Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Марта 2024, 11:20:33
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: Небольшая реорганизация. Добавлен раздел "Рецензии и разборы".

Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Террористы (Модераторы: Leon, Товарищ рабочий)  |  Тема: Олег Мороз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 Печать
Автор Тема: Олег Мороз  (Прочитано 3292 раз)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« : 07 Февраля 2010, 23:34:32 »

Ознакомившись с работами автора, могу утверждать - сволочь он, Олег Мороз (это ему в первую очередь за Беслан)
http://www.olegmoroz.ru/putin_8_9.html#1
« НЕСЧАСТНЫЕ ДЕТИ БЕСЛАНА»

Коротко - повтор всей «правды» - Савельева, прочих "правдоискателей".
Причем эта сволочь - очень хитрая. Он как бы сам ничего не утверждает - просто "цитирует" других. Чтобы к ответственности не привлекли. Хитер...лает из-за угла, но опасается...

ПыСы. резкая смена «ориентации» - признак как минимум двуличности (как максимум - двурушничества  Строит глазки *).
«Мороз Олег Павлович. Писатель, журналист. Член Союза писателей Москвы. Окончил Московский авиационный институт. С 1966-го по 2002 год работал в "Литературной газете". С 2002 года на творческой работе.

В советское время в основном писал о науке и об ученых, об их жизни и проблемах, о взаимоотношениях науки и общества. С первых лет перестройки почти полностью переключился на политическую публицистику и документалистику

* - уж не "снегурочка" ли у него был псевдоним?  Крутой
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
Страниц: 1 Печать 
Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Террористы (Модераторы: Leon, Товарищ рабочий)  |  Тема: Олег Мороз
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!