Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 12:21:01
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: Регистрация новых пользователей временно закрыта. Почему она закрыта и как зарегистрироваться, написано здесь. Свои вопросы, мысли и пр. можно также оставить (без регистрации) в ЖЖ ivanov_su.

Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Мифы Ю.П. Савельева (Модератор: Leon)  |  Тема: Материалы "доклада" - тута 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 Печать
Автор Тема: Материалы "доклада" - тута  (Прочитано 7890 раз)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« : 10 Марта 2007, 21:50:07 »

Сегодня размещу здесь "доклад" СЮПа
В облегченном виде, но совершенно аутентичном (изображения просто приведу к нормальному размеру, особенно сканы документов).  Для удобства работы и надежности. Типа как хранят особо опасные вирусы и бактерии в лаборатории. Для выработки методов борьбы.
Тогда в сообщениях можно будет просто картинки вставлять или ссылаться на тот или иной кусок. Независисмо от того, что случается с правдойбес.

Дело в том, что "доклад" - это "знамя" искателей "правдыбеслана".  А что нужно делать со знаменем противника? Прально - отобрать и порвать на мелкие полоски  Строит глазки

Потому как махать этим "знаменем" будут еще достаточно долго и достаточно многие. Пусть помашут мелкими тряпочками.

Заодно те, кому лень самому заливать сюда материалы - давайте ссылки мне, я залью. Не знаю, может это и паранойя, но я предпочитаю все хранить тут. Внешние ссылки - не такие надежные. тут тоже не стопроцентная гарантия, конечно. Но весь сайт бэкапится каждый день.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2007, 22:31:52 от иванов » Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #1 : 11 Марта 2007, 01:21:28 »

Когда я говорил о приведении к нормальному виду изображений, я имел в виду такой случай.
Знаете, сколько весит оригинал этой картинки у СЮПа?

6.27 Мб и размером 3456 х 2508 пикселей  Шокирован
Это распечатаное фото, на котором начертили рукой стрелку и отсканировали взад....

Не знаю, кто ему помогал, но руки у помощников растут из неправильного места. На страничках фотоприложений у него в маленьких окошках грузятся оригиналы!!! а не привьюхи маленькие .....

В общем, если ..... то поправлю маленько для удобства работы.




* 4.20.jpg (33.55 Кб, 500x363 - просмотрено 1856 раз.)
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2007, 18:48:09 от Admin » Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #2 : 11 Марта 2007, 07:54:50 »

Пока только текст заливаю.
Изображения нужно еще править и править.... помощники у профехсора   Рот на замке ему под стать были в общем....

http://www.reyndar.org/ds/oglavlenie.htm

текст залил, но большая часть все равно не работает...... нужно править ссылки, сделаные  Рот на замке помощниками профехсора...

бум работать
« Последнее редактирование: 11 Марта 2007, 08:01:11 от иванов » Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #3 : 12 Марта 2007, 02:34:43 »

Копия "доклада" теперь находится тут.
Поправил немного, но ошибки все равно остались, особенно с сылками. Часть ссылок по-прежнему ведет на сайт правдабес. Если так получиться - нужно воспользоваться не ссылкой на странице, а кнопкой браузера Back или Forward.

В связи с тем, что материалы теперь здесь, их можно использовать при аргументации.

Уменьшил размеры наиболее гигантских изображений, но на все - пока нет времени.

Фотоприложения (общая таблица) - пока поправил только для первой и второй  и третьей части. Там теперь маленькие картинки. В остальных таблицах пока остались оригиналы.

Если что не работает или работает криво - пишите в этой ветке.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2007, 03:02:03 от иванов » Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #4 : 28 Мая 2007, 11:34:42 »

доклад переехал на новое место.
Теперь он будет тут:
http://www.reyndar.org/~reyndar1/ds/oglavlenie.htm

Тезисы доклада, доказательно опровергнутые на этом форуме, будут выделяться другим цветом и линковаться на соответствующие топики форума. Например, как это сделано вот тут:
http://www.reyndar.org/~reyndar1/ds/doklad1.htm (показания заложников в нижней части страницы, сразу под таблицей).
Постепенно доклад заполнится линками и будет наглядно видно, что останется от мифов, растиражированных Савельевым.

Кое-где остались битые картинки. Постепенно поправим.
Объявления о новых линках в докладе буду выкладывать тут.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2007, 14:28:04 от Leon » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 Печать 
Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Мифы Ю.П. Савельева (Модератор: Leon)  |  Тема: Материалы "доклада" - тута
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!