Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 23:06:42
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: В ЖЖ Leon-spb67 подробно (но кратко) изложены события в Беслане 1-4 сентября 2004 года. Кому некогда или трудно "копаться" на форуме - прочтите там (по тэгу Беслан).

Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Разные мысли (Модератор: Leon)  |  Тема: О передергах, лжи и говножурналистике 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 Печать
Автор Тема: О передергах, лжи и говножурналистике  (Прочитано 8105 раз)
Ars
ДСП
*
Offline

Сообщений: 442



« : 16 Марта 2012, 19:15:58 »

О передергах, лжи и говножурналистике ВЕСЕЛО:
http://www.youtube.com/watch?v=c-IoM4EKchQ&feature=youtu.be
Сообщить модератору   Записан
Айрон
ДСП
*
Offline

Сообщений: 2,198



WWW
« Ответ #1 : 17 Марта 2012, 23:52:41 »

О передергах, лжи и говножурналистике ВЕСЕЛО:
http://www.youtube.com/watch?v=c-IoM4EKchQ&feature=youtu.be

Ну, я бы слово "журналистика" afftar, даже с приставкой, применительно к этой пародии не употреблял... no  Эдак можно все внутренние войска обозвать мародерами, спецназ - карателями, народных избранников - народными изменниками... А ведь и там, возможно, есть порядочные люди...  upset
« Последнее редактирование: 17 Марта 2012, 23:57:34 от Айрон » Сообщить модератору   Записан
Ars
ДСП
*
Offline

Сообщений: 442



« Ответ #2 : 08 Апреля 2012, 08:04:06 »

Слушайте, ну классно, классно. Про "управляемые новости". Особенно мне понравилось про провалы на выходных
http://www.youtube.com/watch?v=l20lXxSt43E&feature=player_detailpage#t=519s

Как профессионалы в интернетах и СМИ, как считаете, Ашманов "правду" говорит? Просто изначально невозможно проверить, что факты, о которых он говорит, имеют место. Потому что он якобы использует некую программу и просто доносит ее результаты.

Ну а про вот эти годовые-полуторогодовые циклы - блин, действительно вроде так и есть. Чечня-дедовщина-фашизм-менты-коррупция. С включением и выключением.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2012, 08:11:41 от Ars » Сообщить модератору   Записан
Ars
ДСП
*
Offline

Сообщений: 442



« Ответ #3 : 08 Апреля 2012, 08:58:51 »

И еще меня гондурас один информационный беспокоит. Пошла какая-то информационная гомофобская истерия, и в итоге объединили и как-то замазали одним г гомосексуализм и педофилию. По-моему, бред полный. По себе сужу: лично мне сколько не пропагандируй однополую любовь - мне-то все равно нравятся сиськи. И никто меня не переубедит  Улыбка  Короче, по моему мнению - пусть кто куда хочет, того туда и употребляет, лишь бы по взаимному согласию. Потому что изменить эти склонности каким-то лечением, воспитанием или молитвами нереально.

А вот педофилия - реально страшное преступление, за которое надо сажать и очень надолго. Теперь же получается, что эти вещи уравниваются, т.е. гомосексуализм как бы поднимается до педофилии, а педофилия смягчается.
Теперь есть риск, что реального педофила, который попался и по которому ножницы плачут, могут пустить всего лишь по статье "пропаганда", с нашими-то судами и при наличии у подозреваемого денег и должностей.
Короче, это какая-то педофильская мафия во власти одержала маленькую победу. Это не есть хорошо.

Да и ожидаемое недовольство гейропы Эуропы ничего хорошего не сулит. Зачем вообще это надо было  затевать? Какая-то сложная многоходовка, имхо.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2012, 09:01:11 от Ars » Сообщить модератору   Записан
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #4 : 10 Апреля 2012, 12:35:20 »

Про Ашманова - все так и есть. Ашманов - зубр в этих делах.
Сообщить модератору   Записан
Ars
ДСП
*
Offline

Сообщений: 442



« Ответ #5 : 14 Апреля 2012, 22:21:45 »

Слушайте, но это http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rOP8gZMDnKc уже серьезно. Я не узнаю свою страну Улыбка По-моему, ситуация "невпихуемости зубной пасты обратно в тюбик" там уже наступила.
После сообщения дуроящика о 300 митингующих становится грустно.

Все настолько массово, что у меня сомнения: это действительно Астрахань 14.04.2012?
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2012, 22:23:42 от Ars » Сообщить модератору   Записан
Admin
Администратор
*
Offline

Сообщений: 359


Админ всегда прав!


« Ответ #6 : 15 Апреля 2012, 16:28:08 »

Я, канешна, за свободу мнений.
И тем в мире интересных - немеряно.
Но прошу придерживаться темы.  Крутой
Сообщить модератору   Записан

Свобода мнений не освобождает от ответственности за них!
Petrov
Администратор
*
Offline

Сообщений: 2,230


Насквозь отмороженный (с)


« Ответ #7 : 11 Февраля 2013, 16:38:13 »

Йэху негодуэ, узнав, что журналисты, оказывается, пишут по указке хозяина.

 http://jourdom.ru/news/28307
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 Печать 
Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Разные мысли (Модератор: Leon)  |  Тема: О передергах, лжи и говножурналистике
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!