Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля 2024, 17:20:21
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: Небольшая реорганизация. Добавлен раздел "Рецензии и разборы".

Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Разные мысли (Модератор: Leon)  |  Тема: Пожарная сигнализация в школе №1 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 Печать
Автор Тема: Пожарная сигнализация в школе №1  (Прочитано 2957 раз)
Radi
ДСП
*
Offline

Сообщений: 2,566


Общаемся!


« : 27 Сентября 2007, 19:59:09 »

Не сомневаюсь, что некто Николаич читает этот форум, поэтому отвечу на вопросы о сигнализации здесь (тем более, что на правдобесов не прорвёшься)...

Ответ прост: пожарная сигнализация в бесланской средней школе №1 - была.
Монтаж производил, согласно смете и пр. - ОВО при ОВД г.Беслана в 1990 г.
Подключение к ПЦО ОВО  осуществлено через ОУ "Атлас".  (Атласы бывают разными, но какой именно, мне сейчас неизвестно). Система малость устаревшая, но вполне надёжная.
Монтаж осуществлён согласно всех всех норм и правил. Применялись датчики температуры типа ИП (тоже устаревшие, но на то время разрешённые к применению).
Согласно отчётности ОВО при ОВД г.Беслана, пожарная сигнализация на момент совершения терракта была исправна.
Пока неизвестно, работоспособна ли была ОС в самом спортзале (там, накануне, был произведён кап. ремонт), но в прилегающих помещениях - 100 %.
Сообщить модератору   Записан

Если бы у меня были казаки, я завоевал бы мир (с) Наполеон Б.
Страниц: 1 Печать 
Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Разные мысли (Модератор: Leon)  |  Тема: Пожарная сигнализация в школе №1
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!