Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 18:40:25
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: Основные мифы и факты, связанные с бесланским терактом. Кратко. - ознакомление с темой лучше начать отсюда. Также в помощь - Хронология событий 3 сентября по минутам в фотографиях.

Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Разные мысли (Модератор: Leon)  |  Тема: Виртуальная война. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 3 4 » Печать
Автор Тема: Виртуальная война.  (Прочитано 89328 раз)
Admin
Администратор
*
Offline

Сообщений: 359


Админ всегда прав!


« : 11 Сентября 2007, 19:45:48 »

Тема создана с согласия Ars-а.
Она сформировалась в ходе обмена мнениями в личной переписке.
В тексте сообщений "Админ" заменен на "иванов". Чтобы спорить можно было  Крутой


Ars
про вас пишут

« Получатель: Admin : 07 Сентября 2007, 12:41:35 »

Тут про вас пишут мягко говоря, нелицеприятно. Видимо, ваш давний оппонент.
http://www.amina.com/kamina/11005-3.html?posted=1#post712019

Если вдруг пожелаете принять участие в дискуссии...
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2007, 19:47:56 от Admin » Сообщить модератору   Записан

Свобода мнений не освобождает от ответственности за них!
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #1 : 11 Сентября 2007, 19:49:01 »

с глупцами и трусами? не вижу смысла...

кстати, не нашел упоминания про "нас"....

Из давних "оппонентов" там - Люгер. Он же Андрей на правдабеслана.

Спорить там в самом деле нет ни времени, ни желания.
С глупцами типа Люгер-Андрей?
Так вот его слова
Цитировать
"Да, не хер там было делать больше. Это самый правильный выбор я считаю в тот момент-забрать семью и "ипитесьфрот дарагие расеяне".
С АЛАНом , у которого теперь глаза открылись? А что он сделал и делал, работая далеко от своей родины с иностраными компаниями в фирме, где 60% - "кавказцы"? Хорошо, если это легальный бизнес ...

С некоторыми другими, которые для меня могут существовать только как цели?

Люди хотят считать себя особеннее и обиженнее других - да ради бога.
Да и региться там - нужно ждать активации.

PS. Все-таки будет интересно узнать, что же пишут
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2007, 19:55:45 от иванов » Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


Ars
« Ответ #2 : 11 Сентября 2007, 19:51:57 »

Ars
Цитировать
Что и следовало ожидать. Кто во что хочет верить, то и верит.
Меня поражает, что российские власти игнорируют эту тему. Можно было сделать передачу на тему спекуляций вокруг Беслана, с подробной раскладкой фальсификаций Савельева.

Но власти как-то не снисходят до того, чтобы озаботиться мнением о себе. Лично я оцениваю, что на этом фронте Россия информационную войну проиграла.

Всякие рен-ТВ показывают передачи именно по мотивам произведений Савельева.

"Власти" я не представляю, так что не могу точно сказать, отчего они "не сходят".
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2007, 19:54:35 от иванов » Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #3 : 12 Сентября 2007, 04:23:42 »

Ars!
У Камина есть тоже участник ARS.
Который пишет слово "шахиды" с большой буквы.

Тезки или случайность?
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
Ars
ДСП
*
Offline

Сообщений: 442



« Ответ #4 : 12 Сентября 2007, 10:25:07 »

Ars!
У Камина есть тоже участник ARS.
Который пишет слово "шахиды" с большой буквы.
Тезки или случайность?
Ну, достаточно странно, что ты до сих пор не догадался, под каким ником я на Укамина. Там я не ARS Улыбка
Сообщить модератору   Записан
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #5 : 12 Сентября 2007, 13:08:07 »

Ну, достаточно странно, что ты до сих пор не догадался, под каким ником я на Укамина. Там я не ARS Улыбка
Времени нет на отгадки.
А может вы - братья?  upset
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
МАНУЛ
Гость
« Ответ #6 : 12 Сентября 2007, 22:44:34 »

ARS - это МИРНЫЙ У КАМИНА  Смеющийся

вообще-то я лично не вижу смысла в разных никах,тем более на сайтах,которые так или иначе пересекаются...

2 иванов

жаль,что там тебя на 1 месяц забанили (как провокатора  crash)- я тебе хотел в МП скинуть,чтобы ты поосторожнее был  umnik,да не успел...

а ты действительно старлей с Лубянки ?
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2007, 22:52:33 от МАНУЛ » Сообщить модератору   Записан
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #7 : 13 Сентября 2007, 02:54:26 »

Предупреждать меня нужды не было.

Я прекрасно знал, куда лезу.

Пару сообщений выше я написал про тамошних обитателей. И оказался прав.
За неимением других способов "херои" пустили в ход палку модераторов...  Крутой

Тема, которая мне понравилась там больше всего - про ингушский "джаамат-банду". Не может не радовать частота упоминаний о том, что очередной урод отправился в "рай".
И урод он не потому, что у него национальность какая-то, а потому, что он умственный урод. Опасный.

Пысы. Фраза "Лейтенант я. СтаршОй" - из "Бриллиантовой руки".   
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
Ars
ДСП
*
Offline

Сообщений: 442



« Ответ #8 : 13 Сентября 2007, 08:48:44 »

Я прекрасно знал, куда лезу.
Ты пытался объяснить людям, по которым стреляли танки в Чечне, что в Беслане танки по мирным гражданам не стреляли.
Там просто автоматически примеряют на себя и фсе. Любые доводы бессильны. Плачущий

Короче, каждый при своих остался. Я надеюсь, хоть кто-нибудь хотя бы задумался...
Сообщить модератору   Записан
Роланд
Редкий гость

Offline

Сообщений: 29


« Ответ #9 : 13 Сентября 2007, 13:03:52 »

Храбрых горцев в природе не существуют. Основываюсь на своем личном опыте.
Есть дикие и наглые горцы. Мое абсолютное и категоричное ИМХО.
Что делать с дикарями? Телепортировать в более близкую им эпоху.


Деление на "плохих" и "хороших" по национальному, территориальному и прочим признакам - не приветствуется. Пара русскоговорящих "дикарей" обитала у меня в подъезде. Приходилось их регулярно "телепортировать" на пару лестничных пролетов, чтобы совсем не одичали. Куча знакомых "горцев" -  смелых, веселых, добрых.  Админ.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2007, 13:36:51 от Admin » Сообщить модератору   Записан
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #10 : 13 Сентября 2007, 18:13:40 »

Я прекрасно знал, куда лезу.
Ты пытался объяснить людям, по которым стреляли танки в Чечне, что в Беслане танки по мирным гражданам не стреляли.
Там просто автоматически примеряют на себя и фсе. Любые доводы бессильны. Плачущий

Короче, каждый при своих остался. Я надеюсь, хоть кто-нибудь хотя бы задумался...
Да не стреляли по ним танки. По американцу что-ли? Или Алану?

По тем, по кому стреляли - рассказывают свои сказки Аллаху в основном.

Хотя некоторые - очень могли бы оказаться в разряде целей для меня.

Я так скажу - если некто начинает считать себя особеннее других - он за это заплатит. Дорого.
Куда более "продвинутая" и "цивилизованная" нация на своей шкуре это проверила. И философия с Гёте им не помогла.

Ну, и если не боишься - может "там" сказать - "Типа, иванов велел кланяца и передать, что обид нету никаких. На муджахедов-виртуалов, прячущихся за юбками модераторов - чего обижаться? Без палочки модератора - ноликов?
Странно, что "смелости" хватило аж на пару дней"...
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #11 : 13 Сентября 2007, 23:01:58 »

я полагаю, что большинство живущих в Чечне скорее согласятся с "Поэтом"
Цитировать
"В целом, трагедия в Чечне - безумие, в к-е, помимо всех тех, кого здесь охаивают, чеченцев ввергли и лидеры Ичкерии в том числе. Вспомнил вдруг один аят из Корана, где сказано, что для людей не всегда является злом то, что им кажется плохим, и не всегда добром - то, что им кажется хорошим. Необходима переоценка ценностей, так как мы находимся в тупике, и гибель грозит всему чеченскому этносу. Нам ещё долго предстоит идти к осознанию истинной картины произошедшей с нами трагедии."
http://www.amina.com/kamina/10118-24.html

Хотя, конечно, "гражданские" будет ужасаца таким рассказам, как у STONa

"Пленого ставили на стул,зарание завязав руки за спиной.На голову одевали петлю,которая была завязанна над головой к перекладине.Выбивали стул,и человек задыхался вися в висилице.Потеряв сознание,его откачивали и снова вешали."

Они просто не знают, что виселица убивает не удушением, а переломом шейных позвонков. Не говоря о том, что задолбаешься снимать и вешать. И петлю одевают на шею...

 
« Последнее редактирование: 26 Октября 2007, 00:29:25 от Admin » Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #12 : 25 Сентября 2007, 04:55:32 »

О том же, о том же.
Я просто неточно выразился.

Продолжение отыскал - молодец. Но даже без него что Ради, что я сказали, что "признание" - туфта.
Как и все рассказы мемориалов и "свидетелей" про "зверства" и "геноцид". Я не оговорился - ВСЕ!

Потому что когда к какому-либо факту подмешивают хоть чуть-чуть "правдивости" - он превращается в "туфту". Цель "подмешивания" в данном случае значения не имеет.
Это может быть паталогическое стремление "разоблачить", как у Политковской, непроходимая озлобленная тупость, как у некоторых "каминых" персонажей или борьба за "правду" на почве собственной наивности и/или скудоумия.

Но результат один - факт перестает быть таковым.
А добрые намерения (вот в это я верю, что намерения - самые наидобрейшие) заканчиваются крайне печально. Причем не виртуально печально, а с настоящими трупами.
Ирония в том, что Политковская сама стала жертвой войны, которую она так ужасно любила. Как только её "разоблачения" всем надоели и об ней практически забыли - её превратили в "икону". Предварительно сделав несколько выстрелов в голову.

А попытки "понять мотивы", по которым нелюди захватывают детей и женщин в заложники, этих нелюдей только поощряет захватывать побольше и поизощренней.

Так "виртуалы" от пера и телевизора (и депутаты) оказываются участниками реальных убийств.

Что касается "камина", то тупая озлобленность приведет особо упорных в безымянную яму. Хотя большинство там - типа Бонарта - вряд ли держалось за автомат в своей жизни. Интернет-мухи они, а не моджахеды...

Особенно понравился пассаж про Беслан некоего "князя" (так и представил - князь кишлака) ....

Цитировать
Князь кевойский

Все эти операции были проведены на отлично , четко и координировано , просто одно не уточнили , что россия , вернее власть не смотрит на народ свой как единое целое своего государства ,. Не учли одно что для власти нет понятия дети и люди .

Он даже не понял, что сказал. То есть уроды с самого начала расчитывали, что они вправе прятаться за спинами детей и женщин...
Интересно, за кем теперь они прятаться будут?

За членами хельсинской группы? Так те и нахрен никому не нужны, кроме их самих и их спонсоров...
За хлипкой грудкой Рыжкова? Да пусть хоть всю думу себе забирают!

PS. Да не беспокойся ты так за "камин". Так в других темах - вполне нормальные люди. А "интернет-отморозкам", собравшимся в разделе "политика", ничем не поможешь... Форматнуть моск и поставить по новой человеческую операционку вместо "вайнахской" - это к гипнотизерам  tarakan
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2007, 05:01:18 от иванов » Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
Ars
ДСП
*
Offline

Сообщений: 442



« Ответ #13 : 25 Сентября 2007, 09:41:53 »

Нда. Жаль, на этой Амине модераторы не профессионалы. У них периодически сносит башню и они начинают мстить русским оккупантам - тереть посты и банить ни за что.

Меня, например, несколько месяцев назад забанили насовсем за выражение "ты похож на мартышку, которая показывает соседям задницу через забор" в адрес одного гордого горца.
И причем модератор прислал буквально следующее сообщение: "учи пословицы своего народа - не ходи к соседу с топором, х... целее будет". Типа намек на мою национальность к тому же.

А жаль. Так, интересный сайт - народ как будто с другой планеты свалился... Или некоторым там как будто в моск тараканов загрузили.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2007, 09:44:08 от Ars » Сообщить модератору   Записан
Ars
ДСП
*
Offline

Сообщений: 442



« Ответ #14 : 25 Сентября 2007, 09:49:00 »

О том же, о том же.
Я просто неточно выразился.

Продолжение отыскал - молодец. Но даже без него что Ради, что я сказали, что "признание" - туфта.
Как и все рассказы мемориалов и "свидетелей" про "зверства" и "геноцид". Я не оговорился - ВСЕ!
А эта... как же их знамена - Самашки и Алды? Хочешь сказать, там ничего "такого" не было?

Может, новую тему тогда открыть?
Это хороший сайт - здесь клевета в адрес Российских властей разоблачается, по теме Беслана. Может, тогда сделать треды про клевету на власти по поводу убийств мирных жителей в Чечне? ...Если это действительно клевета...
Сообщить модератору   Записан
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #15 : 25 Сентября 2007, 17:08:28 »

что Ради, что я сказали, что "признание" - туфта.
Как и все рассказы мемориалов и "свидетелей" про "зверства" и "геноцид". Я не оговорился - ВСЕ!
А эта... как же их знамена - Самашки и Алды? Хочешь сказать, там ничего "такого" не было?

Может, новую тему тогда открыть?
Это хороший сайт - здесь клевета в адрес Российских властей разоблачается, по теме Беслана. Может, тогда сделать треды про клевету на власти по поводу убийств мирных жителей в Чечне? ...Если это действительно клевета...
Попробую на простом примере объяснить, почему я (лично) считаю ВСЕ заявления правдозаshitников, политковских и литвиновичей (не говоря про обитателей камина) "туфтой".

Народ плавал по морям издавна. Это - было. А вот края земли, который они "видели" - не было.
То есть когда к чему-либо, что в самом деле БЫЛО, добавляется - не важно с какой целью - то, чего НЕ БЫЛО, это самое "что-либо" превращается в нечто иное.

Что касается "знамен" - мне совершенно "до лампочки", чем уроды оправдывают свои действия. Ты же не вникаешь в "мотивы" тараканов на кухне, поливая их дихлофосом? Потому-что порядка и чистоты на кухне все равно не будет, пока тараканов не выведешь, так ведь?

С новой темой - не знаю. Тут со "старой" времени нет все "разложить по полочкам". В принципе, разобрав мифы и факты про Беслан - потому что это в самом деле некий "рубеж" для сторонников ислама - можно считать задачу наполовину решеной.

ПыСы. Российские "власти" меня как-то меньше заботят. У них, властей этих, есть вполне себе полная информация о том, что и как происходило в Беслане. Просто они видят окружающий мир несколько по иному. Как в анекдоте про язычок на крышке бутылки с водкой...
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #16 : 27 Сентября 2007, 03:31:26 »

Ars
Цитировать
про вас пишут

Тут про вас пишут мягко говоря, нелицеприятно. Видимо, ваш давний оппонент.
http://www.amina.com/kamina/11005-3.html?posted=1#post712019

Если вдруг пожелаете принять участие в дискуссии...

С кем там дискутировать?
С этим?
Цитировать
Еще хочу вспомнить одного брата по имени [у уродов нет имени]... был законным ингушским муджахидом в батальоне Басаева.1 выстрел =2 танка-это его работа.26 ноября на перекрестке рескома и гостиницы КАВКАЗ ,он одним выстрелом из гранатомета уничтожил сразу 2 танка Т-72,...
...После войны его семье Шамиль купил дом в Назрани за 40тыс.$,и квартиру в Грозном.
Вот так - одним выстрелом  два танка. Плюс дом с квартирой... И ведь оно в это верит (сто процентов - этот интернет-можахед автомат на картинке видел).

ПыСы. ссылки  не даю ибо нефиг.
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
Ars
ДСП
*
Offline

Сообщений: 442



« Ответ #17 : 27 Сентября 2007, 12:43:20 »

Кстати, я не понял, почему вы не участвуете в правке Википедии по этой теме? Виртуальная война же...
Я вот не выдержал, ввязался.

Что мне ответили:
Цитировать
Мы всё понимаем. Дело в том, что по правилам интернет-форумы не могут быть источником для Википедии. Свои возражения на доклад Савельева и т.п. вы должны опубликовать в виде статьи на своём сайте или (ещё лучше) в каком-нибудь электронном СМИ. Тогда ваша точка будет представлена в Википедии. SashaT 08:52, 27 сентября 2007 (UTC)

На самом деле, рейндар - всего лишь интернет-форум. Может вы оформите информацию в виде какой-никакой статьи у себя на сайте?
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2007, 13:03:02 от Ars » Сообщить модератору   Записан
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #18 : 27 Сентября 2007, 13:48:11 »

Да пусть себе пишут, что хотят. Мы там ссылочку приткнули на форум - и то ладно.
А тратить время на споры с очередным долбодяном - желания нет. Ресурс развивается, посещаемость растет, люди начинают ссылаться на нас в дискуссиях. Все нормально, все идет своим чередом.
Сообщить модератору   Записан
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #19 : 11 Октября 2007, 04:49:00 »

Возвращаясь к статье Политковской про "эскадроны смерти", хочу заметить следующее.

АП получает в свое распоряжение установочные данные человека, который совершал некие крайне противоправные действия в Чечне. И это человек не только не скрывается, но и, судя по его письму, готов рассказывать дальше (так как в прокуратуре все равно же спросят).

И тут наша "правдокапатель", которая всегда ссылается на то, что ей приходится скрывать  "источники" своих историй, не делает никаких попыток связаться с этим "офицером"? Там же историй - на целую книгу!
Почему?

Может потому, что АП отлично знала, что никакого "офицера" не существует? Вряд ли он писала то "письмо" сама, но когда от "поклонников" своего "таланта" она получила копию письма с регистрационным номером прокуратуры - то-то радости было.
И подумаешь, что письмо окажется позже туфтой! Главное, что тысячи "облученных" запомнят слова "эскадроны смерти, признался, сам лично закопал" и будут повторять их на сотнях форумов уже как "факт".

ПыСы. Ни Карл Маркс, ни Гитлер, ни Ленин никого лично не убили-не зарезали. Книжки писали и слова говорили. Однако именно слово  и есть - оружие массового поражения. Мозга. 

« Последнее редактирование: 18 Декабря 2007, 00:58:53 от Admin » Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #20 : 11 Октября 2007, 04:52:06 »

точнее - барабанщица
http://www.reyndar.org/beslan/forum/index.php/topic,175.new.html#new
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #21 : 15 Октября 2007, 03:33:23 »

Мое мнение  - не надо тащить это сюда.
Этот форум - он про Беслан.
Сообщить модератору   Записан
МАНУЛ
Гость
« Ответ #22 : 15 Октября 2007, 04:02:17 »

Мое мнение  - не надо тащить это сюда.
Этот форум - он про Беслан.

да я бы в другую ветку форума с этим и не сунулся бы,а здесь,в этой теме,про "амину" уже  разговор заходил,вот я и запостил...но больше не буду...
Сообщить модератору   Записан
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #23 : 15 Октября 2007, 13:59:51 »



Не совсем согласен с Лео по поводу данного ресурса.
Так или иначе пересекаться мы будем.

да и новости там интересные

Цитировать
А второй это Куштов Иса(шахид иншаАЛЛАХ),тот который с Шамилем взорвался.

Цитировать
Sampievi vse tri brata polegli, ....Turazhevi kazhetsya tozhe vse tri brata polegli

Цитировать
всё такие эти джамааты существуют?, это правда чтоли? я думал это выдумка фсб...

Со гIалгIа в,существуют и прогрессируют!

их вообщет 5 было братьев 2 осталось

остался еще 1 из них он имя фамилию поменял гдето лазает...остальных убили

А вот коротенький рассказ. Для тех "гражданских", кто считает российских солдат "пушечным мясом".

Цитировать
Хамзат стал шахидом в лесу,когда стоял на рибате и на базу наткнулась кафирская разведка.у него был марх и до разговления ему оставлось всего полчаса,но Аллах взял его к себе.он разговился в раю

В рассказе только одна ошибка. Аллах там не при чем. Это была простая российская пуля.

Галереи опять же неплохие.
http://www.amina.com/kamina/6416-p12.html#post718572

« Последнее редактирование: 26 Октября 2007, 00:46:04 от Admin » Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
Admin
Администратор
*
Offline

Сообщений: 359


Админ всегда прав!


« Ответ #24 : 20 Октября 2007, 19:52:42 »

Как и следовало ожидать - "нас" обнаружили

В связи с чем напоминаю еще раз - думайте, что говорите!
Перечитайте (или прочитайте) правила

Да не покинет вас ваш разум  Крутой
Сообщить модератору   Записан

Свобода мнений не освобождает от ответственности за них!
МАНУЛ
Гость
« Ответ #25 : 20 Октября 2007, 22:19:21 »

Как и следовало ожидать - "нас" обнаружили

В связи с чем напоминаю еще раз - думайте, что говорите!
Перечитайте (или прочитайте) правила

Да не покинет вас ваш разум  Крутой

1) ссылка не работает...

« Последнее редактирование: 26 Октября 2007, 00:47:59 от Admin » Сообщить модератору   Записан
Ars
ДСП
*
Offline

Сообщений: 442



« Ответ #26 : 20 Октября 2007, 22:44:05 »

Как и следовало ожидать - "нас" обнаружили
В связи с чем напоминаю еще раз - думайте, что говорите!
Да не покинет вас ваш разум  Крутой
Ссылка действительно не работает, форум не пускает, как будто я забанен Улыбка (при бане аминовцы не дают даже рид онли - либо под гостем, либо никак).
Так что там?
Сообщить модератору   Записан
МАНУЛ
Гость
« Ответ #27 : 20 Октября 2007, 22:55:04 »

Ссылка действительно не работает, форум не пускает, как будто я забанен Улыбка (при бане аминовцы не дают даже рид онли - либо под гостем, либо никак).
Так что там?

там была тема о нас (Манул,Мирный,иванов), открытая Нурдином - "КАК ОНИ ПРО НАС,ТАК И МЫ О НИХ" (или что-то в этом роде),о том, что мы пишем здесь и на "амине"...эту тему "аминовцы" уже снесли...я этого не предусмотрел,так бы сделал копию темы и дал бы тебе ознакомиться...в принципе,их реакция была абсолютно предсказуема и выразилась в оскорблениях в адрес оппонентов...но самое главное,что в теме  раскрылись и показали свою истинную суть  даже те из "аминовцев",кого я считал "умеренными" и достаточно непредвзятыми...

« Последнее редактирование: 20 Октября 2007, 23:29:02 от МАНУЛ » Сообщить модератору   Записан
Admin
Администратор
*
Offline

Сообщений: 359


Админ всегда прав!


« Ответ #28 : 20 Октября 2007, 23:02:28 »

Тему там в самом деле "снесли".
Так же были "зачищены" некоторые собщения тут.
По договоренности с их "старейшинами".
Ничего личного.
Так надо  Крутой

PS. Оставшиеся сообщения попробую поправить, чтобы смысл остался ...
Сообщить модератору   Записан

Свобода мнений не освобождает от ответственности за них!
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #29 : 20 Октября 2007, 23:11:14 »


там была тема о нас (Манул,Мирный,иванов), открытая Нурдином - "КАК ОНИ ПРО НАС,ТАК И МЫ О НИХ" (или что-то в этом роде),о том, что мы пишем здесь и на "амине"...эту тему "аминовцы" уже снесли...я этого не предусмотрел,так бы сделал копию темы и дал бы тебе ознакомиться...в принципе,их реакция была абсолютно предсказуема и выразилась в оскорблениях в адрес оппонентов...
Угу..обзывали "нас" земляными червяками  Смеющийся

Цитировать
но самое главное,что в теме  раскрылись и показали свою истинную суть  даже те из "аминовцев",кого я считал "умеренными" и достаточно непредвзятыми...
непредвзятые в разделе "Политика" не появляются.

Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
Страниц: 1 2 3 4 » Печать 
Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Разные мысли (Модератор: Leon)  |  Тема: Виртуальная война.
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!