Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 19:25:22
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: Небольшая реорганизация. Добавлен раздел "Рецензии и разборы".

Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Гостевая  |  Тема: Компьютерная модель школы 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 Печать
Автор Тема: Компьютерная модель школы  (Прочитано 5703 раз)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« : 04 Июня 2009, 21:59:54 »

Цитировать
3 (три) Д - экспертиза. Они сделали по своей инициативе эту экспертизу. Сняли школу изнутри и создали трёхмерную модель. Показал мне её саша. виртуальная модель всей школы. ходишь и на лево на право взгляд бросаешь. прямо, как лувр с третьяковкой. Вот зачем она, скажите? Но продлили из-за неё, так как снова не оплачено и не получено. ждёмс...

Если "саша" согласен передать нам эту модель, то "посмотреть" школу смогут и все желающие. Прямо на сайте.
Записан

Просто так сказал (с)
В.Карлов
Гость
« Ответ #1 : 04 Июня 2009, 22:04:55 »

как вы себе представляете,  руководитель следственной группы, заместитель начальника отдела по ОСОБЫМ, возьмёт и отдаст кому-то для массового просмотра результат экспертизы? Поверьте, там ничего, кроме забавности нет. идёшь, головой крутишь. фотографии - поздняя осень. хотя, надо отдать должное, предусмотрено укрупнение плана. но только однократное. 
Записан
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #2 : 04 Июня 2009, 22:23:24 »

Я не спрашиваю про результаты экспертизы.
Я спросил про файл с компьютерной моделью школы. В формате 3ds . Спросите "сашу", он должен знать, что это такое. Фотографий не нужно.
Записан

Просто так сказал (с)
В.Карлов
Гость
« Ответ #3 : 05 Июня 2009, 09:55:53 »

Цитировать
Я спросил про файл с компьютерной моделью школы. В формате 3ds . Спросите "сашу", он должен знать, что это такое. Фотографий не нужно.
но это и есть экспертиза! Господина Солженицына спршивать не надо, он с компом не дружит. вирусов в его машине, как блох на собаке, видеофайл в формате .vob запустить не может. повторяю, 3d - модель - это ситуационная экспертиза.
Записан
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #4 : 07 Июня 2009, 20:48:07 »

Я спрашиваю про оригинал компьютерной модели школы. Эту модель кто-то должен был сначала сделать, а уж потом по ней можно "ходить" и "крутить головой".
Файл .vob - это видеофайл, сделанный на основе модели, но не 3Д модель.

Вы можете узнать, КТО сделал именно оригинал 3Д модели школы? К экспертизе это не имеет никакого отношения.
Как и фотографии школы, которые есть в интернете - не имеют отношения к экспертизам и Солженицину. Хотя используются ими для экспертиз и бог знает чего еще.
Записан

Просто так сказал (с)
Страниц: 1 Печать 
Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Гостевая  |  Тема: Компьютерная модель школы
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!