Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 07:47:58
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: В ЖЖ Leon-spb67 подробно (но кратко) изложены события в Беслане 1-4 сентября 2004 года. Кому некогда или трудно "копаться" на форуме - прочтите там (по тэгу Беслан).

Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Разные мысли (Модератор: Leon)  |  Тема: граната УГУ в 5 мегатонн 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 Печать
Автор Тема: граната УГУ в 5 мегатонн  (Прочитано 3339 раз)
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« : 05 Сентября 2007, 03:33:52 »

На всякий случай - перенесено отсюда http://pravdabeslana.ru/phorum/viewtopic.php?p=55726#55726

Итак, наш международный мега-эксперт по оружию Андрей, после долгого запирательства наконецто не только назвал тот снаряд, что сделал пролом под окном, но даже показал его в действии, так сказать.

Вот тут его рассуждения и "факты" http://pravdabeslana.ru/phorum/viewtopic.php?t=7352

Ну и канешна, он не приминул уесть барона иванова своим открытием.
http://pravdabeslana.ru/phorum/viewtopic.php?p=55725#55725

Итак, Андрей представил нам две фотографии некоего летающего объекта с неким элипсообразным светящимся облаком. И из этой фотки с важным видом изрек - "ВОТ ОНО. Детонирующая граната РПГ с направленным согласно моей теории взрывом."

На мой скромный вопрос,а откуда видео - Адрюша, как всегда, послал (хотя ведь не мне одному интересно было). на мою вторую догадку - а не с полигонных ли это испытаний системы уничтожения гранат РПГ - Андрюша еще скромнее ответил "угу".
Именно, Андрюша, УГУ это.

Пришлось самому заглянуть в интернет и найти источник мудрости мега-эксперта.
http://www.msnbc.msn.com/id/16563771

Я оказался прав. Это из "расследования" местных правдоискателей - на сей раз американских. Про то, как злобные янки не хотят испытывать чудную израильскую систему Трофи. Которая есть не что иное, как недоделанная копия российской системы "Штора", выпускаемой серийно.
То есть видео - с испытаний этой системы. Как она, выстреливая в сторону летящей гранаты РПГ заряд картечи, эту гранату разрушает.

Андрюша скромненько так показал только две картинки, которые укладывались в его теорию УГУ. Тем, кому в лом смотреть видео - я привожу раскадровку. Более полную, чем представлена мега-экспертам по УГУ-гранатам.

на втором сверху кадре - видна та самая картечь.
потом - то самое облако, которое так взбудоражило Андрюшин моск.

А на последнем кадре - самое смешное - практически целая граната. Боевая часть у ней уже разрушена (хотя взрывчатка еще догарает) и она не представляет опасности для танка или БТР. Только для моска Андрея крайне опасна.


Должен извинится перед пользователем paul.
Я думал, что он самый "мудрый" из местных. Но если его "мудрость" принят за 1 килотонну, то невежество и самомнение Андрея тянут минимум мегатонн на 5, не меньше.  Просто поразительно, как много энергии он тратит, находит какие-то картинки - и делает абсолютно фантастичные выводы. Но исключительно невежественные.

Андрюха, так чего ты кадрики то обрезал? И запирался долго с источником?
Или ты само видео даже досматривать не стал, а о чем там говорится - тебе и вообще знать не нужно? Ты же правду то уже давно узнал...

ДЛЯ гражданских.

ВЫВОД. Твоя теория, Андрей, про направленный по двум розовым лепестками взрыв гранаты РПГ - результат тупого невежества.

Я предлагад тебе давно назвать свой снаряд - и обещал, что вместе посмеемся. Как видишь - я не обманул.
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
Страниц: 1 Печать 
Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Разные мысли (Модератор: Leon)  |  Тема: граната УГУ в 5 мегатонн
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!