совпадение, правда?).

Почему дублер?

Он работал с Литвиненко - а значит входит в круг лиц, с которыми работает БАБ.
Он вообще очень похоже прошел дорожку, по которой в рай (или еще куда) попал Саша-шахид.
Того тоже ФСБ "чуть не замучило", он утек в Лондон, получил убежище и ... помер.

Так что гарри пока может расслабиться  Крутой
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #18 : 11 Августа 2009, 17:44:49 »

Цитата: Leon
А знаете ли вы что... "Власти не пошли на переговоры с захватчиками и 3 сентября начали бомбежки и штурм школы."?
Это на каспаров.ру русскими буквами написано.


Не знаю и знать не хочу.
именно поэтому каспарыши у нас проходят по разряду террористов. Потому что это и было боевой задачей группы Полковника - добиться таких сообщений. Правда ему это нужно было 3-4 сентября. Но не получилось немножко, да... Зато вот каспарышы уже который год продолжают его дело  Злой
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
Admin
Администратор
*
Offline

Сообщений: 359


Админ всегда прав!


« Ответ #19 : 31 Августа 2009, 02:06:44 »


Согласен.
Причем делает это - исключительно по собственной тупости.
Готовится к 1 сентября.
Почему мразь* - потому что ради своих глупых идеек готова тиражировать чью угодно ложь и бред.

PS. По поводу тупости - это официальное мнение на этом форуме и обсуждению не подлежит  Крутой

Для "протокола", подшил её сообщение к "делу", чтобы потом никто не говорил, что этого - не было

*МРАЗЬ ж. костр. яросл. твер. скверна, гадость, мерзость. (словарь Даля)


UPD. Вот ведь же сволочи в Коммерсанте. Литвинович только маленький кусочек из большого куска дерьма Рыбакова процитировала. А весь его кусок напечатан в "огоньке". Причем сам "Коммерсант ни к чему не привлечешь. Типа все претензии - не к нам, а к автору материала, с которым мы очень даже не согласны, но типа свобода слова...

* litv_budenovsk.pdf (66.59 Кб - загружено 605 раз.)
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2009, 01:20:15 от Admin » Сообщить модератору   Записан

Свобода мнений не освобождает от ответственности за них!
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #20 : 31 Августа 2009, 02:59:19 »

Это у них 1-го традиционный пикет будет. В память, так сказать. С плакатами про Путина.  Это она настраивается так.
Интересно, Кесаева в этот раз приедет? А Савельев?
Сообщить модератору   Записан
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #21 : 03 Сентября 2009, 22:01:23 »

http://abstract2001.livejournal.com/929868.html

Цитировать
Вранье. Почитайте доклад Савлеьева

Тварь.
Сообщить модератору   Записан
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #22 : 03 Сентября 2009, 22:46:45 »

Марине пишут
http://abstract2001.livejournal.com/929868.html?thread=17646156#t17646156

"В журнале диспетчера ЦППС отмечено время возникновения пожара в спортзале — 14:51. Это подтверждается показаниями сапёров 58-й армии, которые примерно в это же время проникли в спортзал и начали разминирование. Одновременно спасатели и местные жители выносили из спортзала раненых и мертвых заложников. Вскоре все они были вынуждены покинуть спортзал из-за непрекращающегося огня боевиков и разгорающегося пожара, это произошло примерно в 15:20.

Пожарные приступили к тушению пожара в спортзале в 15:26"

на что Литвинович, не моргнув глазом, отвечает
"Вранье. Почитайте доклад Савельева и посмотрите фотографии Белякова с первых минут взрыва."

Лаконичный ответ. Врет - как дышит.
Но у нас - "все ходы записаны" как говориться
http://www.reyndar.org/september-3/

Подробно поминутно рассортированы фотографии за 3 сентября.
Упоминаемые фото Белякова начинаются на странице 5
http://www.reyndar.org/september-3/pages/thumbnail/thumbnailpage5.html
пожара на них нет. Время - есть. 13:54





пожар у него виден - но в 15:19!
http://www.reyndar.org/september-3/pages/thumbnail/thumbnailpage8.html




Вообще замечательный пост у ней, посвященный памяти Беслана.
А главное - название очень точное - "Мой Беслан"
http://abstract2001.livejournal.com/929868.html

В самом деле - о себе любимой Марина никогда не забывает.
Почти весь текст - о себе и немножко о Милашиной. Как она пострадала.
Удивительно чуткая и скромная дэвушка - я, со мной, на меня ....
Верный продолжатель дела Полковника-Басаева.
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #23 : 04 Сентября 2009, 04:49:49 »

Тут вот некоторые указывали, что неэтично называть "оппонентов" мразью и прочими словами.
Может и неэтично.
Но от этого они мразью быть не перестают.
Потому что только мразь может использовать трагедию для политического пиара своей никчемной "партии".

В качестве вещдока предъявляю с сайта каспарыш.ру
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4A9F8AA029C49


Цитировать
Помним все
Чиновники пытались разогнать пикет, посвященный бесланской трагедии, из-за Путина

update: 03.09.09 (17:31)


В Москве у памятника Грибоедову на Чистопрудном бульваре проходит пикет памяти жертв Беслана. Как передает корреспондент Каспарова.Ru с места событий, в акции принимают участие около 30 человек.

Лидер московского ОГФ Лолита Цария заявила в своем выступлении, что главным виновником гибели детей она считает политику Кремля, политику российской власти.

    По ее словам, главным в операции в Беслане было не спасение детей, а уничтожение террористов, из-за этого и получилось столько жертв.

Неудивительно, что до сих пор не найдены виновные в трагедии, отметила она, так как безответственность является принципиальной установкой власти.

    Поскольку ответственные не наказаны, трагедии, подобные бесланской, в России будут повторяться, заявила Цария.

Участники пикета держали плакаты: "Беслан повторится, если мы будем молчать", "Нам нужна правда о Беслане", "Хватит лжи, хватит крови, хватит Путина". Они принесли фотографии всех погибших, перед которыми зажгли свечи и положили цветы.

    В ходе акции традиционно был зачитан список имен погибших.

В ходе пикета появился представитель управы Басманного района Сергей Быков, который заявил, что

    плакат "Хватит лжи, хватит крови, хватит Путина" не соответствует тематике пикета, и потребовал остановить акцию.

Однако организаторы, среди которых были юристы и члены Молодежной палаты при Мосгордуме, заявили, что представитель управы нарушает Конституцию и статью 149 УК РФ, требуя прекращения публичного мероприятия. Быков ссылался на закон о митингах и утверждал, что организаторы должны обеспечить проведение акции соответственно заявленным целям. Однако участники пикета уточнили, что это не является основанием для прекращения акции, и если управу не устраивает что-либо, она может обращаться в суд. Требования Быкова поддержал капитан МВД Софоклов, однако пикет не был прекращен.

    Стоит отметить, что акцию охраняют всего семь сотрудников милиции.

В телефонном разговоре с начальством один из милиционеров перечислил все плакаты и сказал, что не хочет силового разгона, так как у него мало сотрудников.

Напомним, 3 сентября исполнилось ровно пять лет со дня штурма бесланской школы. В Северной Осетии, в Беслане, с 1 по 3 сентября вспоминают жертв трагедии сентября 2004 года.

1 сентября 2004 года, во время торжественной линейки в бесланской школе номер 1, террористы захватили в заложники более тысячи школьников, их родителей и учителей и удерживали более двух суток. Власти не пошли на переговоры с захватчиками и 3 сентября начали бомбежки и штурм школы. В результате начался пожар. В трагедии погибли 334 человека, из них 188 детей. Свыше пятисот человек были ранены.

Юлия Галямина, Ольга Сашина

Это типа почтили память путем танцев на трупах? Со своими плакатиками...И речами лидера ОГФ?

Эти мрази уже вообще перестали понимать разницу между "почтить память погибших" и своими политическими играми.

И типа значит юристы у них были, которые конституцию на зубок знают? А номер статьи УК за клевету они помнят назубок? За "власти начали бомбежки"?
Хотя за это нужно просто бить в морду.


Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #24 : 15 Сентября 2009, 22:13:04 »

Каспаров - урод.
http://grani-tv.ru/entries/864/


При всем уважении к свободе мнений - все-таки хотелось бы подробностей. Выдержки там из его речи, цитаты из комментариев к "телеперадаче".
А то читатели форума, не имеющие возможности смотреть интернет-видео, вынуждены верить нам на слово. В общем - тема "Каспаров - урод" не раскрыта.
Если нет желания раскрывать (я понимаю, что неприятно с дерьмом возиться) - тогда просто можно дать ссылку. народ посмотрит и оценит.
Там, кстати, можно оценочку поставить и комент написать, использую URL своего жж

Админ
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2009, 05:05:37 от Admin » Сообщить модератору   Записан
slayerforce
Редкий гость

Offline

Сообщений: 11


« Ответ #25 : 15 Сентября 2009, 23:45:33 »

Слишком мягко сказано. На дыбу бы гада. И вообще, на их маршах нужно не дубинки применять, а прикладами в бестолковые головы и кирзачами тяжелыми по ливеру. Ну ей богу... Съездил бы что ли с Андрюхой чайку испил изотопного.


См. примечание выше.
Если это призывы к насилию - кирзачами по ливеру, то это попадает под статью УК.
Если это образные выражения - про дыбу и приклады - то это похоже на оффтоп

Админ
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2009, 05:09:57 от Admin » Сообщить модератору   Записан
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #26 : 21 Сентября 2009, 15:07:56 »

Продолжают пиариться на крови:
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4AB73B7DB6212
Сообщить модератору   Записан
Айрон
ДСП
*
Offline

Сообщений: 2,198



WWW
« Ответ #27 : 21 Сентября 2009, 16:04:00 »

Продолжают пиариться на крови:
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4AB73B7DB6212

Надо на 23-е День ВДВ объявить и пригласить  ветеранов службы к памятнику Грибоедову, у которого в указанное время будут бесплатно наливать водку (холодно ведь) и раздавать гречневую кашу (в банках). Уверен, после такой "совместной акции" ряды "каспарышей" существенно поредеют...  Смеющийся
Сообщить модератору   Записан
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #28 : 28 Сентября 2009, 02:20:33 »

Собственно, вот:
http://community.livejournal.com/ru_politics/24332240.html
Сообщить модератору   Записан
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #29 : 28 Сентября 2009, 05:19:30 »

Почти все лица - хорошо знакомы.
И похожи на зомби - "нам лгут", "власти скрывают"  upset
Я вообще не понимаю, зачем запрещать им собираться. Лучше выставлять себя посмешищем, чем они сами - ни у кого не получится.
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
Страниц: 1 2 » Печать 
Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Террористы (Модераторы: Leon, Товарищ рабочий)  |  Тема: Я бы добавил в заголовок раздела фамилии Литвинович и Каспарова...
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!