Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 09:25:37
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: Небольшая реорганизация. Добавлен раздел "Рецензии и разборы".

Факты и Мифы Беслана  |  Ссылки на дополнительную информацию  |  Фото-, видео и другие материалы (Модератор: Leon)  |  Тема: Все заседания по делу Кулаева - одним файлом 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 Печать
Автор Тема: Все заседания по делу Кулаева - одним файлом  (Прочитано 4992 раз)
МАНУЛ
Гость
« : 24 Октября 2007, 19:24:01 »

я свёл все заседания по делу Кулаева в 2 документа формата "ворд" : 1ый - заседания с опросом свидетелей и 2ой - оглашение приговора,затем объединил файлы в один архив (2453 KB)
и этот архив залил сюда : http://rapidshare.com/files/64856661/Kulaev_s_Case.rar.html

текст файлов абсолютно идентичен тексту "правдабеслановских" ссылок...

зачем я это сделал ?.. 1) чтобы не искать каждый раз ссылки на заседания; 2) с "вордом" удобно работать; 3) легче дать ссылку другому,например : заседание такое-то,свидетель Х,страница У...

прошу перезалить архив на "рейндар",т.к. на "рапиде",если файл не скачивают в течении 15-ти дней,то его удаляют с сервера...
Сообщить модератору   Записан
Ars
ДСП
*
Offline

Сообщений: 442



« Ответ #1 : 24 Октября 2007, 20:55:32 »

я свёл все заседания по делу Кулаева в 2 документа формата "ворд" : 1ый - заседания с опросом свидетелей и 2ой - оглашение приговора,затем объединил файлы в один архив (2453 KB)
и этот архив залил сюда : http://rapidshare.com/files/64856661/Kulaev_s_Case.rar.html

текст файлов абсолютно идентичен тексту "правдабеслановских" ссылок...

зачем я это сделал ?.. 1) чтобы не искать каждый раз ссылки на заседания; 2) с "вордом" удобно работать; 3) легче дать ссылку другому,например : заседание такое-то,свидетель Х,страница У...

прошу перезалить архив на "рейндар",т.к. на "рапиде",если файл не скачивают в течении 15-ти дней,то его удаляют с сервера...
Ну вот... У нас с тобой как таблица Менделеева - пришла в голову нескольким людям одновременно. Я корячился у себя на компе, объединял Улыбка
Сообщить модератору   Записан
Admin
Администратор
*
Offline

Сообщений: 359


Админ всегда прав!


« Ответ #2 : 25 Октября 2007, 01:44:05 »

Спасибо.
Идея выложить в сети материалы суда в более удобной для работы форме по прежнему актуальна. Я говорю именно про вариант в сети, а не файл на компе!

Что касается прикрепления файлов - то сразу ниже поля для ответа есть надпись - Дополнительные опции...
Хотя rar (справедливости ради отвему) до последнего времени не был указан (по ошибке) в качестве разрешенных к загрузке.

* Kulaev_s_Case.rar (2396.24 Кб - загружено 483 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Свобода мнений не освобождает от ответственности за них!
МАНУЛ
Гость
« Ответ #3 : 25 Октября 2007, 21:41:11 »

сделал ещё один архив,он отличается от первого тем,что каждое заседание - это отдельный файл формата .doc...
файлы находятся в двух папках : папка № 1 -  ЗАСЕДАНИЯ №№ 1-61,папка №2 - Оглашение приговора.ЗАСЕДАНИЯ №№ 61-69...

если первый архив удобнее использовать для работы,то этот - для поиска...

если нужно сделать ещё что-то в этом роде,обращайтесь...

Стенограммы судебных заседаний по делу милиционеров Правобережного РОВД  ещё не все опубликованы,так что на них заморачиваться рановато...

ПыСы    т.к. на "рейдар" загрузить не удалось из-за незначительного превышения размера файла, разрешённого к загрузке ,пришлось опять залить на "рапиду" :

http://rapidshare.com/files/65128835/Kulaev_s_Case_v.2.rar.html
« Последнее редактирование: 25 Октября 2007, 21:44:14 от МАНУЛ » Сообщить модератору   Записан
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #4 : 26 Октября 2007, 08:03:13 »

Залил на сервер:
http://www.reyndar.org/~reyndar1/Kulaev_s_Case_v.2.rar

Если кому-то необходимо место на сервере для работы - стучитесь к админу. Он может выделить доступ по FTP.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 Печать 
Факты и Мифы Беслана  |  Ссылки на дополнительную информацию  |  Фото-, видео и другие материалы (Модератор: Leon)  |  Тема: Все заседания по делу Кулаева - одним файлом
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!