Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 02:40:42
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: В ЖЖ Leon-spb67 подробно (но кратко) изложены события в Беслане 1-4 сентября 2004 года. Кому некогда или трудно "копаться" на форуме - прочтите там (по тэгу Беслан).

Факты и Мифы Беслана  |  Колонка Администратора  |  Тех отдел  |  Тема: Попрошу сосредоточить свое ся 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 Печать
Автор Тема: Попрошу сосредоточить свое ся  (Прочитано 6809 раз)
Admin
Администратор
*
Offline

Сообщений: 359


Админ всегда прав!


« : 21 Ноября 2007, 14:25:41 »

У меня есть просьба к пишущим участникам обсуждения.
Некоторые темы стали забиваться оффтопом. Не буду указывать, какие именно, чтобы не спугнуть зря.
Но создается ощущение, что написано для того, чтобы за пишущим остался последний ответ в теме. Даже если сказать уже нечего по делу.

Если сказать нечего - займитесь делом. Например - сбором и сортировкой информационного мусора, вываленного в эфир, интернет и на бумагу по поводу событий в Беслане.
Можно составить список других ресурсов, например, для их последующего привлечения к ответственности  Строит глазки

Благо движок форума позволяет хранить все материалы тут. Если в списке разрешенных к вложению файлов нет того, что нашли вы - зазипуйте/зарарте и прикрепите. Если нашли что-то супер важное и большое - сообщите, разместим на FTP (нужен свой вход туда - сообщите, будет вам вход).
Сообщить модератору   Записан

Свобода мнений не освобождает от ответственности за них!
Ars
ДСП
*
Offline

Сообщений: 442



« Ответ #1 : 21 Ноября 2007, 15:27:17 »

Если сказать нечего - займитесь делом. Например - сбором и сортировкой информационного мусора, вываленного в эфир, интернет и на бумагу по поводу событий в Беслане.
Можно составить список других ресурсов, например, для их последующего привлечения к ответственности  Строит глазки
Благо движок форума позволяет хранить все материалы тут. Если в списке разрешенных к вложению файлов нет того, что нашли вы - зазипуйте/зарарте и прикрепите. Если нашли что-то супер важное и большое - сообщите, разместим на FTP (нужен свой вход туда - сообщите, будет вам вход).
Вопросы
1. Что такое "ся"?
2. Некто "Леон" поставил мне задачу выбрать все про бухи и бахи в столовой из всех судебных заседаний по делу Кулаева, месяц назад я это сделал и прислал ему. Он обещал систематизировать примерно в течение недели. Где?
Предложения
Поставь грамотно задачи. Можешь по SMART, можешь по-военному, можешь по-манагерски.  То есть если у человека есть желание/время/мозги порыться в интернете для пользы дела Истины, то нужно направить и подсказать, что именно и какими методами искать.
Сообщить модератору   Записан
Leon
Глобальный модератор
*
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #2 : 21 Ноября 2007, 15:58:33 »

Ars
Ты проделал большую работу и она не пропадет.
В данный момент у меня банально не хватает времени.
Сообщить модератору   Записан
Radi
ДСП
*
Offline

Сообщений: 2,566


Общаемся!


« Ответ #3 : 21 Ноября 2007, 16:05:28 »

Поставь грамотно задачи

Никто задач не ставит. Ежели есть  что говори, не стесняйся.
Здесь - всё просто: не врут.
Сообщить модератору   Записан

Если бы у меня были казаки, я завоевал бы мир (с) Наполеон Б.
Admin
Администратор
*
Offline

Сообщений: 359


Админ всегда прав!


« Ответ #4 : 21 Ноября 2007, 19:38:09 »

Вопросы
1. Что такое "ся"?
"Записываю, Шэф: "Приготовить ся""
(с) Следствие ведут колобки

Цитировать
2. Некто "Леон" поставил мне задачу выбрать все про бухи и бахи в столовой из всех судебных заседаний по делу Кулаева, месяц назад я это сделал и прислал ему. Он обещал систематизировать примерно в течение недели. Где?
У него личка есть, можно там спросить...

Цитировать
Предложения
Поставь грамотно задачи. Можешь по SMART, можешь по-военному, можешь по-манагерски.  То есть если у человека есть желание/время/мозги порыться в интернете для пользы дела Истины, то нужно направить и подсказать, что именно и какими методами искать.
Я работаю на общественных началах. Что подразумевает, что концы ищите сами  Улыбка
Сообщить модератору   Записан

Свобода мнений не освобождает от ответственности за них!
МАНУЛ
Гость
« Ответ #5 : 21 Ноября 2007, 21:31:16 »

У меня есть просьба к пишущим участникам обсуждения.
Некоторые темы стали забиваться оффтопом. Не буду указывать, какие именно, чтобы не спугнуть зря.
Но создается ощущение, что написано для того, чтобы за пишущим остался последний ответ в теме. Даже если сказать уже нечего по делу.

золотые слова...от себя добавлю,что не понимаю также желание некоторых  делать следующее : навешивать ярлыки на тех,чьё мнение не разделяется,"включать дурака",проводить экзамены на знание иностранных языков,давать заголовки чужим сообщениям без предварительного согласования с автором и заниматься тому подобной ерундой,реагирование на которую отнимает время и иногда приводит к необходимости "слива" информации,хоть и не секретной,но которую лучше было бы и не афишировать лишний раз...


Сообщить модератору   Записан
Radi
ДСП
*
Offline

Сообщений: 2,566


Общаемся!


« Ответ #6 : 22 Ноября 2007, 18:26:06 »

У меня есть просьба к пишущим участникам обсуждения.
Некоторые темы стали забиваться оффтопом. Не буду указывать, какие именно, чтобы не спугнуть зря.
Но создается ощущение, что написано для того, чтобы за пишущим остался последний ответ в теме. Даже если сказать уже нечего по делу.

золотые слова...от себя добавлю,что не понимаю также желание некоторых  делать следующее : навешивать ярлыки на тех,чьё мнение не разделяется,"включать дурака",проводить экзамены на знание иностранных языков,давать заголовки чужим сообщениям без предварительного согласования с автором и заниматься тому подобной ерундой,реагирование на которую отнимает время и иногда приводит к необходимости "слива" информации,хоть и не секретной,но которую лучше было бы и не афишировать лишний раз...

Уважаемый Манул...
Экзамен на знание языков здесь нелишен, т.к. ПРАВИЛЬНОЕ прочтение документа важно, согласны?
На данном сайте НЕ ХОТЯТ ОПЕРИРОВАТЬ СЛУХАМИ и домыслами, поэтому и "придирки".
Здесь ОЧЕНЬ ХОТЯТ ДОКАПАТЬСЯ ДО ИСТИНЫ и, скорее всего, это сделают.
Сообщить модератору   Записан

Если бы у меня были казаки, я завоевал бы мир (с) Наполеон Б.
МАНУЛ
Гость
« Ответ #7 : 24 Ноября 2007, 01:48:12 »

Уважаемый Манул...
Экзамен на знание языков здесь нелишен, т.к. ПРАВИЛЬНОЕ прочтение документа важно, согласны?

На данном сайте НЕ ХОТЯТ ОПЕРИРОВАТЬ СЛУХАМИ и домыслами, поэтому и "придирки".

Уважаемый Radi...
я не являюсь профпереводчиком и не знаю,есть ли такие среди юзеров этого форума,поэтому вместо своего перевода предпочитаю выставить оригинал,вдруг какой-нить иванофф,для которого русский - родной язык,а английский - "второй,рабочий,двоюродный",переведёт более правильно,чем это сделал бы я...иногда непонятки и при использовании русского языка возникают (из-за грамматических,орфографических,пунктуационных ошибок,неправильного построения предложения,обрывочности предоставленной информации и т.п.)...чтож теперь,у всех школьный аттестат с оценкой по русскому языку спрашивать ?..


Всё проще гораздо.
Не все читающие форум понимают английский (или другие языки). А бремя перевода лежит на том, кто этот текст решил разместить (исключение составляют большие тексты).

Админ


Цитировать
Здесь ОЧЕНЬ ХОТЯТ ДОКАПАТЬСЯ ДО ИСТИНЫ и, скорее всего, это сделают.

именно сегодня,я,благодаря Админу,кажется понял,как именно это будет сделано...ИМХО...


Я не совсем уверен, что догадался правильно. ИМХО
Админ.


« Последнее редактирование: 24 Ноября 2007, 05:32:08 от Admin » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 Печать 
Факты и Мифы Беслана  |  Колонка Администратора  |  Тех отдел  |  Тема: Попрошу сосредоточить свое ся
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!