Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 09:50:50
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: Регистрация новых пользователей временно закрыта. Почему она закрыта и как зарегистрироваться, написано здесь. Свои вопросы, мысли и пр. можно также оставить (без регистрации) в ЖЖ ivanov_su.

Факты и Мифы Беслана  |  Ссылки на дополнительную информацию  |  Сообщения СМИ  |  Сообщения после 03.09.2004  |  Тема: Юрий Дракохруст, Радио Свобода 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 Печать
Автор Тема: Юрий Дракохруст, Радио Свобода  (Прочитано 6230 раз)
Leon
Глобальный модератор
*
Offline

Сообщений: 6,482



« : 25 Января 2010, 23:25:37 »

Белорусский "политолог" Юрий Дракохруст. Статья на белорусском языке.
Переведенный текст скопировать у меня не получилось, потому - ссылка.

http://translate.google.com/translate?js=y&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layout=1&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fwww.svaboda.org%2Fcontent%2Farticle%2F785850.html&sl=be&tl=ru

Фелгенгауэр тут как тут. Но главное в этой статье - самый нижний абзац, мнение "Гардиан".
Мнение, как не трудно догадаться именно такое, для которого все это затевалось: Россия должна уйти с Кавказа.
Сообщить модератору   Записан
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #1 : 26 Января 2010, 02:39:46 »

Британская "Гардиан" пишет: "Хотим мы этого или нет, но бойня, возможно, пошла на пользу чеченской делу. Цена - кровавая и материальная - содержания Чечне [в составе России] чрезвычайно высока и все больше растет ".
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
Leon
Глобальный модератор
*
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #2 : 26 Января 2010, 02:44:18 »

Штирлиц еще говорил: "Запоминается последняя фраза"
Сообщить модератору   Записан
Leon
Глобальный модератор
*
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #3 : 27 Января 2010, 12:59:09 »

Goblin писал по этому поводу:

Цитировать
Кому-то кажется, что "теперь на Западе увидят настоящее лицо террористов". Не надо волноваться. Там в очередной раз увидят то, что надо увидеть: Россия должна уйти с Кавказа. А потом с Дальнего Востока. От Каспия. И от Ледовитого океана. Она отовсюду должна уйти.
Сообщить модератору   Записан
Radi
ДСП
*
Offline

Сообщений: 2,566


Общаемся!


« Ответ #4 : 27 Января 2010, 14:47:35 »

Тута ещё одна штука...  Весь т.н. Запад изучает историю по книжкам авторов типа К.Валишевского и иже с ним.
Там преподносится в таком плане, что истинная Россия - это между Варшавой, Киевом и Минском. А всё остальное - не более чем оккупированные территории.
Можно спорить, можно не спорить.
Я спорить не буду.
Для меня лично Кубань - это Россия. Кто так не считает - милости прошу, познакомимся.
"... кто с гав..м в Россию придёт, от гав..а и погибнет".
Сообщить модератору   Записан

Если бы у меня были казаки, я завоевал бы мир (с) Наполеон Б.
Страниц: 1 Печать 
Факты и Мифы Беслана  |  Ссылки на дополнительную информацию  |  Сообщения СМИ  |  Сообщения после 03.09.2004  |  Тема: Юрий Дракохруст, Радио Свобода
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!