Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 13:34:56
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: Небольшая реорганизация. Добавлен раздел "Рецензии и разборы".

Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Мысли с форума правдыбес... (Модератор: Leon)  |  Тема: Как профессор "вербовал" Белякова 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 Печать
Автор Тема: Как профессор "вербовал" Белякова  (Прочитано 13414 раз)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« : 29 Ноября 2007, 01:43:48 »

Leon_Spb
Цитировать
...Впрочем, люди, которых Савельев пытался привлечь к расследованию, и его самого подозревают в неискренности и злом политическом умысле. Например, тот самый фотограф Дмитрий Беляков, к которому, по его собственным словам, депутат «приставал с расспросами, мол, у вас уникальные свидетельства, я у вас вижу дырку, которую ни на каких других фотографиях не вижу». Но Беляков быстро решил, что разговаривать с депутатом не о чем: «Сначала Савельев говорил, что некий снайпер попал во взрывное устройство или убил террориста, контролировавшего педаль. Ему начинают [возражать], что по баллистике это невозможно. Спорили, спорили - и вдруг он передумал: ну тогда боец спецназа гранатой выстрелил по мине». У депутата в голове пунктик, считает Беляков: «Собирает, подгребает [подходящие показания, доказывающие], что во всем виноват спецназ. Они всех пожгли, взорвали и т. д».
http://www.runewsweek.ru/rubrics/?rubric=country&rid=1326

Напомню - Дмитрий Беляков - тот самый фотограф, фотками которого мы тут опрерируем.
Вот такой вот "эксперт"
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #1 : 29 Ноября 2007, 01:46:07 »

Цитировать
Беляков 3 сентября сидел в квартире той самой четырехэтажки на последнем этаже вместе со снайперами «Альфы». И, конечно, ни в каких таинственных гранатометчиков не верит: «Сам взрыв я не видел, потому что находился в глубине комнаты. Могу только сказать, что это для [снайперов “Альфы”], с которыми я был в квартире, была абсолютная неожиданность. Когда я подбежал к окну, там было облако пыли. Потом был третий взрыв, после которого крыша завалилась». «Потом эти уроды [террористы] начали расстреливать убегающих заложников, а я снимал. На моих глазах женщину застрелили», - вспоминает фотограф.

Это для "гражданских барышень", которые не знают, кто такой Беляков.
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #2 : 29 Ноября 2007, 01:48:43 »

Забавная статья в этом ньюзвике. Типа "Мы совершенно объективны и беспристрастны".

Но почему-то фамилию эксперта из ЦСЭ они называют, а вот своего мифического источника из МВД - нет.

Цитировать
А вот это зря, говорит взрывотехник МВД, несколько лет служивший в Чечне: «Потому что все действительно очень похоже именно на взрывы гранат РШГ». В отличие от Савельева он даже готов озвучить версию, из-за чего произошли выстрелы (сам Савельев сказал Newsweek, что тоже имеет мнение на сей счет, но его не скажет).

Взрывотехник МВД, в отличие от яростных критиков Кремля, полагает, что «зверство режима» ни при чем. Вероятно, готовился штурм, планировалось уничтожить взрывные устройства террористов и повредить электровзрывную сеть реактивными гранатами, что привело бы к меньшим жертвам, чем при взрывах самих устройств. «Если бы мне поставили задачу штурмовать в любом случае, я бы как-нибудь так и сделал», - говорит он.
судя по всему, собственный бред выдается за мнение "взрывотехника из Чечни". Типа для достоверности.
Потому как ни один взрывотехник такой мысли высказать не может. Если он, канешна, не Брюс Уилис или Шварцнегер из холивуда.

Для "гражданских барышень" объясняю почему.

1. Спортзал не просматривался извне, так как в окнах стоял непрозрачный пластик. То есть первый выстрел нужно было бы делать просто вслепую, чтобы "вынести" окна и иметь возможность стрелять прицельно.
2. Ни количество, ни расположение, ни способ подключения СВУ известны не были. За исключением двух зарядом, находящихся в колцах баскетбольных. Поэтому парой-тройкой выстрелов термобарических гранат обойтись не получалось бы. А пять-шесть выстрелов превратили бы спортзал в братскую могилу совершенно однозначно.

Так что "взрывотехник из Чечни" - идиотская фантазия автора статьи.

Это все равно, что поставить хирурга перед простынью, в которой есть две дырки для рук. С другой стороны подкатить на каталке пострадавшего в автомобильной аварии. И потом, не говоря хирургу  что у него сломано-порвано, попросить потыкать скальпелем - типа повреждения от скальпеля будут меньше, чем от собственных переломов. Может и выживет....


ПыСы. А вот слова Димы интересны. Послал он таки прохфессора ....

И мне еще понравились эти слова в статье (умеют писать, писаки)

"у тех, кто верит в заговор темных околокремлевских сил, появился пастырь"  Улыбка
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #3 : 29 Ноября 2007, 01:51:56 »

Николаич

Цитировать
1. Спортзал не просматривался извне, так как в окнах стоял непрозрачный пластик. То есть первый выстрел нужно было бы делать просто вслепую, чтобы "вынести" окна и иметь возможность стрелять прицельно.
Иванов, давно пора уяснить, что взрыв под окном не был первым, то есть "непрозрачного пластика", который мешал стрелку, на момент выстрела не было.
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #4 : 29 Ноября 2007, 01:54:26 »

Hospis

Цитировать
Николаич тебе внятно пояснил, что этот взрыв не был первым.
между первым и вторым взрывом прошло 20 секунд, причем по теории тех, кто считает что первым взрывом выбило непрозрачный пластик, зал должен был быть заполнен пылью с чердака. Через пыльный зал, дерево с густой листвой за 20 секунд произвести прицельный выстрел под очень острым углом по цепи, находящейся между плотно сидящими заложниками - это просто смех, а не версия.

Цитировать
2. Аушев в спортзале был? Был. Генерал не увидел бомб и боевика на педали? Это вряд ли. Плёнка боевиков была? Была.
Читай показания - утром 3-го боевики поменяли цепь и перевесили СВУ ближе к окнам.
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #5 : 29 Ноября 2007, 01:57:03 »

Ради

Небольшое "кстати":
в докладе Савельева определённо указывается на позицию, с которой гранатомётчик мог произвести выстрел по спортзалу.
Критика:
1. Если выстрел был произведён со слухового окна, то нетрудно предположить, что шиферная кровля на противоположном скате пятиэтажки была бы проломлена "выхлопом" гранатомёта.
На снимках из космоса мы этого не наблюдаем, т.ч. слуховое окно - отпадает однозначно.
"Помпа" так же отпадает - слишком велико расстояние для неё.
2. Стрельба с конька крыши для СпН в такой ситуации - событие из ряда уж совсем невероятных!
 Во первых: шанс быть снятым снайпером противника - почти 90%, т.к. террористы в момент начала работы МЧС были предельно внимательными.
Во вторых: прицельный выстрел "навскидку" из гранатомёта, в т.ч. из современных "помповых" на таком расстоянии невозможен.
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #6 : 29 Ноября 2007, 01:59:03 »

Николаич


 А Вы доклад-то читали?
Цитировать
"2. Выстрел произведен с крыши дома № 41 с дистанции 118-120 метров через свободные от лексановых стекол переплеты рамы южного окна (второго по счету от тренажерного зала). Рис. 148 демонстрирует общую картину выстрела.
На рис. 1.50 это окно имеет все переплеты рамы. Точка попадания, вероятнее всего располагается между нижним краем подоконника и верхней частью радиатора отопления: предположительно там, где располагается красная точка на рис. 1.29 и 1.30.
Единственное место снаружи школы № 1, с которого хорошо просматривается вся зона прицеливания от подоконника рассматриваемого окна до пола, - находится на крыше пятиэтажного дома № 41 по Школьному переулку вблизи слухового окна, выходящего на крышу этого дома (рис. 1.48). Фотография рис. 1.49 композиционного формата и фотография рис. 1.50 с использованием трансфокатора для выделения окна с проломом сделаны именно с этого места. Расстояние по воздуху (дистанция) от слухового окна и конька крыши дома № 41 до пролома под окном составляет 118-120 метров. Рис. 1.51 демонстрирует вид со второго этажа учительской на дом № 41 и на окно с проломом стены.
Такую дистанцию граната, выстреливаемая из РШГ-1, имеющая начальную скорость 130 с/сек., должна преодолеть за время порядка одной секунды."
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #7 : 29 Ноября 2007, 02:12:02 »

Цитата: Николаич
иванов
Цитировать
1. Спортзал не просматривался извне, так как в окнах стоял непрозрачный пластик. То есть первый выстрел нужно было бы делать просто вслепую, чтобы "вынести" окна и иметь возможность стрелять прицельно.

 Иванов, давно пора уяснить, что взрыв под окном не был первым, то есть "непрозрачного пластика", который мешал стрелку, на момент выстрела не было.
Ты такой умный, Николаич, аж странно, что тебя не взяли освобождать.  :wink: Жаль тока, плохо понимаешь написанное.

Итак, по версии савельева-взрывотехника

1. - первый выстрел производится вслепую по крыше!!! Типа выбить пластик и озадачить Полковника. Так?

2. - потом наблюдатели лихорадочно через пыль пытаются рассмотреть места установки зарядов, систему подключения и управления взрывной цепью. Так? Заметь - по всему залу, даже у северной стены, где им ничего не видно ни с какой точки. Но, как говорит паул (а он все знает) - у ФСБ был вагон спецприборов.

3. - наблюдатели сообщают то, что они нанаблюдали и гений-взрывотехник в штабе определяет, что вывести цепь из строя можно выстрелом под подоконник. Так? Ну типа к ним Брюс Уилис с Арнольдом секретно подкатили в качестве консультантов и сразу все понЯли.

4. - штаб дает команду профи из ФСБ или ГРУ на стрельбу.

5. Профи прицеливается и стреляет. Все спасены. Так?

И на все эти действия между пунктами 1 и 5 уходит 20 секунд?

Надо застолбить сюжет для холивуда..... 
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #8 : 29 Ноября 2007, 02:14:54 »

Цитата: Николаич
А Вы доклад-то читали?
"2. Выстрел произведен с крыши дома № 41 с дистанции 118-120 метров

.....Точка попадания, вероятнее всего располагается между нижним краем подоконника и верхней частью радиатора отопления:

Единственное место снаружи школы № 1, с которого хорошо просматривается вся зона прицеливания от подоконника рассматриваемого окна до пола, - находится на крыше пятиэтажного дома № 41 по Школьному переулку
Читали мы доклад. Мы много его читали, дарагой.

А теперь объясни (на основе доклада или своих собственных знаний) - нах..я было стрелять между краем подоконника и краем батареи?
Ключевое слово здесь - "нах...я"!!!!
Это во-первых.
Во-вторых. Как этот выстрел не услышал Дима Беляков, который сидел в нескольких метрах от "профи из фсб"? Гранатомет бабахает однако громко очень, а Дима говорит, что были тока взрывы в школе. А он там, в отличие от профехсора, сидел и снимал.
И если расстояние было 120 метров, то взрыв в школе должен был последовать через примерно полторы секунды после "бабаха" над головой из гранатомета (я уж сам тебе арифметику напишу - 1 сек. на полет гранаты плюс 0.4 сек на то, чтобы звук из спортзала долетел до ушей Димы).

Поясни, если не в лом.
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #9 : 29 Ноября 2007, 02:32:36 »

Николаич

Цитировать
А теперь объясни (на основе доклада или своих собственных знаний) - нах..я было стрелять между краем подоконника и краем батареи?
Ключевое слово здесь - "нах...я"!!!!Это во-первых.

 Объясняю... Туда попали. ПО-ПА-ЛИ. Возможно, для облегчения эвакуации выживших заложников.
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #10 : 29 Ноября 2007, 02:36:58 »

Ради

Цитата: Николаич

Цитата: Ради
Николаич, посмотрите внимательно на фото http://pravdabeslana.ru/doklad/foto/foto1.10.htm
Покажите мне, ГДЕ здесь воздействие какого либо "летающего" снаряда? Если хотите, могу разложить по полочкам каждый кирпич и докажу, что для проделывания подобного пролома достаточно 400-500 гр тротила.
А снаряды имеют особенность взрываться там, куда прилетели. Только где бы снаряд не упал и где бы что то не взорвалось, всегда найдутся люди, пытающиеся доказать что это было сделано коварными спецслужбами. Согласитесь, что это - от лукавого...
Политические игры - согласен, штука, для кого то интересная, для кого то выгодная.
Но она опасная, прежде всего для людей, данную территорию населяющих.
Чем больше звездят насчёт "коварства" и пр., тем меньше обращают внимания на истинные корни зла.

 Да я соглашусь с тем, что 400 - 500гр. тротила хватит, для пролома стены, но я очень сомневаюсь, что этого хватит и на "встряхивание" крыши. Не забывайте, что помещение не глухое, и окна к тому моменту уже были выбиты.
 Я также не понимаю, зачем заложникам возводить напраслину на спецслужбы, да и самому Савельеву намного сокойнее было бы жить, не "высовываясь" с этим докладом. До этого, в политических амбициях он замечен не был. Он прекрасно понимает, что потерять может нессравнимо больше, чем заработать.


Поясню немного, что формулы, которыми профессор оперирует предназначены для гарантированного проламывания преграды и взяты из обычного учебного пособия для солдат-срочников. И составителем доклада явно это пособие не дочитано до конца.
Так, на стр.199-200 этого же пособия ясно говорится, что радиус разрушения необходимо в формуле брать ВДВОЕ меньшим, для получения безосколочного разрушения, т.е. просто напросто - что бы кирпичная стена развалилась, а не разлетелась. В таком случае, в профессорских расчётах надо расчётную толщину стены брать ВДВОЕ меньшей, чем реальная, что бы получить такой "красивый" вывал почти целого кирпмча из пролома. При этом, коэффициент прочности препятсвия необходимо занижать как минимум до единицы, а коэффициент забивки - не более 7-8, т.к. "забивка" всё таки была, хотя и условная. О подробностях - умолчу.
А вот насчёт встряхивания конструкций перекрытия и страпил - чёткого мнения у меня пока нет, всё таки. Есть варианты:
1. Сработало ещё одно ВУ на подвесе, но далее 1,5 м от стены.
2. ВУВ от взрыва ВУ под окном всё таки "достала" перекрытия.
В пользу второй версии говорит то, что стены и рамы на высоте более 2,5-х метров не повреждены (в районе пролома под окном) и следов подрыва ещё одного ВУ нет.

А мотивация поступков профессора и его партии меня интересует меньше всего.
Как и любого иного политика.
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #11 : 29 Ноября 2007, 02:43:06 »

Я даже немножко заподозрил - уж не реинкарнировался ли Владимир это. Уж больно демагогией несет  :roll:

Цитата: Николаич

Цитата: иванов я
А теперь объясни (на основе доклада или своих собственных знаний) - нах..я было стрелять между краем подоконника и краем батареи?
Ключевое слово здесь - "нах...я"!!!!Это во-первых.
Объясняю... Туда попали. ПО-ПА-ЛИ. Возможно, для облегчения эвакуации выживших заложников.

Типа идея про "обезвреживание" цепи тебя не вдохновляет?
А как Савельев объясняет? Ведь если стреляли - значит знали "нах...я", так ведь?
А почему через 20 секунд? Ждали, пока пыль рассеется, чтоб прицельней было?
А чего тогда не побежали эвакуировать сразу?
А этим эвакуироваться граната тоже помогла?


ты же не станешь возражать, что какой-бы "зловещий" план не был, он все-равно имеет некую цель?
И "нах...я" должно быть, чтобы долбить с интервалом в 20 секунд практически вслепую.
Чтоб спасать заложников? Так у бабаев времени получается навалом, чтоб взорвать все к ё...матери.

Да, ты сам отвечай. На пауля не ссылайся. Я его все равно не читаю.

Цитата: то ли Николаич то ли Владимир
Цитата: иванов  Крутой
Поясни, если не в лом.
Поясняю... Впрочем, Пол достаточно чётко высказался по этому поводу.
Спасибо. Ты точно не Vladimir?


Цитировать
Цитата: иванов опять
ПыСы. Гвозди в бутылку удалось запихать?

 Я никак не пойму, в чём проблема? Уместить 1200 поражающих элементов в 2-х литровой бутылке. Нет ничего проще... Четыре куска рубленой проволоки диметром 5мм. и длиной 1см. занимают объём в 1куб.см. 400 таких кусков, соответственно 100 таких же кубических сантиметров. Так какой объём займут 1200 таких кусков? Правильно!!! 300(триста). А это всего лишь 6(шестая!) часть от общего объёма.
 Иванов, а самому лень было посчитать?
Я просил запихать.

Но я и посчитать могу.

2,5 мм * 2,5 мм * 3.142 = 19,6375 кв. мм

19,6375 кв.мм * 10 мм = 196,375 куб.мм

196,375 куб.мм * 1.200 элементов = 235.650 куб.мм или 235 куб.см

Однако фокус был в том, чтобы запихать их! Причем таким образом, чтобы они оказались у стенок. Потом у как те, что внутри ВВ - или плохо или вообще не полетят.

А так как ты уложить пло-о-о-тненько их не сможешь в 235 кубиков, то будет таки интересно посмотреть, как ты туда ВВ "зальешь". Чай не масло, застывает....

Это еще не считая такого фокуса, как нарубить 1200 кусков (потому я и предлагал тебе просто купить). На каждую бутылку!

Сайт, на котором фотки тех бутылок висели, закрылся. Посмотрю, если я сохранил фотки на диске. Мы их тоже обсуждали. И там хорошо, если сотня кусочком металлического хлама набиралась.

Но суть не в этом.
Если тебя просят запихать - то запихивай.
Просят отвечать - отвечай.

Пока правом сыпать вопросами, как Valdimir, ты не обладаешь. Сначала напиши постов с его.

ПыСы. так почему Дима не слышал "бабаха" гранатомета?
Я уже не говорю, что вертолет с термобарической гранатой ему должно было отлично видно..... а он не заметил.
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #12 : 29 Ноября 2007, 02:45:54 »

Цитата: Николаич

Ради
Цитировать
"забивка" всё таки была, хотя и условная. О подробностях - умолчу.

 Ради, мне интересно, почему такой "забивкой" не стала сама стена. И почему весь взрыв не был направлен во внутрь? Случайность? Но ВУ изготовляли и устанавливали далеко не делетанты. Можно подробнее?

"Гражданским барышням" ответ. Так как учить школьному курсу физика Николоича - нету желания.

1. Стена была "забивкой" для заложников. А заложники - для стены.

2. Взрыв был направлен ВО ВСЕ стороны.

3. По законам физики стена вывалилась наружу, а то, что осталось от тел заложников (они не из кирпича ведь сложены, а из воды) - улетело в другую сторону (по всему залу).

4. дИлентанты пишется через И. Они и СВУ устанавливали и цепь смонтировали. К счастью - плохо смонтировали.
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
Radi
ДСП
*
Offline

Сообщений: 2,566


Общаемся!


« Ответ #13 : 30 Ноября 2007, 22:33:02 »

Ради

Небольшое "кстати":
в докладе Савельева определённо указывается на позицию, с которой гранатомётчик мог произвести выстрел по спортзалу.
Критика:
1. Если выстрел был произведён со слухового окна, то нетрудно предположить, что шиферная кровля на противоположном скате пятиэтажки была бы проломлена "выхлопом" гранатомёта.
На снимках из космоса мы этого не наблюдаем, т.ч. слуховое окно - отпадает однозначно.
"Помпа" так же отпадает - слишком велико расстояние для неё.
2. Стрельба с конька крыши для СпН в такой ситуации - событие из ряда уж совсем невероятных!
 Во первых: шанс быть снятым снайпером противника - почти 90%, т.к. террористы в момент начала работы МЧС были предельно внимательными.
Во вторых: прицельный выстрел "навскидку" из гранатомёта, в т.ч. из современных "помповых" на таком расстоянии невозможен.

Здесь я немного оговорюсь: теоретически, подобный выстрел возможен из китайского аналога АГС-17, который есть кое где и в спецодразделениях у нас.
Эта штука имеет более настильную траекторию выстрела и, соответственно, более точную стрельбу на дистанциях до 500-700м.
Однако, ни ТББ, ни ФуГ  достаточной массы,  этот "аналог" не может доставить к месту подрыва в бесланском случае.
Увы... Мне жаль конспирологов, но пусть они помучаются...
Сообщить модератору   Записан

Если бы у меня были казаки, я завоевал бы мир (с) Наполеон Б.
Radi
ДСП
*
Offline

Сообщений: 2,566


Общаемся!


« Ответ #14 : 30 Ноября 2007, 23:39:59 »

Цитата: Николаич

Ради
Цитировать
"забивка" всё таки была, хотя и условная. О подробностях - умолчу.

 Ради, мне интересно, почему такой "забивкой" не стала сама стена. И почему весь взрыв не был направлен во внутрь? Случайность? Но ВУ изготовляли и устанавливали далеко не делетанты. Можно подробнее?

"Гражданским барышням" ответ. Так как учить школьному курсу физика Николоича - нету желания.

1. Стена была "забивкой" для заложников. А заложники - для стены.

2. Взрыв был направлен ВО ВСЕ стороны.

3. По законам физики стена вывалилась наружу, а то, что осталось от тел заложников (они не из кирпича ведь сложены, а из воды) - улетело в другую сторону (по всему залу).

4. дИлентанты пишется через И. Они и СВУ устанавливали и цепь смонтировали. К счастью - плохо смонтировали.

Добавлю: Взрыв рвёт мягкое и разрушает твёрдое.
В первом случае, последствия не всегда заметны, т.к. мягкое разлетается достаточно далеко и осознать последствия взрыва не всегда представляется возможным (слабонервные просто падают в обморок, при виде всяких запчастей от людей).
Во втором случае - проще, т.к. последствия взрывного воздействия выглядят впечатляюще, но вполне доступны для не желающих копаться в останках людей.
Сообщить модератору   Записан

Если бы у меня были казаки, я завоевал бы мир (с) Наполеон Б.
некто 09
Частый гость

Offline

Сообщений: 140



« Ответ #15 : 12 Января 2011, 20:35:14 »

иванов,Вы меня пугаете...С кем Вы общаетесь?С каким Николаичем?
Сообщить модератору   Записан

Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения. Вольтер
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #16 : 13 Января 2011, 00:06:19 »

Это цитаты из одного клоуна с другого форума
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 Печать 
Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Мысли с форума правдыбес... (Модератор: Leon)  |  Тема: Как профессор "вербовал" Белякова
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!