Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 19:08:36
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: Основные мифы и факты, связанные с бесланским терактом. Кратко. - ознакомление с темой лучше начать отсюда. Также в помощь - Хронология событий 3 сентября по минутам в фотографиях.

Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Разные мысли (Модератор: Leon)  |  Тема: Скоро - только сказка сказывается (про суды) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 Печать
Автор Тема: Скоро - только сказка сказывается (про суды)  (Прочитано 4079 раз)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« : 05 Мая 2012, 20:02:12 »

"Организатор терактов 11 сентября 2001 года Халид Шейх Мохаммед и четверо его сообщников предстали перед военным трибуналом на базе Гуантанамо.
...
Адвокаты обвиняемых, однако, считают, что процесс может растянуться на многие годы. "

http://lenta.ru/news/2012/05/05/sheikh/

В качестве напоминания тем, кто спрашивает, почему так долго, почему никто до сих пор не осужден и т.д.

PS. Занятно читать про то, как резвятся обвиняемые
http://www.bbc.co.uk/news/world-us-canada-17966362
Один несколько минут молится, другой отказывается отвечать "нелегитимному суду" и т.д.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2012, 20:07:17 от иванов » Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
Radi
ДСП
*
Offline

Сообщений: 2,566


Общаемся!


« Ответ #1 : 06 Мая 2012, 02:33:56 »

Правосудие, однако! Расстрелять свадьбу - это нормально, а осудить совокупляющихся с ослицами сложно?
Сообщить модератору   Записан

Если бы у меня были казаки, я завоевал бы мир (с) Наполеон Б.
Petrov
Администратор
*
Offline

Сообщений: 2,230


Насквозь отмороженный (с)


« Ответ #2 : 06 Мая 2012, 03:23:16 »

Адвокаты обвиняемых, однако, считают, что процесс может растянуться на многие годы. "
Это зато демократический процесс. Какие тут могут быть претензии?
Сообщить модератору   Записан
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #3 : 06 Мая 2012, 05:49:44 »

Правосудие, однако! Расстрелять свадьбу - это нормально,
Но они же принесли глубокие, искренние извинения и обещали, что в будущем такой ошибки не повторится... наверное.  Строит глазки
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
Страниц: 1 Печать 
Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Разные мысли (Модератор: Leon)  |  Тема: Скоро - только сказка сказывается (про суды)
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!