Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 16:50:02
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: Небольшая реорганизация. Добавлен раздел "Рецензии и разборы".

Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Разные мысли (Модератор: Leon)  |  Тема: Еще один пролом в полу и повреждение стены 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: « 1 2 Печать
Автор Тема: Еще один пролом в полу и повреждение стены  (Прочитано 20592 раз)
казбек
Редкий гость

Offline

Сообщений: 21


« Ответ #30 : 11 Июня 2008, 09:56:32 »

Я врагов неискал. Правды хочется. Я всем блогодарен кто воспринял Беслан не как чужое горе.Но появилась какаято болезненная нестерпимость к фальши, неспроведливости,обману...Бог всем судья.


Сообщить модератору   Записан

Если у меня нехватит сил победить;пусть их хватит непокориться!
казбек
Редкий гость

Offline

Сообщений: 21


« Ответ #31 : 11 Июня 2008, 17:08:56 »

я еше несовсем разобрался в саите.По поводу вопросов если я Иванову отвечаю:что из себя предстовляли СВУ? Обыкновенные бутылки двухлитровые из под минералки,а может и двух,сейчас присмотрелся-если обрезать горлышко слишком короткое получается,те длинее были.Обмотанны сктчем самым дешевым светлокоричневого цвета.Обматывали закрепляя крючки выгнутые из проволоки.Местами просвечивали,были видны кусочки металла,нарезанные видимо гвозди,шарики от подшибников ит.д. Те что побольше прямоугольные высотой около 30см.длинной около 40-50см.и толшиной окло 15см.Также обмотанны скотчем,там где недомотанно видно алюминевые борта.Где именно находились и как крепились?Я неумею рисовать если бы была схема на мониторе со сторонами света или номерами незнаю как это сделать компьюторам почти не влодею...
Сообщить модератору   Записан

Если у меня нехватит сил победить;пусть их хватит непокориться!
Страниц: « 1 2 Печать 
Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Разные мысли (Модератор: Leon)  |  Тема: Еще один пролом в полу и повреждение стены
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!