Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Марта 2024, 11:18:53
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: В ЖЖ Leon-spb67 подробно (но кратко) изложены события в Беслане 1-4 сентября 2004 года. Кому некогда или трудно "копаться" на форуме - прочтите там (по тэгу Беслан).

Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Террористы (Модераторы: Leon, Товарищ рабочий)  |  Тема: Еще одна мерзская сука... 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 Печать
Автор Тема: Еще одна мерзская сука...  (Прочитано 7683 раз)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« : 29 Августа 2013, 22:13:16 »



http://echo.msk.ru/blog/evasiljeva/1145050-echo

Цитировать
ДЕТИ БЕСЛАНА - ДЕТИ РОССИИ. НАРОД, ТЕБЕ НЕ СТЫДНО?
28 августа 2013, 13:53
Девятый год подряд перед первым сентября  у меня сжимается сердце. Я ни разу не писала о Беслане (Северная Осетия). Только читала и распространяла подробности, от которых хотелось взять оружие и идти "мочить в сортире" всех, причастных к той жуткой трагедии.
За последние годы власть в России сделала все возможное, чтобы накалить до предела ненависть друг к другу народов, проживающих на территории России. И в этой искусственно взращенной ненависти как - то забывается та жуткая трагедия. Забывается,  а точнее умалчивается, что в числе 1128и заложников были люди разных национальностей, и все они были гражданами России. И с каждым годом об этой трагедии говорят все меньше и тише.

Тем, кто не знает - напомню: 1 сентября 2004 года во время торжественной линейки, посвящённой началу учебного года,  бандиты захватили всех, пришедших в школу №1 города Беслана. Их держали в адских условиях: без воды и пищи, без возможности выйти в туалет. А 3го сентября в результате теракта 334 человека, из них 186 детей, были убиты и несколько сотен ранены.

Этот теракт был согласован на самом высоком уровне. Детали этой операции знали лишь несколько человек. "Я уверена, что эта операция была разработана ФСБ. Скорее всего, в курсе этой операции были генералы, тогда - заместители директора ФСБ В. Проничев, В. Анисимов и А. Тихонов, находившиеся в Беслане и руководившие «силовым» штабом. И конечно же операция была согласована с президентом Путиным, может, и без деталей, но принципиально: «Штурм. И никаких переговоров». Как сообщил источник в Администрации президента, принципиальное решение о штурме бесланской школы было принято В. Путиным примерно в середине дня 1 сентября 2004 года", - писала в своей статье "Беслан - правда заложников" Марина Литвинович.

Погибло 331 человека, из  них 186 детей, 186 ни в чем не повинных душ, пришедших в школу...  Осетинские мужчины буквально встали в живое кольцо вокруг школы, чтобы не допустить штурма со стороны военных. Встали вооруженные кто чем, вплоть до действующих раритетов второй мировой. А военные просто взяли и шарахнули по крыше школы для верности. Россияне расстреляли в упор россиян...детей! И никто не понес наказание...

Дмитрий Ворбьевский, анализируя действия боевиков (теперь уже сложно понять, кто в тот момент был бандитом-боевиком) озаглавил свою статью "Правда о Беслане еще страшнее, чем вы думали". Хотя, куда уж страшнее, итак все ясно.

Я не желаю вдаваться в подробности... Но все вы промолчали...

Еще тогда надо было всем до одного выйти на улицы и площади и низложить ту преступную власть. Ведь коронная фраза уже была произнесена: "она утонула".
У нас теперь утонуло все: экономика, реформы ЖКХ, образования, здравоохранения, военная... В семьи врываются ювеналы, отнимают детей...

А мужчины России всех национальностей молчат... Ау!!! Мужчины!!!


В Москве по адресу: г. Москва, Дурасовский переулок 1/9 находится посольство Северной Осетии. Найдите время придти по этому адресу 3 сентября и принести хотя бы цветы. И напишите несколько теплых слов Элле Кесаевой на сайт Правда Беслана   И в каждом городе придите на свою центральную площадь...И смотрите друг другу в глаза, и спрашивайте себя: сколько еще вы способны это терпеть...

А о чем тут спрашивают?
http://echo.msk.ru/blog/evasiljeva/1145050-echo/#cmnt-17874766

Цитировать
28 августа 2013 | 14:09
Что, Елена, до сих пор оплакиваете своего любовника Басаева?
  evasiljeva
Елена Васильева
28 августа 2013 | 15:27
А что, я с ним была знакома? Нечего сказать, так промолчали бы хоть на этот раз. Или мстите за неразделенную любовь ко мне?
  hamster_free
28 августа 2013 | 15:37
Откуда взяться любви к подружке террориста!
А Вы уже забыли свои прогулки под луной с Басаевым? Коротка девичья память. Или с глаз долой - из сердца вон?
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
Petrov
Администратор
*
Offline

Сообщений: 2,230


Насквозь отмороженный (с)


« Ответ #1 : 29 Августа 2013, 22:37:50 »

Полный набор либеральных штампов. Ну и главное: "Я не желаю вдаваться в подробности..." На этом месте Лия Ахеджакова яростно рукопожимает.

В остальном, полная профнепригодность. "Посольство Северной Осетии в Москве" (у субъектов Федерации теперь посольства); 334 погибших человека 3 сентября (1-го числа никого не убивали), а нет - 331! Впрочем, какая разница? "Неопровержимые доказательства" (которые почему-то опровергаются одной фотографией). Отлично выступила. Как раз для баранов, т.е. целевой аудитории.

п.с. Про отношения с Басаевым, я так полагаю, спутали с Масюк.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2013, 22:51:03 от Petrov » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 Печать 
Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Террористы (Модераторы: Leon, Товарищ рабочий)  |  Тема: Еще одна мерзская сука...
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!