Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 18:09:50
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: В ЖЖ Leon-spb67 подробно (но кратко) изложены события в Беслане 1-4 сентября 2004 года. Кому некогда или трудно "копаться" на форуме - прочтите там (по тэгу Беслан).

Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Мысли с форума правдыбес... (Модератор: Leon)  |  Тема: иванов - "Элла - взгляд со стороны" 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 Печать
Автор Тема: иванов - "Элла - взгляд со стороны"  (Прочитано 15522 раз)
Admin
Администратор
*
Offline

Сообщений: 359


Админ всегда прав!


« : 02 Июня 2007, 04:02:45 »

иванов
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 3025
Откуда: оттуда
   
Добавлено: Вт Апр 18, 2006 21:59

Цитата: BECHA
А вот интересно, такой проект Элле сможет помочь, или Элла проекту?

Ей ничего не поможет - она же уже все знает....
« Последнее редактирование: 02 Июня 2007, 04:15:13 от Admin » Сообщить модератору   Записан

Свобода мнений не освобождает от ответственности за них!
Admin
Администратор
*
Offline

Сообщений: 359


Админ всегда прав!


« Ответ #1 : 02 Июня 2007, 04:04:37 »

иванов
Цитата: Andrey
Цитата: иванов
Цитата: BECHA
А вот интересно, такой проект Элле сможет помочь, или Элла проекту?

Ей ничего не поможет - она же уже все знает....

иванов
а что бы тебе помогло, еслиб ты своими глазами видел как танк стреляет в школу где сидит твоя дочь? Новая квартира? Путевка на Черное море?
Шкура басаева на стене....
и уши бабицкого
« Последнее редактирование: 02 Июня 2007, 04:14:41 от Admin » Сообщить модератору   Записан

Свобода мнений не освобождает от ответственности за них!
Admin
Администратор
*
Offline

Сообщений: 359


Админ всегда прав!


« Ответ #2 : 02 Июня 2007, 04:06:00 »

BECHA

Добавлено: Вт Апр 18, 2006 22:27   

иванов имел в виду, что Элла имеет четкое мнение о том, что и как произошло и добавить к нему или разубедить ее в чем то мы не сможет
« Последнее редактирование: 02 Июня 2007, 04:14:21 от Admin » Сообщить модератору   Записан

Свобода мнений не освобождает от ответственности за них!
Admin
Администратор
*
Offline

Сообщений: 359


Админ всегда прав!


« Ответ #3 : 02 Июня 2007, 04:12:05 »

иванов
   
Добавлено: Ср Апр 19, 2006 21:37   

А список "Голоса" есть? Или его ревизионисты тоже опечатали? По заданию фээсбэ Wink



LEGO


ничего себе "голос" . пятеро исключенных - не "прямые пострадавшие". кесаева такая же "кривая" пострадавшая .
сколько их там таких еще



иванов

Честно говоря, мне без разницы, пострадавшие там или нет. Лучше бы вообще пострадавших и не было... но увы

Что меня в самом деле трогает - так это присвоение себе права подавать голос от имени всех. И по любому поводу. И знание истины....

Это уже скорее на секту смахивает
« Последнее редактирование: 02 Июня 2007, 04:14:08 от Admin » Сообщить модератору   Записан

Свобода мнений не освобождает от ответственности за них!
Admin
Администратор
*
Offline

Сообщений: 359


Админ всегда прав!


« Ответ #4 : 02 Июня 2007, 04:13:17 »

Ради

Добавлено: Чт Апр 20, 2006 09:14 

Здесь интересная штука получается: те люди, которые не будучи бандитами и беспредельщиками действительно хотевшие процветания своей республике - оказались быстро "повязаны" с нечистью и шакалами и, в большинстве своём, с ними быстро перемешались. Скорее всего, плохую шутку выкинула именно тейповая привязанность, условности адатов и прочее, что западнее от Кавказа называют пережитками.
Чечня, как впрочем и остальные республики Сев.Кавказа, не имела традиций государственности в классическом понимании и никогда не имела демократии.
Эмиратский вариант, который пропагандировался лидерами Чечни в начале 90-х - явно не работает. Именно тейповый строй, близкий к родовому, главный тормоз на пути к нормальной жизни.
Однако, ломка тейпа - это новая война, однозначно.
Чессговоря - я не знаю, какой может быть быстрый переход от раннего средневековья к 21-му веку.
Сообщить модератору   Записан

Свобода мнений не освобождает от ответственности за них!
Admin
Администратор
*
Offline

Сообщений: 359


Админ всегда прав!


« Ответ #5 : 02 Июня 2007, 04:16:34 »

иванов
Цитата: Ради
Здесь интересная штука получается: те люди, которые не будучи бандитами и беспредельщиками действительно хотевшие процветания своей республике - оказались быстро "повязаны" с нечистью и шакалами и, в большинстве своём, с ними быстро перемешались. Скорее всего, плохую шутку выкинула именно тейповая привязанность, условности адатов и прочее, что западнее от Кавказа называют пережитками.
Чечня, как впрочем и остальные республики Сев.Кавказа, не имела традиций государственности в классическом понимании и никогда не имела демократии.
Эмиратский вариант, который пропагандировался лидерами Чечни в начале 90-х - явно не работает. Именно тейповый строй, близкий к родовому, главный тормоз на пути к нормальной жизни.
Однако, ломка тейпа - это новая война, однозначно.
Чессговоря - я не знаю, какой может быть быстрый переход от раннего средневековья к 21-му веку.

Это зависит от того, какой был период "дикости". Точнее - бешенства. И от количества "заразившихся".
Ну и от власти. Если она хочет и может - то переход происходит быстро. Если не хочет или не может - то никогда.

Скажи, в Дагестане, Ингушетии, Осетии, Башкирии, Калмыкии, Бурятии, Чукотки - там 21 век? Но они же не убивают (в общем и целом). Чушь это собачья про сильно особенный характер.
Это все - эффект Маугли. Жизнь среди бешеных собак сделает любого бешенным, даже самого просвещенного и миролюбивого.... (могу даже название страны напомнить в центре цивилизованной Европы).

Так что безусловная изоляция "бешенных" - независимо от родоплеменного устройства, цвета кожи, государственного чина, гражданства и идеологии - есть условие нормальной жизни.
Так как это условие выполнить пока не представляется возможным в полном объеме - то и переход к нормальной жизни откладывается, как ты прально заметил, на долгое время.
Сообщить модератору   Записан

Свобода мнений не освобождает от ответственности за них!
Admin
Администратор
*
Offline

Сообщений: 359


Админ всегда прав!


« Ответ #6 : 02 Июня 2007, 04:17:47 »


Ничего я правильно не измышлял... Я просто размышляю...
"Бешенных" - можно быстренько поубивать... Для жэтого есть силы и средства...
А дальше?
Женщину -чеченку, которую я видел в качестве "национальной плакальщицы" я никогда не забуду. Это была профессиональная "плакальщица", аналоги которых я видел с времени манифестаций крымских татар, женщин, которых выставляли на площади в Тбилиси...
Эти плакальщицы плохо понимали суть происходящих вещей, и даже не знали национальность своих племянников, которых они "оплакивали"....
Сообщить модератору   Записан

Свобода мнений не освобождает от ответственности за них!
Admin
Администратор
*
Offline

Сообщений: 359


Админ всегда прав!


« Ответ #7 : 02 Июня 2007, 04:19:12 »

иванов

Цитата: Ради
Ничего я правильно не измышлял...   Я просто размышляю...
Если это - ко мне, тогда я неправильно выразился про чушь собачью :? Вокруг меня всегда были представители всех рас (кроме черной) и народов. И как-то я не заметил, чтобы мы делились по этим признакам. Хотя были и представители первобытно-общинного строя. Что никак не мешало им становиться врачами, инженерами и вообще  начальниками "белого человека". И наооборот - куча "белых", которые жили как дикари. И "кавказцы", которые по культуре были сто раз культурнее "русских".... А еще немцы, татары, евреи, якуты - куча нормальных людей. Про украинцев я вообще не говорю (бабка из запорожцев на 120%).

Цитировать
"Бешенных" - можно быстренько поубивать... Для жэтого есть силы и средства...
Во-первых, кроме "быстренько" нужно еще и вовремя. А не тогда, когда у них уже "щенята" выросли.... Да и не так это просто. В Лондоне вон их всякие актриски защищают, не считая местных судей и копов.
Про силы и средства. Силы - они тоже не на огороде растут. Их долго готовить нужно. И беречь по возможности. А когда дают приказ "Пойди туда, не знаю куда и поймай того, не знаю кого, но так, чтоб никого не обидеть. А если будут жаловаться - то я скажу, что тебя в глаза не видел и упеку в эцих с гвоздями навечно", то трудно ожидать рвения. Да и вообще, ожидать, что эти самые силы будут.
Про средства - я внимательно (очень) смотрел все фото - и скажу, что есть много вещей, которые вызывают у меня сомнения в наличие средств. В общем то они есть - вот только не у тех, кто ежиков давит. А у тех, кто посылает людей давить ежиков голым задом. А это - разные вещи.
Я имею в виду экипировку, оружие. Там есть фотка пулеметчика спецназа - у него сумка под ленты такая древняя и рваная, что через дыры патроны видно. А вязочки на руках - система "свой-чужой" 21 века? А штурмовые приспособления?


Цитировать
А дальше?
Женщину -чеченку, которую я видел в качестве "национальной плакальщицы" я никогда не забуду.

Если ей платить никто не будет - она и "плакать" не будет  :wink:
Мы же сами предавали чеченцев - сначала сдали их дудаевцам, потом басаевцам. Людя там жить нужно. Ты же знаешь, сколько чеченцев и как воевали "за федералов". Они и сейчас воюют.
В Беслане "бешенные" потому и перешли черту, что загнаны в угол и им очень нужно было "керосина" плеснуть в кавказские угли.....

Ну и про джеймсдаунов с берегов Потомака не стоит забывать. Там у России тоже "друзей" немеряно. И они будут "бешеных" подкармливать, пока могут.
Сообщить модератору   Записан

Свобода мнений не освобождает от ответственности за них!
Radi
ДСП
*
Offline

Сообщений: 2,566


Общаемся!


« Ответ #8 : 18 Октября 2008, 23:50:39 »

иванов

Ну и про джеймсдаунов с берегов Потомака не стоит забывать. Там у России тоже "друзей" немеряно. И они будут "бешеных" подкармливать, пока могут.

Не с берегов Потомака... Скорее, с Уолл-стрит.
Сообщить модератору   Записан

Если бы у меня были казаки, я завоевал бы мир (с) Наполеон Б.
Страниц: 1 Печать 
Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Мысли с форума правдыбес... (Модератор: Leon)  |  Тема: иванов - "Элла - взгляд со стороны"
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!