Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 05:35:33
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: В ЖЖ Leon-spb67 подробно (но кратко) изложены события в Беслане 1-4 сентября 2004 года. Кому некогда или трудно "копаться" на форуме - прочтите там (по тэгу Беслан).

Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Мифы Ю.П. Савельева (Модератор: Leon)  |  Тема: Савельевский "выстрел под окно" 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: « 1 2 3 4 Печать
Автор Тема: Савельевский "выстрел под окно"  (Прочитано 134559 раз)
sebenza
Новый человек
*
Offline

Сообщений: 73


« Ответ #90 : 26 Июня 2011, 23:58:51 »

Вообщем как восклицал Станиславский... По-моему проще эксперимент провести. Поставить хоть мон,  клеймор, да хоть экскалибур Смеющийся возле стены и бахнуть. Если в стене не будет осколков гпэ, поставлю стол Улыбка
Сообщить модератору   Записан
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #91 : 27 Июня 2011, 00:03:13 »

Так кто мешает?  Смеющийся
У вас там с этим попроще, чем в Питере, вам и карты в руки  Смеющийся
Сообщить модератору   Записан
Ars
ДСП
*
Offline

Сообщений: 442



« Ответ #92 : 27 Июня 2011, 00:44:25 »

А вообще на мой взгляд, в развенчании мифа Савельева по поводу стрельбы под окно есть один серьезный пробел. Если стул, на котором стояла бомба, находился на пути гипотетического полета гипотетической же гранаты, то какие могли быть последствия? Ведь тут разбирают выстрел из гранатомета и его влияние на кладку отдельно бомбы, а она стояла там.
Тут никто не разбирает попадание несуществующего выстрела из несуществующего гранатомета в конкретное СВУ. Это уже слишком  crash
Вроде как разобрались, что выстрела из гранатомета не было. Ибо нет доказательств, что он был.

А ты, я так понимаю, хочешь развить тему гранатомета до абсурда? Т.е. что выстрел не просто был, а еще и попал точнехонько в СВУ? Да вы, батенька, эстет (с)...
« Последнее редактирование: 27 Июня 2011, 00:47:35 от Ars » Сообщить модератору   Записан
sebenza
Новый человек
*
Offline

Сообщений: 73


« Ответ #93 : 27 Июня 2011, 00:54:57 »

Неверно  понимаешь. В гранатомет не верю. Только зачем говорить, что выстрел не мог разрушить кладку и проч., если веришь, что на этом месте стояло сву. Не логичней ли сказать:нет там была бомба, поэтому все ваши расчеты с гранатометом в отрыве от нее-бред и накрываются медным тазом. Считайте, гражданин Савельев, все заново. Иначе правда абсурд.
Сообщить модератору   Записан
Radi
ДСП
*
Offline

Сообщений: 2,566


Общаемся!


« Ответ #94 : 27 Июня 2011, 15:51:10 »

Обсуждать, а тем более цитировать Савельева считаю как минимум нетактичным. Это всё равно что цитировать очевидцев того, как Российские танковые колонны видели под Киевом, во времена майдана...
Сообщить модератору   Записан

Если бы у меня были казаки, я завоевал бы мир (с) Наполеон Б.
Страниц: « 1 2 3 4 Печать 
Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Мифы Ю.П. Савельева (Модератор: Leon)  |  Тема: Савельевский "выстрел под окно"
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!