Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 14:09:00
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: Основные мифы и факты, связанные с бесланским терактом. Кратко. - ознакомление с темой лучше начать отсюда. Также в помощь - Хронология событий 3 сентября по минутам в фотографиях.

Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Разные мысли (Модератор: Leon)  |  Тема: Вопросы от гражданских. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 » Печать
Автор Тема: Вопросы от гражданских.  (Прочитано 26057 раз)
BECHA
Гость
« : 11 Апреля 2007, 18:07:17 »

Вопросы от гражданских.

Смотрю на фотографии и пытаюсь представить последовательность происходящего.....
1. http://public.fotki.com/yartsev/beslan_tragedy_-/school_seige_traged/732.html
2.http://public.fotki.com/yartsev/beslan_tragedy_-/school_seige_traged/684559_20040904081829.html

Я вижу на фотографиях БТР,и вижу огонь в зале, и вижу идущего военного... а вот самое главное, на мой "гражданский взгляд", пожарную машину-я вижу уже только после того как убрали БТР. Вопрос раз-права ли я в этом выводе, Вопрос два- почему БТР оказался около школы раньше чем пожарная машина? Вопрос три: Говорит ли это о скажем "не совсем подготовленности" к возможному взрыву?

Сообщить модератору   Записан
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #1 : 11 Апреля 2007, 19:45:12 »

БТР - не убирали.
Один из двух БТР находился все время во время штурма возле углового входа (угол спортзала и основного корпуса).

БТРы появились первыми, потому что они сделаны для того, чтобы доставить "пехоту" и прикрывать её во время боя.

Пожарные машины появились позже, потому что одна шальная пуля легко превращает её в груду крашеного металла. И вообще - пожарная машина - это транспортное средство для доставки пожарных и их "барахла" к месту действий. И еще - насос.
Пожарные начали работать намного раньше, протянув несколько сот метров шлангов от пожарных гидрантов.

Это не говорит, что все было сделано так, как можно было бы сделать.
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
BECHA
Гость
« Ответ #2 : 11 Апреля 2007, 20:09:38 »

БТРы появились первыми, потому что они сделаны для того, чтобы доставить "пехоту" и прикрывать её во время боя.
на первой фотографии я вижу свободно передвигающегося военного.Можно ли из этого сделать вывод-что прикрывать "пехоту" во время боя, в конкретно данную "единицу времени", в конкретно данном "географическом рассположении" нужды уже не было?
Сообщить модератору   Записан
BECHA
Гость
« Ответ #3 : 11 Апреля 2007, 20:18:51 »

Какое то несоответсвие у меня вызывают эти фотографии. На одной скопление людей около БТР, большинство явно в штатском.
На следующей фотографии уже пожарная машина и люди с носилками....
Сообщить модератору   Записан
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #4 : 11 Апреля 2007, 20:56:19 »

Какое то несоответсвие у меня вызывают эти фотографии. На одной скопление людей около БТР, большинство явно в штатском.
На следующей фотографии уже пожарная машина и люди с носилками....
Если читать "Войну и мир"  "задом наперед", да еще и всего несколько страниц, то можно прийти к выводу, что граф был простым графоманом. Так ведь?

Все события происходят не только в пространстве, но и во времени. Поэтому смысл делать выводы из фото имеет место быть только тогда, когда на фото указано время (или оно известно по другим событиям).

Вот крыша еще цела, во дворе (где проходила линейка) два БТР. Тот, что в углу справа - так там и простоит



Вот этот. И хорошо видно, что пожарные там бы мало помогли в тот момент.

« Последнее редактирование: 11 Апреля 2007, 21:06:24 от иванов » Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
BECHA
Гость
« Ответ #5 : 11 Апреля 2007, 21:04:58 »

поэтому я и задала вопрос "два":почему БТР оказался около школы раньше чем пожарная машина? Вы мне ответили почему. Этим самым мы и определились-да, БТР там был раньше.Ну а судя по тому, что видно пламя из окон спортзала-снимки сделаны были примерно в одно и то же время.Что и вызывает некоторое несоответсвие.....
Сообщить модератору   Записан
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #6 : 11 Апреля 2007, 21:10:21 »

поэтому я и задала вопрос "два":почему БТР оказался около школы раньше чем пожарная машина? Вы мне ответили почему. Этим самым мы и определились-да, БТР там был раньше.Ну а судя по тому, что видно пламя из окон спортзала-снимки сделаны были примерно в одно и то же время.Что и вызывает некоторое несоответсвие.....

Пожар продолжался несколько часов вообще-то.

Вот есть и гражданские, и БТРы и пожарные.

« Последнее редактирование: 11 Апреля 2007, 21:12:52 от иванов » Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
BECHA
Гость
« Ответ #7 : 11 Апреля 2007, 22:10:55 »


Ответ ясен. Пожарные сразу бы не помогли, а БТР помогли,потому что под из прикрытием туда бросилось местное население.Не врачи, не пожарники, а местное население.
Сообщить модератору   Записан
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #8 : 12 Апреля 2007, 00:03:16 »


Ответ ясен. Пожарные сразу бы не помогли, а БТР помогли,потому что под из прикрытием туда бросилось местное население.Не врачи, не пожарники, а местное население.
А если все ясно заранее - то зачем спрашивать?  upset
Про претензии к врачам можно подробнее? Куда им нужно было бросаться и что делать? А то первые вопросы были только про пожарных и местных.

ПыСы. Пожарные они, а не пожарники.
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
прохожий
Гость
« Ответ #9 : 12 Апреля 2007, 05:36:06 »

А если все ясно заранее - то зачем спрашивать?
Не поняла-почему заранее?Вы ответили, ваш ответ внёс ясность:) другими словами-все стало сразу ясно.
Про претензии к врачам можно подробнее? Куда им нужно было бросаться и что делать?
 А у Вас к врачам есть претензии?У меня нет. Да я вообще к ним редко обращаюсь, не болею знаете ли (тьфу, тьфу, тьфу)
А то первые вопросы были только про пожарных и местных.
А Вы только на первые вопросы отвечаете, а на те которые в процессе диалога возникают-нет?Но я так понимаю Вы сами пробуете задать вопрос "гражданским"? Но ведь наше дело маленькое, мы на вопросы не отвечаем, мы их только задаём.
Поэтому поясняю свои вопросы в следующей последовательности:
Я вижу на фотографии БТР, около него группу гражданских,так же вижу идущего от школы военного. Я не вижу на данной фотографии пожарную машину и не вижу машин с медиками. В дальнейшем я вижу гражданских которые посредством носилок переносят оставшихся в живых заложников, так же я вижу пожарную машину.
Меня интересует последовательность происходящего, а так же - почему местное население, а не медицинский персонал и МЧС занимаются выносом раненных.
Если мои вопросы Вы считаете-глупыми, то просто не отвечайте на них.
Мы не гордые- не обидимся;)
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2007, 21:23:03 от Admin » Сообщить модератору   Записан
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #10 : 12 Апреля 2007, 12:45:03 »

Потрясающая незамутненность
Сообщить модератору   Записан
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #11 : 12 Апреля 2007, 13:18:06 »

А если все ясно заранее - то зачем спрашивать?
Не поняла-почему заранее?Вы ответили, ваш ответ внёс ясность:) другими словами-все стало сразу ясно.
Интересно, в Италии сейчас какая погода?  upset

На тот всякий случай, если еще есть вопросы про медиков - вот тут все написано
http://www.reyndar.org/beslan/forum/index.php/topic,77.0.html

Пысы. на самый-самый всякий случай - тетенек-мороженщиц на фотографиях искать бесполезно. Уже смотрели - не было. Отдел розничной торговли городской администрации явно не продумал этот вопрос.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2007, 14:09:33 от иванов » Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
BECHA
Гость
« Ответ #12 : 12 Апреля 2007, 16:56:48 »

Потрясающая незамутненность
не нравится?
Зато я матом не ругаюсь:)У меня на другом форуме был знакомый Алексей, так у того поучиться можно было и мату и незамутненности:)Играл в информационные войны Подмигивающий

Интересно, в Италии сейчас какая погода?Ну вот, а я думала серьезный форум, думала тут на вопросы отвечают и мифы развеивают crash
Сообщить модератору   Записан
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #13 : 12 Апреля 2007, 17:22:19 »

Цитировать
на самый-самый всякий случай - тетенек-мороженщиц на фотографиях искать бесполезно
А на самый-самый всякий случай, они есть на видео.
http://www.tvdata.ru/albums/B5/video/B_5_036.wmv
Есть и МЧСники, таскающие носилки с ранеными. Но это Весне в качестве домашнего задания будет.
http://www.reyndar.org/beslan/forum/index.php/topic,38.0.html
Иногда полезно самой поискать информацию

Цитировать
думала тут на вопросы отвечают и мифы развеивают
и отвечают и развеивают. Если конечно цель - получить ответ, а не поупражняться в демагогии.
Для таких упражнений есть форум правдабеслана. Попросите марину отвлечься от строевой подготовки и пнуть админа.


* mediki.jpg (21.42 Кб, 312x237 - просмотрено 1506 раз.)
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2007, 20:24:21 от Admin » Сообщить модератору   Записан
прохожий
Гость
« Ответ #14 : 12 Апреля 2007, 19:41:29 »

и отвечают и развеивают. Если конечно цель - получить ответ, а не поупражняться в демагогии
Да как то очень "половинчато" отвeчают. Все больше с намеками на погоду и продавщиц мороженного. Я так и не получила ответ о том-как развивались события сразу же после взрыва? Почему местное население привлекалось к спасательным работам?
Тут же форум на сколько я понимаю, а не только архив мыслей "основоположников" В замешательстве mad
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2007, 21:23:27 от Admin » Сообщить модератору   Записан
Radi
ДСП
*
Offline

Сообщений: 2,566


Общаемся!


« Ответ #15 : 12 Апреля 2007, 19:53:27 »

Разные мысли - это не флейм.
Ну да ладно...
Форум правдобесов повис и видимо надолго...
Там, кроме всего были стенографии заседаний суда по Кулаеву. Куда они делись? Али неудобны стали?
Дело вот в чём: кто то (точно не помню, но женщина!), утверждала, что видела 3-го, к исходу дня, чуть ли не по всему городу ТАНКОВЫЕ гильзы.
Было сказано что то вроде: - Они везде валялись...
Кто ни будь помнит такое в показаниях?
Сообщить модератору   Записан

Если бы у меня были казаки, я завоевал бы мир (с) Наполеон Б.
Radi
ДСП
*
Offline

Сообщений: 2,566


Общаемся!


« Ответ #16 : 12 Апреля 2007, 20:03:58 »

и отвечают и развеивают. Если конечно цель - получить ответ, а не поупражняться в демагогии
Да как то очень "половинчато" отвeчают. Все больше с намеками на погоду и продавщиц мороженного. Я так и не получила ответ о том-как развивались события сразу же после взрыва? Почему местное население привлекалось к спасательным работам?
Тут же форум на сколько я понимаю, а не только архив мыслей "основоположников" В замешательстве mad
1.Местное население не привлекалось, а прибежало.
2.На "там присутствующих" не написано, что они именно местное население. Там могли быть и "опера" в штатском и ОМОНовцы в полуштатском... Энто в штатах каждый тип носит свою лейбочку... А в России, тем более на Кавказе - немного иначе.
События после взрыва развивались ТОЧНО по законам жанра, особенно если в мизансцене лёгкий бардак.
Сообщить модератору   Записан

Если бы у меня были казаки, я завоевал бы мир (с) Наполеон Б.
Admin
Администратор
*
Offline

Сообщений: 359


Админ всегда прав!


« Ответ #17 : 12 Апреля 2007, 20:14:24 »

Разные мысли - это не флейм.
Ну да ладно...
Форум правдобесов повис и видимо надолго...
Там, кроме всего были стенографии заседаний суда по Кулаеву. Куда они делись? Али неудобны стали?
http://pravdabeslana.ru/stenindex.htm

скоро и тут будут
Сообщить модератору   Записан

Свобода мнений не освобождает от ответственности за них!
прохожий
Гость
« Ответ #18 : 12 Апреля 2007, 20:17:39 »

1.Местное население не привлекалось, а прибежало.В связи с чем следующий вопрос: Те кто руководил освобождением заложников-не подозревали, что в зале может произойти взрыв?Или иначе-не подозревали, что все может закончиться очень плохо и что около школы нужно поставить ограждение?
2.На "там присутствующих" не написано, что они именно местное население. Там могли быть и "опера" в штатском и ОМОНовцы в полуштатском...
Ага, так и запишем, это значит не местное население, а опера в штатском и омоновцы в полуштатском, которые не привлекались а прибежали.
Я правильно поняла?
3.По прежнему не понятно где мед.персонал?Или они тоже без нашивок среди "там присутствующих" переносят выживших на носилках?
Цитировать
на предыдущей странице
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2007, 21:22:15 от Admin » Сообщить модератору   Записан
прохожий
Гость
« Ответ #19 : 12 Апреля 2007, 20:52:38 »

Админу большое спасибо за пояснение по поводу предыдущей страницы.Перевернула на предыдущую. Увидела мед. персонал сидящий "на заваленке".
Мед.персонала таскающего носилки не увидела.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2007, 21:22:33 от Admin » Сообщить модератору   Записан
Radi
ДСП
*
Offline

Сообщений: 2,566


Общаемся!


« Ответ #20 : 12 Апреля 2007, 21:03:07 »

Надоело талдычить, но повторюсь: - А по местному населению надо было стрелять, что бы они никого не выносили? Или у нас есть столько санитаров с носилками, что бы вынести всех страждущих?
Судя по тону, которым вопрос задан - ясно, что автор вопроса напрашивается на ответ: выносить не надо.
Отвечу - надо выносить. И надо рисковать.
И уж поверте - там рисковали многие. Во всяком случае, непосредственно под окнами практически нет т.н. "местного населения". Там есть желающие выносить пострадавших. Все прочие желающие в это время охотно палЯт по окнам. Профи-военные в это время осуществляют мероприятия, согласно сложившейся ситуации. Врачи и пожарные в это время находятся ВНЕ зоны обстрела, т.к. мёртвый врач и пожарный никому нахер не интересен, кроме грАбовой конторы. "На войне у каждого своё место..."
То, что человек на снимке идёт в полный рост говорит о том, что он либо находится вне зоны обстрела противника, либо плохо осознаёт происходящее.
Исчерпывающе?

 Или надо понимать Ваш вопрос как провокационный?
Сообщить модератору   Записан

Если бы у меня были казаки, я завоевал бы мир (с) Наполеон Б.
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #21 : 11 Августа 2007, 04:21:25 »

Внимание!. Этот пост - для "гражданских" и "блондинок".
Типа подвести итог спорам про "свидетелей о танках".

Имеются сотни фотографий, имеются несколько часов видео о событиях 3 сентября 2004 года. Практически на каждой второй фотографии и в каждой второй минуте видео можно видеть людей с фото- и видеокамерами (это не считая того, что их самих кто-то снимает).
На фото и видео есть всё - оглушеная Аида, которая забирается после взрывов обратно в спортзал.
Есть пожар.
Есть заложники и спасающие их "ополченцы".
Есть спецназ.
Есть БТРы у школы.
Есть вертолеты.
Есть даже танки (стоящие и едущие).
Есть живые и мертвые.

А стреляющих танков - нет.

Для тех, кто сильно верит буковкам на экране монитора (иными словами - "показаниям свидетелей"), я хочу напомнить про рассказы свидетелей, который доплывали до края Земли и побеждали (не один раз) драконов. Ну а сколько народа спалили на кострах за полеты на метле - и все по показаниям свидетелей, видевших это своими глазами - и говорить не стоит.

Это только лица сугубо гражданско-либеральной ориентации полагают, что для военных главное - стрельнуть абы куда и побольше.

Все эти вопли и сопли с точки зрения "военных" выглядят примерно так же, как для "кухарки" выглядит идея добавить уксус в манную кашу или сварить пирожки. В принципе - это сделать можно. Но лично я не знаю ни одной "кухарки", которой бы такая мысль пришла в голову.
Еще глупее было бы с такими советами соваться на форум по кулинарии.

ПыСы. Этот форум - не по кулинарии, а немножко про танки.
Это сообщение есть и на форуме правдабеслана.ру
« Последнее редактирование: 11 Августа 2007, 04:24:07 от иванов » Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
Radi
ДСП
*
Offline

Сообщений: 2,566


Общаемся!


« Ответ #22 : 11 Августа 2007, 16:46:36 »

Танки видели все. И некоторые, даже, стучали по ним... Интересно, стучавшим по танкам не приходила в голову идея стукнуть по террористам? Улыбка
По моему, это весьма "рафинированный" подход: вместо тушения пожара и спасения людей "стучать" по танкам!
Лично мне, факт "стучания" кажется вполне достоверным... В отличие от факта стрельбы из танковых пушек.
Сообщить модератору   Записан

Если бы у меня были казаки, я завоевал бы мир (с) Наполеон Б.
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #23 : 13 Августа 2007, 13:35:49 »

кусочек дискуссии с правдыбеслана

иванов
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 3199
Откуда: оттуда
   
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 02:08   
Andrey писал(а):
Цитировать
paul писал(а):
Вруны и трепачи!

работа у них такая


Слушай, талант краткости. Не в службу, а в дружбу.
Тут начальство задачу поставило. Обещает уволить, если не выполню.

Короче. Нужно найти статьи любых журналистов за 4-5 сентября 2004 года, из числа бывших в Беслане, в которых оные рассказывают про танки. И, прикинь, не просто про танки. А только про те танки, которые они лично видели стреляющими.

Фоток, ясен пень, уже то не будет (ну не успели щелкнуть или гэбэ потерло). Но там же было десятков пять всяких журналисто-репортеро-операторов. Из самых разных, в том числе и импортных, газет и телевизоров. Кто-то же из них должен был заметить хотя бы один выстрел танка? Должен. А написать про такой факт должен был? Обязательно.

Вот такую задачу поставили, прикинь. Начальник думает, что я умный, как Фухимори, наверное.

Может кто поможет?
Еще раз напоминаю, что именно искать.

Статья любого журналиста, бывшего 3 сентября в Беслане и видевшего своими глазами стреляющий танк.
Причем статья - "свежая", а не "воспоминания" через два года.

_________________
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #24 : 13 Августа 2007, 13:36:35 »

BECHA

Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 1765

   
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 03:09    Заголовок сообщения:    Ответить с цитатой
Чего только в инете не найдёшь
Вон даже чего пишут:
http://www.anti-glob.ru/mnen/mnbsl.htm


Цитата:
Может кто поможет?

http://grani.ru/terror/m.94598.html
06.09.2005 18:15

Цитата:
Дмитрий Рогозин, лидер партии ''Родина''
Я и Маркелов слышали, как стреляли днем в момент штурма танки.


Интерфакс, 06.09.2000


P.S.иванов, мне кажется, что ты не прав когда вот так наезжаешь с вопросом : кто видел танк.
Вот существуют свидетельские показания о стрельбе из танка днем.И если каждое из них оспорить, при чем доказательно, то тогда и можно делать выводы - что танк не стрелял.Но пока, что никто не смог эти свидетельские показания оспорить.

Думаю, что много споров на форуме-скорее базируются на желании собеседников во что бы то нистало не соглашаться с оппонентом.А это приводит к базару.

Поэтому, если данные вопросы уйдут во Флейм, то я их туда вместе с ответами и перенесу.А вообще, краткость сестра таланта, так, что поконкретнее и менее расплывчато в следующий раз.
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #25 : 13 Августа 2007, 13:37:59 »

Hospis



Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 2514

   
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 03:24    Заголовок сообщения:    Ответить с цитатой
BECHA писал(а):
Чего только в инете не найдёшь
Вон даже чего пишут:
http://www.anti-glob.ru/mnen/mnbsl.htm

За исключением факта закладки под сценой (миф) и основаной на нем версии с участием спецслужб США и Великобритании, верно написано. А вот участие спецслужб арабских стран или Турции я бы так с легкостью со счетов не снимал.
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #26 : 13 Августа 2007, 13:39:24 »

Hospis



Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 2514

   
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 03:26    Заголовок сообщения:    Ответить с цитатой
BECHA писал(а):


Цитата:
Дмитрий Рогозин, лидер партии ''Родина''
Я и Маркелов слышали, как стреляли днем в момент штурма танки.



иванов просил цитату тех журналистов, кто ВИДЕЛИ своими глазами. А не слышали.
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #27 : 13 Августа 2007, 13:42:34 »

Leon_Spb

Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2138

Добавлено: Пн Авг 13, 2007 03:45    Заголовок сообщения:    Ответить с цитатой

Цитировать

Статья на гранях, да еще и через год, да еще и со ссылкой на савельева Smile
Весна, перечитай условие задачи

   
Добавлено: Пн Авг 13, 2007 03:56   

Цитировать
Депутат Дмитрий Рогозин, который 1 сентября находился в Беслане, сообщил "РГ", что слышал выстрелы танков 3 сентября в 17 часов. В докладе же написано, что танки начали стрелять в 21 час. В связи с этим, Рогозин заявил, что у него есть серьезные возражения относительно тех фактов, которые приведены в отчете.

http://www.rg.ru/2005/12/28/rogozin-anons.html

"Момент штурма" плавно перетек на 17 часов, когда эвакуация была завершена. Smile
BECHA, а не затруднит ли Вас найти оригинальное высказыванеие Рогозина? А то ни в одном его интервью про Беслан я такого не встречал.
А то что получается? На гранях он шмаляет во-время штурма. Через три месяца на РГ он шмаляет в 17 часов, когда из столовой трупы выносили.
Фигня какая-то. То ли с ушами у Рогозина, то ли с мозгами у интеллигентов и журналистов. То ли с совестью у тех и у других.
У вас как с совестью? Чиста и прозрачна настолько, что ее ни кто не замечает? Или есть, но не пользуетесь? Smile

Добавлено: Пн Авг 13, 2007 04:01   

Цитировать
И если каждое из них оспорить, при чем доказательно, то тогда и можно делать выводы - что танк не стрелял.Но пока, что никто не смог эти свидетельские показания оспорить.

Смогли Smile
Нет разрушений на фасаде и в классах, присущих танковым снарядам.
Этого достаточно. Марина тут видео выложила - ходят по классам, стены снимают. Вы там уже нашли стену, пробитую снарядом?
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #28 : 13 Августа 2007, 13:43:44 »

Andrey

Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 3331
   
Добавлено: Пн Авг 13, 2007 06:10
Цитировать
P.S.иванов, мне кажется, что ты не прав когда вот так наезжаешь с вопросом : кто видел танк.
Вот существуют свидетельские показания о стрельбе из танка днем.И если каждое из них оспорить, при чем доказательно, то тогда и можно делать выводы - что танк не стрелял.Но пока, что никто не смог эти свидетельские показания оспорить.
Думаю, что много споров на форуме-скорее базируются на желании собеседников во что бы то нистало не соглашаться с оппонентом.А это приводит к базару.

Поэтому, если данные вопросы уйдут во Флейм, то я их туда вместе с ответами и перенесу.А вообще, краткость сестра таланта, так, что поконкретнее и менее расплывчато в следующий раз.

100%
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #29 : 13 Августа 2007, 13:45:05 »

Цитата: BECHA
Чего только в инете не найдёшь

P.S.иванов, мне кажется, что ты не прав когда вот так наезжаешь с вопросом : кто видел танк.
Это не я. Это - мой начальник. Я - чилавек подневольный, только деньги за это получаю.

ПыСы. А что, нельзя и спросить?


Цитата: ВЕСНА
Вот существуют свидетельские показания о стрельбе из танка днем.И если каждое из них оспорить, при чем доказательно, то тогда и можно делать выводы - что танк не стрелял.Но пока, что никто не смог эти свидетельские показания оспорить.
ВЕСНА.
Я что, не по-русски вопрос задал?
Я ничего не оспариваю - я прошу привести "показания" хотя бы одного журналиста, сделаное им в первые дни после 3 сентября 2004 года.
Даже у Милашиной нет танков. Они попозже у ней "появятся." К сожалению, её "показания" к делу пришить не могу. Начальник сказал - только тех, кто БЫЛ там 3 числа.

Цитата: ВЕСНА
Думаю, что много споров на форуме-скорее базируются на желании собеседников во что бы то нистало не соглашаться с оппонентом.А это приводит к базару.

Поэтому, если данные вопросы уйдут во Флейм, то я их туда вместе с ответами и перенесу.А вообще, краткость сестра таланта, так, что поконкретнее и менее расплывчато в следующий раз.
Ну как Андрюша - двумя словами - я только матом могу. Куда мне тягаться в краткости с ним на плэйн рашэн.

ПыСы. Я так понял, что его талантливый ответ - палочка с двумя ноликами - вполне укладывается в Ваши представления об аргументированной дискуссии...

С Фугимори он уже продемонстрировал свои замечательные свидетельские способности - помнить то, чего не было.
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
Страниц: 1 2 » Печать 
Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Разные мысли (Модератор: Leon)  |  Тема: Вопросы от гражданских.
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!