Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Апреля 2024, 15:33:29
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: В ЖЖ Leon-spb67 подробно (но кратко) изложены события в Беслане 1-4 сентября 2004 года. Кому некогда или трудно "копаться" на форуме - прочтите там (по тэгу Беслан).

Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Разные мысли (Модератор: Leon)  |  Тема: Паранойя: Кесаевы 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 Печать
Автор Тема: Паранойя: Кесаевы  (Прочитано 6815 раз)
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« : 06 Февраля 2008, 06:03:16 »

Станислав Кесаев - депутат Североосетинского парламента. Возглавлял парламентскую комиссию, занимавшуюся общественным расследованием теракта. Первым придумал стрелять из гранатомета по спортзалу.

Элла Кесаева - председатель общественного комитета "Голос Беслана". Правая рука Литвинович в Беслане, проводит политические акции, которые потом подробно освещаются на ресурсах, подконтрольных Литвинович. Громко врет про стрельбу из гранатометов по спортзалу.


Я тут покопал, и выяснил, что фамилия "Кесаевы" принадлежит выходцам из Дигорского ущелья:
это из книги "Осетинские фамилии и личные имена"
http://iratta.com/fam/

или тут:
Указатель дигорских фамилий (с их русскими формами)
http://ironau.ru/muggagta.html

И правда:

Цитировать
Кесаев Станислав Магометович родился 16 июля 1950 года в городе Дигора Дигорского района Северо-Осетинской АССР

http://www.lenta.ru/lib/14160018/

А они не родственники часом, а?

Пойду, съем таблетку и забудусь тревожным сном

« Последнее редактирование: 06 Февраля 2008, 06:07:42 от Leon » Сообщить модератору   Записан
Radi
ДСП
*
Offline

Сообщений: 2,566


Общаемся!


« Ответ #1 : 06 Февраля 2008, 07:05:54 »

В Осетии почти все - родственники, но их родство может быть весьма далёким. т.е. они могут, даже, не быть знакомыми.
Сообщить модератору   Записан

Если бы у меня были казаки, я завоевал бы мир (с) Наполеон Б.
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #2 : 06 Февраля 2008, 07:19:58 »

Ну я об этом догадываюсь.
Говорю же - паранойя. Просто если они родственники и знакомы, то Кесаев мог свои идеи внушить Элле. Впрочем, он мог их ей внушить и не будучи знакомым.
Сообщить модератору   Записан
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #3 : 07 Февраля 2008, 00:11:11 »

А они не родственники часом, а?

Пойду, съем таблетку и забудусь тревожным сном
Пиво не пробовал? Пара бутылок расслабит перед сном и разбудит утром.
А в самой середине явица он к тебе


Добыто немыслимыми путями

 Подмигивающий

« Последнее редактирование: 07 Февраля 2008, 00:12:42 от иванов » Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #4 : 07 Февраля 2008, 00:32:57 »

Чур меня!
Сообщить модератору   Записан
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #5 : 13 Февраля 2008, 19:03:30 »

Три вооруженных преступника и сотрудник милиции погибли в ходе перестрелки в Моздокском районе Северной Осетии. Инцидент произошел в станице Луковская, где в частном доме забаррикадировались пятеро бандитов, сообщает агентство "Интерфакс.

Двое оставшихся в живых преступников были задержаны, один из них тяжело ранен. По словам начальника РОВД Моздокского района Владимира Кесаева, среди мирного населения жертв нет.
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #6 : 13 Февраля 2008, 19:37:28 »

иванов

Да я уже здоров, это случайный приступ был Улыбка
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 Печать 
Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Разные мысли (Модератор: Leon)  |  Тема: Паранойя: Кесаевы
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!