Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 11:52:25
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: В ЖЖ Leon-spb67 подробно (но кратко) изложены события в Беслане 1-4 сентября 2004 года. Кому некогда или трудно "копаться" на форуме - прочтите там (по тэгу Беслан).

Факты и Мифы Беслана  |  Ссылки на дополнительную информацию  |  Фото-, видео и другие материалы (Модератор: Leon)  |  Тема: RTVi срывает покровы 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 Печать
Автор Тема: RTVi срывает покровы  (Прочитано 5184 раз)
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« : 26 Февраля 2009, 13:51:13 »

http://smotri.com/video/view/?id=v5221538c42

Тут и Савельев и останки на свалке и прочее.
Сообщить модератору   Записан
Ars
ДСП
*
Offline

Сообщений: 442



« Ответ #1 : 27 Февраля 2009, 17:59:37 »

http://smotri.com/video/view/?id=v5221538c42

Тут и Савельев и останки на свалке и прочее.
Что за Плиева?
Надеюсь, это она "случайно нашла останки на свалке" и готова дать показания в суде?
Сообщить модератору   Записан
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #2 : 27 Февраля 2009, 18:21:22 »

кстати, обратите внимание, кто входит в зал перед Савельевым и садится за тот же стол.
Это Карпова, активистка Норд-Оста. Постоянно присутствует на подобных мероприятиях. На савельевских гастролях в Питере она тоже была, равно как и на митинге, устроенном Литвинович в Москве.
Сообщить модератору   Записан
Radi
ДСП
*
Offline

Сообщений: 2,566


Общаемся!


« Ответ #3 : 27 Февраля 2009, 18:28:20 »

Жертвы стокгольмского синдрома?   Или просто протестующие, против всех и вся...  В условиях кризиса, всякие синдромы обостряются...  Ждите вспышки Улыбка
Сообщить модератору   Записан

Если бы у меня были казаки, я завоевал бы мир (с) Наполеон Б.
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #4 : 27 Февраля 2009, 18:34:02 »

Тут интересно, что эта прессконференция проходила 30-го августа 2006-го - когда Савельев опубликовал свою версию. И присутствие Карповой - показательно. Кто-то их свел. И я знаю - кто.
Сообщить модератору   Записан
Ars
ДСП
*
Offline

Сообщений: 442



« Ответ #5 : 27 Февраля 2009, 21:45:47 »

Жертвы стокгольмского синдрома?   Или просто протестующие, против всех и вся...  В условиях кризиса, всякие синдромы обостряются...  Ждите вспышки Улыбка
Да ладно, причем здесь стокгольм.
Савельев все время повторял одну мантру - что скоро режим в России падет, скоро будет смена режима и т.д.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 Печать 
Факты и Мифы Беслана  |  Ссылки на дополнительную информацию  |  Фото-, видео и другие материалы (Модератор: Leon)  |  Тема: RTVi срывает покровы
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!