Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 00:57:57
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: В ЖЖ Leon-spb67 подробно (но кратко) изложены события в Беслане 1-4 сентября 2004 года. Кому некогда или трудно "копаться" на форуме - прочтите там (по тэгу Беслан).

Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Разные мысли (Модератор: Leon)  |  Тема: Виртуальная война. 0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: « 1 2 3 4 » Печать
Автор Тема: Виртуальная война.  (Прочитано 89347 раз)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #30 : 31 Октября 2007, 02:08:19 »

Первая чеченская война. На войне как на войне.

часть первая
http://www.youtube.com/watch?v=WiJh3aa2rqA

часть вторая
http://www.youtube.com/watch?v=QC1UqmckASs

часть третья
http://www.youtube.com/watch?v=rlJJDl9th30

часть четвертая
http://www.youtube.com/watch?v=_Zr1K4SylBc

часть пятая (смешная)
http://www.youtube.com/watch?v=Nkcs5kwGqW4

полезно к просмотру.
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #31 : 31 Октября 2007, 03:04:16 »

Цитировать
Заявление Шариатского Комитета при Генпредставительстве ЧРИ

chechenpress, 30.10.2007 г.

 участились случаи эмоциональных и необоснованных выступлений граждан с обвинениями в адрес представителей руководства Чеченского государства в различных интернет-сайтах.

Убедительно просим воздержаться от необоснованных выступлений и заявлений, поскольку нами фиксируется каждый факт обвинения, чтобы рассмотреть в шариатском суде и призвать к ответу виновную сторону.

29 октября 2007 года.

Шариатский комитет при Генпредставительстве ЧРИ за рубежом.

такое ощущение, что там или апкурились или полные виртуалы-малолетки за клавами.

Привлекать граждан (не мусульман, а граждан!!!) за высказывания на сайтах!  Смеющийся
Интернет - вообще шайтанское изобретение кафиров. Как у них только правоверные пальцы могут касаться клавиш!  Смеющийся

Ну а драчка между "мынистром иносранных дел" Закаевым и "прэзидентом всех мусульман" Умаровым по поводу того, кто из них фээсбэшный правакатор - это вообще прям как водевиль...

ПыСы. Хотя мысль использовать интернет для того, чтобы они друг друга мочили реально - очень даже интересная.  Крутой
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
МАНУЛ
Гость
« Ответ #32 : 31 Октября 2007, 05:24:59 »

Виртуальная война - глазами очевидца.
Первая чеченская война. На войне как на войне.

а чего в ней виртуального-то ?..сплошной реал...
Сообщить модератору   Записан
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #33 : 31 Октября 2007, 13:44:52 »

Виртуальная война - глазами очевидца.
Первая чеченская война. На войне как на войне.

а чего в ней виртуального-то ?..сплошной реал...
Для нас - тех, кто по эту сторону монитора, - она виртуальная.
Она так же виртуальная, потому что смонтировать и наговорить по верху текст можно о чем угодно.
Она виртуальная, потому что один человек с помощью своего компа и общего интернета может здорово порушить работу целых общегосударевых телеканалов. Это особенно справедливо для "цывилизованного" мира (он же Запад, он же "страны демократии" и т.д.) в силу их технической продвинутости и веры в свои "независимые" сми.

Хотя съемки - интересные. Имено съемки, а не коменты, сделаные уже профессионалами монтажа.
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #34 : 02 Ноября 2007, 07:18:34 »

Пара слов о владельце домена amina.com
Это некий Альберт Дигаев. Живет в США с 90-х, 29 лет.
Одно время на его имя был зарегистрирован домен kavkaz.org, на котором был размещен гав-гав-центр.
Сейчас домен от него ушел.

chechenpress.com - тоже его

Председатель Фукс он, скорее всего.


« Последнее редактирование: 02 Ноября 2007, 13:53:37 от Admin » Сообщить модератору   Записан
Ars
ДСП
*
Offline

Сообщений: 442



« Ответ #35 : 02 Ноября 2007, 16:59:39 »

С форума Правдабесов
Цитировать
BECHA
Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 1826
 Добавлено: Чт Ноя 01, 2007 23:21    Заголовок сообщения: Модер рейндаунов Лео- изгнан:)   

--------------------------------------------------------------------------------

Ну вот и свершилось. Даже моему либеральному терпению наступил конец.
Лео с форума изгнан."За что?"-могут спросить меня те кто не в теме
Отвечу:
За вранье выдаваемое за правду.
За провокации.
За хамство по отношению к участникам форума и администрации.
 
Ну и что же, все 20 лет он так сказать, морально разлагался? (с) "Бриллиантовая Рука"
Сообщить модератору   Записан
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #36 : 02 Ноября 2007, 17:01:40 »

Цитировать
Председатель Фукс он, скорее всего
Угу, так и есть
Сообщить модератору   Записан
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #37 : 02 Ноября 2007, 17:04:11 »

Ну и что же, все 20 лет он так сказать, морально разлагался? (с) "Бриллиантовая Рука"

Да пофиг. Весна там совсем с катушек слетела - трет вообще всё. Даже если пишу не я, а иванов например. Корячит ее от того, что кто-то может быть не согласен с мнением Литвинович. А может ЦУ получила перед выборами.
Сообщить модератору   Записан
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #38 : 02 Ноября 2007, 21:39:11 »

я лично ни на что не жалуюсь.
ВЕСНА ведь не просто стирает - она сначала читает  Смеющийся

Собственно, благодаря ей и было принято решение сделать этот сайт, потому что правдабеслана стала превращаться в загончик для двух персонажей - одного конспиролога-глупца и одного глупца-конспиролога.
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
Ars
ДСП
*
Offline

Сообщений: 442



« Ответ #39 : 02 Ноября 2007, 22:02:41 »

Собственно, благодаря ей и было принято решение сделать этот сайт, потому что правдабеслана стала превращаться в загончик для двух персонажей - одного конспиролога-глупца и одного глупца-конспиролога.
Смеющийся Емко!
Впрочем, что нас не убивает, делает нас сильнее...
Сообщить модератору   Записан
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #40 : 03 Ноября 2007, 20:35:13 »


 Смеющийся Емко!
Впрочем, что нас не убивает, делает нас сильнее...
А если покалечит...особенно моск?  Смеющийся
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #41 : 08 Ноября 2007, 00:44:06 »

Сильно рекомендую к прочтению и просмотру.
http://hitch-hiker.livejournal.com/

     
Записки русского путешественника

Jan. 1st, 2008 11:05 pm Мои скитания

Северный Кавказ (июль 2007)

Про Беслан там тоже есть.
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
Ars
ДСП
*
Offline

Сообщений: 442



« Ответ #42 : 14 Ноября 2007, 23:43:50 »

Хотелось бы порассуждать на одну широко известную в узких кругах тему.
Намедни ихний амир Докка Умаров сделал заявление, что Ичкерии больше нет, а есть Северо-Кавказский халифат. США, Великобритания и др. объявляются врагами ислама наряду с Россией. Всемирный джихад и бла-бла-бла. Видимо, он понял бесперспективность голого сепаратизма, что от Запада ему помощи ждать нечего и решил глобализоваться, надеясь на деньги «востока» - зарубежных исламистов.
Их легальное крыло (говоруны на мерседесах) – Закаев, Удугов и ко объявили Умарова желтым земляным червяком.
Потому что своим заявлением он а) хоронит светлую идею независимой Чечни, б) делает очевидным, что его бандгруппы на самом деле представляют международный исламский терроризм, и ничто иное и, наконец, в) им самим (говорунам) в итоге могут перекрыть краник на западе, потому что пускать потереться в кулуарах Брюсселя союзников союзников Аль-Каиды больше никто не рискнет.

Имхо, гав-гав-центр висел именно из-за этого, потому что они не могли определиться, куды бечь. На сегодняшний день светлый лик Докки Умарова как-то затерли в уголок, а на фасаде объявился некто Супьян Абдуллаев (амир, ессно). С одной стороны это радует, потому что раскол в стане врага это по-любому хорошо, но с другой стороны... новые амиры вылазят, как чирьи, где их берут только? Ну и скорее всего, зверьки как подрывали наших ментов, так и будут подрывать, вне зависимости кто где чего объявил и кто с чем не согласился. Пока зверьков в тушки не превратят.

Меня удивляет, что сие заявление Умарова вообще никак не комментировалось в СМИ, даже Кадыров вроде ни слова не сказал. А в принципе, информационный повод отличный – «мы же говорили, что они на самом деле террористы и хотят распада России». Неужели власть считает Сопротивление уже абсолютным трупом, который даже не стоит попинать?
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2007, 23:56:29 от Ars » Сообщить модератору   Записан
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #43 : 15 Ноября 2007, 00:21:21 »


Меня удивляет, что сие заявление Умарова вообще никак не комментировалось в СМИ, даже Кадыров вроде ни слова не сказал. А в принципе, информационный повод отличный – «мы же говорили, что они на самом деле террористы и хотят распада России». Неужели власть считает Сопротивление уже абсолютным трупом, который даже не стоит попинать?
Не заплатили за пеар - вот их и не комментировали  Крутой
Хотя я надеюсь, что у "власти" хватило ума игнорировать "провозглашение". Иначе бы сие совершенно виртуальное заявление стало бы почти "легитимным". Ну раз обсуждают - значит боятся?

Что касается "сопротивления" - то  власти делают трупами его "членов". Это - одно из важнейших средств "пинания".
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
МАНУЛ
Гость
« Ответ #44 : 15 Ноября 2007, 15:23:54 »

.........
Меня удивляет, что сие заявление Умарова вообще никак не комментировалось в СМИ, даже Кадыров вроде ни слова не сказал. А в принципе, информационный повод отличный – «мы же говорили, что они на самом деле террористы и хотят распада России». Неужели власть считает Сопротивление уже абсолютным трупом, который даже не стоит попинать?

ну почему же не комментировалось ?..комментировалось,но очень-очень хитро :

"Так называемый "президент Ичкерии" Доку Умаров сделал подарок на день рождения Владимира Путина: он отрекся от Чечни и провозгласил новое образование - Кавказский Эмират. Тем самым один из немногих оставшихся главарей боевиков спровоцировал раскол в стане сепаратистов."

http://newsru.com/russia/31oct2007/umarov.html

а вот и свежак от Кадырова :

"Я настойчиво призываю Доку Умарова встать на колени и со слезами на глазах просить прощения у народа", - заявил Кадыров. После этих слов глава Чечни обратился непосредственно к полевому командиру: "Твои товарищи-террористы сбежали на Запад, и тебе советую так же поступить, если не хватает духа встать на колени перед народом".
Поводом для такого обращения, как пояснил сам Кадыров, стало состояние здоровья Доку Умарова, который недавно отрекся от президентства и объявил себя эмиром так называемого Северо-Кавказского эмирата...
По мнению сторонников полевого командира, не даст результата и нынешний призыв чеченского президента. "Кадыров напрасно старается, пытаясь склонить Умарова к сдаче", - заявил проживающий во Франции депутат парламента Ичкерии Ахьяд Идигов, отметив, что "Доку не тот человек, который даже ради собственного здоровья может поступиться принципами".

http://newsru.com/russia/31oct2007/umarov.html

Сообщить модератору   Записан
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #45 : 15 Ноября 2007, 18:50:51 »

"Я располагаю достоверными данными о том, что Умаров серьезно болен, у него во рту нет ни одного зуба, от переохлаждения гниют ноги. Зима будет холодной, он ее не переживет",-- сообщил господин Кадыров. Если Доку Умаров выйдет из подполья, то он, по словам президента Чечни, может рассчитывать на врачебную помощь и даже на получение инвалидности. "Может быть, дадут инвалидность первой или второй группы, а суд определит место в колонии, где ему лучше доживать свои дни, чем гнить в горах",-- уточнил президент.
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
Ars
ДСП
*
Offline

Сообщений: 442



« Ответ #46 : 09 Декабря 2007, 21:52:28 »

В своем выступлении "на встрече на высшем уровне ОБСЕ, посвященной жертвам терактов" http://www.golosbeslana.ru/osce1.htm Элла Кесаева сказала буквально следующее
Цитировать
...Немного на личном примере. Моя дочь была в заложниках, выжила, получив ранения,  за все время я  трижды проводила её лечение на свои деньги. У моей сестры погибла вся семья: муж и двое сыновей...

В то же время Торшин говорит о ней следующее:
Цитировать
— В одной из газет я читал о том, что появились так называемые профессиональные пострадавшие. Вы с ними сталкивались?
— Неоднократно. Для них это уже образ жизни. Элла Кесаева, например. Она по доверенности (!) представляла свою сестру, которая потеряла в школе близких

Вопрос:
Нельзя ли достоверно выяснить, солгала ли Кесаева на пресловутой встрече в ОБСЕ (если таковая действительно имела место быть, конечно Улыбка). На заседаниях суда по Кулаеву она также выступала как потерпевшая. Действительно ли у Э. Кесаевой дочь была в заложниках и получила ранения?

То есть если нам удасться поймать ее на заведомой и публично высказанной лжи, то это будет мааленькая, но все же победа.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2007, 21:54:55 от Ars » Сообщить модератору   Записан
Slo
Здравствуй .Я -Всемирное Равновесие .
ДСП
*
Offline

Сообщений: 164


Деньги.Девки.Криминал.


« Ответ #47 : 09 Декабря 2007, 22:38:44 »

В своем выступлении "на встрече на высшем уровне ОБСЕ, посвященной жертвам терактов" http://www.golosbeslana.ru/osce1.htm Элла Кесаева сказала буквально следующее
Цитировать
...Немного на личном примере. Моя дочь была в заложниках, выжила, получив ранения,  за все время я  трижды проводила её лечение на свои деньги. У моей сестры погибла вся семья: муж и двое сыновей...

Рискну .

 Неофициальный список заложников (залил на рапиду. Формат txt  упакован в Rar) - Кесаева Зарина (дочь) - была в заложниках .

Судя по показаниям Эллы на суде - ее девочка была ранена в ноги .

На 17.09.04, судя по дате опубликования списка - Зарина уже была дома .

Бетрозовы (муж, и дети сестры) - погибли .


Судя по сообщению Красного Креста, Кесаева Зарина находилась на излечении в В ЦНИИ травматологии и ортопедии им. Н.Н.Приорова (ЦИТО).

Сталобыть - не врет .






« Последнее редактирование: 09 Декабря 2007, 23:12:51 от Slo » Сообщить модератору   Записан
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #48 : 10 Декабря 2007, 01:01:46 »

то это будет мааленькая, но все же победа.
Я не думаю, что здесь может быть чья-то победа.

И не стоит забывать про тех, кто подсказал Кесаевой про все эти обсе-пасе...
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #49 : 10 Декабря 2007, 01:24:45 »

Slo, это ты здорово сообразил про Красный Крест.



Цитировать
11-12 ОКТЯБРЯ:

В соответствии с решением Рабочей группы Общественного совета Российского Красного Креста сотрудники РКК продолжали посещение в больницах Москвы пострадавших во время теракта в Беслане и вручение им или сопровождающим пострадавших детей родственникам по 20 тысяч рублей каждому.

В НИИ психиатрии Минздрава России:
Кесаева Зарина Артуровна, 12 лет

16-19 ОКТЯБРЯ
Cотрудники РКК посетили в больницах Москвы пострадавших во время теракта в Беслане и вручили им или сопровождающим пострадавших детей родственникам по 20 тысяч рублей каждому.

В ЦНИИ травматологии и ортопедии им. Н.Н.Приорова (ЦИТО):
Кесаева Лариса Казбековна, 35 лет

И вот еще.

Цитировать
200.000 рублей перечислено на лицевые счета Михайловой Л.А. и Замараевой Е.В. как единовременная финансовая помощь вдовам и сиротам погибших спасателей отряда "Центроспас" МЧС.

Это ни в коем случае не попытка кого-то "поймать".
Всего лишь информация, которую нужно знать.

Я вот лично забыл про КК.
А там много фактической информации - и это то, чем мы тут пытаемся заниматься. Собрать факты и отделить их от остального...
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #50 : 10 Декабря 2007, 06:53:32 »

Ars
Кесаеву признали пострадавшей уже на суде.
До вызова в суд она пострадавшей не являлась (официально)
Цитировать
...
Старший прокурор управления Генеральной прокуратуры РФ на Северном Кавказе Мария Семисынова:
— Кесаева Элла. Она потерпевшей не признана. Потерпевшей признана органами предварительного следствия ее дочь несовершеннолетняя. Поэтому пришла она, на судебном заседании желает дать показания. Я прошу признать ее потерпевшей и допросить по обстоятельствам, которые ей известны.
— потерпевшие, вы не возражаете?
— Нет.
— Дзампаева, Гутиева Хубаева, Нузаева, Аликова, Кулумбекова, Цогоев, не возражаете признать ее потерпевшей?
— Нет.
— Мнение подсудимого.
— Нет.
— Защитник.
— Не возражаю.
— Выслушав мнения сторон, суд постановил, признать Кесаеву Эллу Лазаревну потерпевшей по уголовному делу, и допросить ее в качестве потерпевшей.
...
12 заседание.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2007, 06:56:37 от Leon » Сообщить модератору   Записан
Slo
Здравствуй .Я -Всемирное Равновесие .
ДСП
*
Offline

Сообщений: 164


Деньги.Девки.Криминал.


« Ответ #51 : 10 Декабря 2007, 09:59:18 »

Slo, это ты здорово сообразил про Красный Крест.

В НИИ психиатрии Минздрава России:
Кесаева Зарина Артуровна, 12 лет

16-19 ОКТЯБРЯ
Cотрудники РКК посетили в больницах Москвы пострадавших во время теракта в Беслане и вручили им или сопровождающим пострадавших детей родственникам по 20 тысяч рублей каждому.

В ЦНИИ травматологии и ортопедии им. Н.Н.Приорова (ЦИТО):
Кесаева Лариса Казбековна, 35 лет

Тупанул я . Мда..... Буду внимательнее .

Сообщить модератору   Записан
Ars
ДСП
*
Offline

Сообщений: 442



« Ответ #52 : 10 Декабря 2007, 10:04:05 »

Я не думаю, что здесь может быть чья-то победа.
И не стоит забывать про тех, кто подсказал Кесаевой про все эти обсе-пасе...
Да это я все о своем, о женском. То есть о Википедии. Там официальной точке зрения противопоставляются 4 источника - Савельев, С. Кесаев, Матери Беслана, Голос Беслана (она же Э. Кесаева).
У меня в планах подробно и доступно "для широкого круга читателей" раскритиковать каждый из них. Там.
Сообщить модератору   Записан
Ars
ДСП
*
Offline

Сообщений: 442



« Ответ #53 : 10 Декабря 2007, 10:06:25 »

Ars
Кесаеву признали пострадавшей уже на суде.
До вызова в суд она пострадавшей не являлась (официально)
Леон, я не понял, то есть Элла Кесаева говорила правду, когда утверждала, что ее дочь была в заложниках и получила ранения?
То есть получается, это Торшин немного "исказил"?
Сообщить модератору   Записан
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #54 : 10 Декабря 2007, 12:36:11 »

Цитировать
Леон, я не понял, то есть Элла Кесаева говорила правду, когда утверждала, что ее дочь была в заложниках и получила ранения?

Да

Цитировать
То есть получается, это Торшин немного "исказил"?
Не знаю, исказил ли он.
Сообщить модератору   Записан
Юра
Гость
« Ответ #55 : 17 Декабря 2007, 14:02:39 »

Ссылка действительно не работает, форум не пускает, как будто я забанен Улыбка (при бане аминовцы не дают даже рид онли - либо под гостем, либо никак).
Так что там?
Извиняюсь, у меня вопрос не по теме. Кто-нибудь может глянуть на форуме "У Камина" в теме "информация о баннах" сообщение о блокировке 14.12.2007 участника "Юра"?
Сам не могу никак...
Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Ars
ДСП
*
Offline

Сообщений: 442



« Ответ #56 : 17 Декабря 2007, 15:45:46 »

Ссылка действительно не работает, форум не пускает, как будто я забанен Улыбка (при бане аминовцы не дают даже рид онли - либо под гостем, либо никак).
Так что там?
Извиняюсь, у меня вопрос не по теме. Кто-нибудь может глянуть на форуме "У Камина" в теме "информация о баннах" сообщение о блокировке 14.12.2007 участника "Юра"?
Сам не могу никак...
Спасибо.
За декабрь там в информации о банах на пользователя "Юра" ничего  нет. Ты сам сможешь зайти - сотри у себя на компе кукиз и зайдешь как гость.

2 админ - сотри, пожалуйста, через несколько дней. А то Юра постеснялся зарегистрироваться, и я в личку не смог ему написать.
Сообщить модератору   Записан
Юра
Гость
« Ответ #57 : 17 Декабря 2007, 17:17:19 »

За декабрь там в информации о банах на пользователя "Юра" ничего  нет. Ты сам сможешь зайти - сотри у себя на компе кукиз и зайдешь как гость.
Ок. Попробую. Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Admin
Администратор
*
Offline

Сообщений: 359


Админ всегда прав!


« Ответ #58 : 17 Декабря 2007, 17:56:06 »

[За декабрь там в информации о банах на пользователя "Юра" ничего  нет. Ты сам сможешь зайти - сотри у себя на компе кукиз и зайдешь как гость.

2 админ - сотри, пожалуйста, через несколько дней. А то Юра постеснялся зарегистрироваться, и я в личку не смог ему написать.

Я пожалуй перенесу темы про амину.ком в отдельную тему.
Сдается мне, мы еще не раз пересечемся.
Там есть достаточно много информации, которая объясняет многие действия Полковника.

Что касается банов - то у кого-то из местных модераторов сорвало предохранительный клапан, по-моему.
Но самое забавное, что модератор-с-сорванным-клапаном почему-то "стесняется" написать о своих "подвигах".
Он "выкинул" несколько человек и кратенько даже чирканул в посте, но в список банов не внес.

А вот одна из причин.
Цитировать
Вы были заблокированы по следующей причине:
Постоянный офф-топ. Да и не нужен ты здесь.

Дата снятия блокировки: никогда

Впрочем, срыв клапана неудивителен. Тема "Политика" там все больше становится похожа на палату № 6...
Сообщить модератору   Записан

Свобода мнений не освобождает от ответственности за них!
Radi
ДСП
*
Offline

Сообщений: 2,566


Общаемся!


« Ответ #59 : 17 Декабря 2007, 18:41:01 »

Байпасный клапан законтрить можно. А пар - потом девать некуда будет.
Тута уже термодинамика...
Бывает.
Такое уже с правдабесами было.
Сообщить модератору   Записан

Если бы у меня были казаки, я завоевал бы мир (с) Наполеон Б.
Страниц: « 1 2 3 4 » Печать 
Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Разные мысли (Модератор: Leon)  |  Тема: Виртуальная война.
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!