Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Апреля 2024, 01:08:43
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: В ЖЖ Leon-spb67 подробно (но кратко) изложены события в Беслане 1-4 сентября 2004 года. Кому некогда или трудно "копаться" на форуме - прочтите там (по тэгу Беслан).

Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Мифы Ю.П. Савельева (Модератор: Leon)  |  Тема: Про то, как Савельев "работает" со свидетельскими показаниями. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: « 1 2 3 Печать
Автор Тема: Про то, как Савельев "работает" со свидетельскими показаниями.  (Прочитано 76110 раз)
МАССАГЕТ
Редкий гость

Offline

Сообщений: 2


« Ответ #60 : 16 Июня 2008, 16:24:24 »

Здравствуйте, Казбек.
 Я предполагал, что Вы рано или поздно будете присутствовать на этом сайте.

Здравствуйте это опять я:-доклад Савельева часть 5 приложение 2.Я не смог войти на саит по старому.А мне нехочется прерывать знакомство...да и недоговорили вроде бы.
Сообщить модератору   Записан
МАССАГЕТ
Редкий гость

Offline

Сообщений: 2


« Ответ #61 : 16 Июня 2008, 16:35:59 »

Здравствуйте, Казбек.
 Я предполагал, что Вы рано или поздно будете присутствовать на этом сайте.

Ради (александр) я это я.
Сообщить модератору   Записан
Admin
Администратор
*
Offline

Сообщений: 359


Админ всегда прав!


« Ответ #62 : 17 Июня 2008, 04:01:18 »

Все нормально, Казбек.

Я предлагаю опять вернуться к предыдущему "имени".

Прочтите личное сообщение (как МАССАГЕТ) с новым паролем для "казбека"

И дайте знать, когда опять вернетесь Улыбка

Я поправлю сообщения, чтобы они все были от одного пользователя.

Хотя даже если не станете ничего менять - не страшно. Главное тут - не имя. Главное - мысль!
« Последнее редактирование: 17 Июня 2008, 04:06:31 от Admin » Сообщить модератору   Записан

Свобода мнений не освобождает от ответственности за них!
казбек
Редкий гость

Offline

Сообщений: 21


« Ответ #63 : 17 Июня 2008, 13:25:45 »

Я вернулся. Хотя Массагеты и Мыссыкаты одно и тоже...Спасибо.
Сообщить модератору   Записан

Если у меня нехватит сил победить;пусть их хватит непокориться!
Gasar08
Редкий гость

Offline

Сообщений: 8


« Ответ #64 : 18 Июня 2008, 10:29:06 »

Казбек, здравствуйте!
Вот какой вопрос. по вашему впечатлению - полковник собирался выйти живым из всего этого?
Или какая то часть уродов?
Сообщить модератору   Записан
казбек
Редкий гость

Offline

Сообщений: 21


« Ответ #65 : 18 Июня 2008, 22:58:13 »

здравствуите.Судите сами часть тварей маски не снимала-это факт. Часть их сняла во второй день-тоже факт.До прихода Аушева они почти все опять одели маски ,а вот после ухода сняли даже те кто до этого не снимал. А теперь о моих "впечатлениях" Мысли такие ;-у них определенная задача...невсе идет так как они предпологают...меняются настроения ,отношение к происходящему.После прихода Аушева .они (наачальство уродов) пришло к какому-то решению дальнийщих действий. С утра 3 это стало известно подчиненным. И хоть это несовсем им понравилось но ...остались идейные сержанты и "мясо!" Я хочу сказать что ситуация так-же как и их отношение к жизни менялись неоднократно. В общем субуктивно-ДА ,они думали выйти живыми многое просчитали ...Но любые "гениальные"планы рушатся от случайностей-человеческий фактор.
Сообщить модератору   Записан

Если у меня нехватит сил победить;пусть их хватит непокориться!
Ars
ДСП
*
Offline

Сообщений: 442



« Ответ #66 : 18 Июня 2008, 23:50:58 »

Я думаю, что бандгруппа была резко неоднородна по целям и мотивам. Как говорится - все люди разные.
Здесь хорошо написано http://www.reyndar.org/beslan/forum/index.php/topic,152.0.html (Роландом)
Цитировать
Банда Полковника четко разделяется на уровни
1)   10 террористов
2)   14 боевиков-инсургентов
3)   около 6 малобоеспособных (2 Кулаева, Ислам Шебиханов и еще «3 молодых, которых загнали нас в столовую»)
4)   2 шахидки («сырые»)

Другой вариант раздления:
1)   группа Полковника – в подчинении 15 б.
2)   Группа ингуша (Али?) в подчинении 11 б.
3)   4 «энгеноевцы». (2 Кулаева, 2 Шебиханова)
Всего здесь 32 человека
Очень интересно пишет про террористов и шахидов (что это разные вещи), про салафитскую мотивацию и т.д.
Аушев так и сказал: «Я не верю, что все /они/ так хотят умереть. Кто-то настроил себя на смерть, кто-то рассчитывал уйти».

Короче, верхушка группы Полковника знали, куда идут, зачем идут и чем все это закончится. А большинство группы, возможно, и питало какие-то надежды, что будет как в Буденновске.

P.S. наверное, админу надо перенести последние несколько постов в другую тему. Эта - про Савельева.


Сделаю.
Просто занят сейчас.
Админ.
« Последнее редактирование: 19 Июня 2008, 13:45:00 от Admin » Сообщить модератору   Записан
Страниц: « 1 2 3 Печать 
Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Мифы Ю.П. Савельева (Модератор: Leon)  |  Тема: Про то, как Савельев "работает" со свидетельскими показаниями.
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!