Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 13:34:21
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: Регистрация новых пользователей временно закрыта. Почему она закрыта и как зарегистрироваться, написано здесь. Свои вопросы, мысли и пр. можно также оставить (без регистрации) в ЖЖ ivanov_su.

Факты и Мифы Беслана  |  Колонка Администратора  |  Тех отдел  |  Тема: Отзывы "коллег" 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 Печать
Автор Тема: Отзывы "коллег"  (Прочитано 4209 раз)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« : 22 Марта 2007, 05:22:04 »

Цитата: BECHA
Цитировать

иванов
"Дураков-балаболов "отсреливать" лично я буду без предупреждения даже. Никаких
- Стой-стрелять-буду...
- Стою....
- Стреляю...."
иванов, 2007 год, альтернативный форум
Кто остается?
Форум называется "Факты и Мифы Беслана". Про альтернативность там нет ничего - это миф.
Про дураков-балаболов - факт.


Цитата: BECHA
иванов, все таки надо тебе выходить на более солидную арену. Пару статеек написать хотя бы, ну и к ним линки на твой форум прикрепить.Вам же очень хочется что бы Вас читали:)
В самом начале русскими буквами написано, что мне "хочется". Про "хочется чтоб читали" - миф.
http://www.reyndar.org/beslan/forum/index.php/topic,8.0.html
« Последнее редактирование: 26 Октября 2007, 18:20:12 от Admin » Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #1 : 02 Мая 2007, 21:48:10 »

http://russ.ru/pole/Pravda-Savel-eva

Цитировать
""Факты Савельева" всеобщего признания не получили - скорее наоборот. На форуме сайта "Правда Беслана" двое энтузиастов и сейчас продолжают доказывать неправоту профессора-диссидента. Автор этих строк, будучи профаном в технических вопросах, не станет их трогать."

Абижает автор - нас там было больше чем двое. Я - точно был третьим (как минимум).
« Последнее редактирование: 05 Августа 2009, 01:41:30 от Leon » Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
Страниц: 1 Печать 
Факты и Мифы Беслана  |  Колонка Администратора  |  Тех отдел  |  Тема: Отзывы "коллег"
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!