Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 22:17:00
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: Основные мифы и факты, связанные с бесланским терактом. Кратко. - ознакомление с темой лучше начать отсюда. Также в помощь - Хронология событий 3 сентября по минутам в фотографиях.

Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Гостевая  |  Тема: Разговор о позиции 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: « 1 2 Печать
Автор Тема: Разговор о позиции  (Прочитано 28415 раз)
В.Карлов
Гость
« Ответ #30 : 24 Февраля 2009, 12:59:24 »

У меня нет "той" кассеты". А есть то, что и у вас, что есть, кстати, и у прокуратуры. Только часть чего-то. Пожар, который там есть, развивался после 15.00 1 сентября. Но та ли это кассета? У вас есть ответ? У меня нет. Я не знаю, не монтаж ли это, я не знаю, снималось ли это другой камерой. Я знаю только одно: если не доверять журналистам и ментам, которые что-то там видели или слышали, есть Дзантиев, который передал её лично Панькову, есть Дзасохов, который рассказал об этом нам в ДК 2 сентября, есть бывшие руководители РОВД, которые готовы были представить нам свидетеля, есть, наконец, материалы уголовного дела, в которых это зафиксированно. Говорят, что об этом говорил и сам Андреев, но я не слышал ни одного его интервью или выступления перед нами.
Чтобы узнать, когда и что, надо получить эту кассету. 
Записан
Leon
Глобальный модератор
*
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #31 : 24 Февраля 2009, 13:08:29 »

Цитировать
Я не знаю, не монтаж ли это, я не знаю, снималось ли это другой камерой

Конечно монтаж. Специально, что бы вас обмануть. Смонтировано в подвалах Лубянки™.
Взяли одну кассету, потом нашли другую кассету, смонтировали в подвалах Лубянки™ и передали американцам, что бы они передали на НТВ. 3-го сентября.
Эх, В Карлов, В. Карлов...
Записан
В.Карлов
Гость
« Ответ #32 : 24 Февраля 2009, 13:47:16 »

Не надо выдумывать за меня то, что я не говорил. У меня нет этой кассеты. И я не могу судить о том, что она из себя представляет. Вот недавно получил видео, снятое не знаю кем, но показанное по японскому ТВ. Собственно про теракт несколько минут. Но есть интересные кадры, требующие анализа. И причём здесь лубянка? Вы же точно согласитесь, что, чтобы что-то исследовать, надо хотя бы иметь объект исследования. Я, например, не считаю, как многие, что там могло быть какое-то обращение. Здесь я считаю полностью прав Аушев. Достали из кармана аккуратный листочек - письмо басаева, и передали ему. какое-либо обращение в этой ситуации абсолютно излишне. В конце-концов, ради шутки могли выкинуть на голову гражданским, окружающим школу (там метров 15-20 было всего). А может быть была другая кассета, а может не было вообще никакой. Согласитесь, та информация, которая имеется о кассете, не позволяет сделать никакого окончательного вывода, кроме того, что информация о ней зафиксирована в уголовном деле. будете спорить?
P.S. А админ всё-таки вы, я не ошибся. интересно, где вы научились такому искусству перевоплощения? 
Записан
Leon
Глобальный модератор
*
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #33 : 24 Февраля 2009, 14:09:24 »

Вот, что вы говорили:
Цитировать
Вполне возможно, что это и есть та самая кассета, которую, якобы, выбросили.

У вас буйная фантазия, В. Карлов. Правда, когда вас просят пояснить, как такое может быть - вы тушуетесь.  Вы не тушуйтесь, вы поясните, как кадры с пожаром могли попасть на якобы выброшенную в 12 часов кассету. Смонтировали? Кто и когда, если, вы утверждаете, что уже 3-го числа она была у кого-то из журналистов. Поясните процесс, а то ваши фантазии понятны только вам.
Записан
В.Карлов
Гость
« Ответ #34 : 24 Февраля 2009, 14:32:35 »

Опять, пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что. По-моему я ответил ясно. Домысливать не хочу. Дайте мне кассету и получите ответы. Для меня главное, что это кассета не химера, придуманная агентством ОБС, а информация, идущая от официальных лиц. Вот когда они (или, может быть вы) представят нам эту кассету, тогда и поговорим.
Записан
Leon
Глобальный модератор
*
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #35 : 24 Февраля 2009, 14:37:55 »

Цитировать
По-моему я ответил ясно. Домысливать не хочу.

Ну я и говорю: ваши идеи понятны только вам.
Записан
Admin
Администратор
*
Offline

Сообщений: 359


Админ всегда прав!


« Ответ #36 : 24 Февраля 2009, 17:49:08 »

P.S. А админ всё-таки вы, я не ошибся. интересно, где вы научились такому искусству перевоплощения? 
Ошиблись. Точно Вам говорю  Крутой
Записан

Свобода мнений не освобождает от ответственности за них!
Страниц: « 1 2 Печать 
Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Гостевая  |  Тема: Разговор о позиции
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!