Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 11:36:21
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: В ЖЖ Leon-spb67 подробно (но кратко) изложены события в Беслане 1-4 сентября 2004 года. Кому некогда или трудно "копаться" на форуме - прочтите там (по тэгу Беслан).

Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Разные мысли (Модератор: Leon)  |  Тема: Уверенная крьера гр. Кесаевой 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 Печать
Автор Тема: Уверенная крьера гр. Кесаевой  (Прочитано 3063 раз)
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« : 30 Июля 2009, 10:38:27 »

http://www.vrgkongress.ru/47E05D29D9CC8/486A516C7B155.html

01.07.2008
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ СОПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ВГК

В пресс-конференции примут участие сопредседатели ВГК лидер ОГФ Гарри Каспаров, директор Музея имени Сахарова Юрий Самодуров и др.

Напомним, что на 5-м внеочередном съезде ВГК были избраны новые сопредседатели Конгресса: лидер ОГФ Гарри Каспаров, сопредседатель организации "Голос Беслана" Элла Кесаева, ответственный секретарь Правозащитного совета Санкт-Петербурга Наталья Евдокимова, исполнительный директор Движения "За права человека" Лев Пономарев, и Юрий Самодуров - директор Музея и Общественного центра им. А.Сахарова.
Сообщить модератору   Записан
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #1 : 30 Июля 2009, 23:57:10 »

Интересно, когда она председательшей станет? Бедный-бедный Гарри Кимыч, мне его даже жалко  Смеющийся
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
Страниц: 1 Печать 
Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Разные мысли (Модератор: Leon)  |  Тема: Уверенная крьера гр. Кесаевой
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!