Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Марта 2024, 07:02:30
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: Небольшая реорганизация. Добавлен раздел "Рецензии и разборы".

Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Террористы (Модераторы: Leon, Товарищ рабочий)  |  Тема: Константин Боровой 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 Печать
Автор Тема: Константин Боровой  (Прочитано 9479 раз)
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« : 09 Июня 2007, 03:02:13 »

отрывок из передачи "Двое против одного", где Натаныч страшным голосом вещает про то, как злобный спецназ убил всех детей и попутно рассказывает про доброго министра культуры Закаева.
http://www.reyndar.org/~reyndar1/borovoi.avi (35mb)
По итогам передачи оказался лежащим на полу в углу студии. Печеньки так и не доел.
Целиком тут:
http://russtv.ru/video1/patriot/russ_otpor/tv/2vs1_0219_1830_borovoi.avi
(возможно, что только для российских IP, если не качается, то ищите русские прокси)
Сообщить модератору   Записан
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #1 : 09 Июня 2007, 03:10:24 »

а вот финал:
http://www.youtube.com/watch?v=oFQqGODWYTc&mode=related&search=
И далее обратите внимание на то, как Боровой врет уже в другой передаче.
Сообщить модератору   Записан
xocnuc
Редкий гость

Offline

Сообщений: 70


« Ответ #2 : 09 Июня 2007, 03:35:10 »

а вот финал:
http://www.youtube.com/watch?v=oFQqGODWYTc&mode=related&search=
И далее обратите внимание на то, как Боровой врет уже в другой передаче.
че-то русское телевидение совсем пожелтело. Leon, я тока на ю-тубе пока посмотрел, зачем Костю уронили ? Вообще беседа неконкретная какая-то. Про Беслан слабо - сразу видно, форум не читали участники.

полная запись качается. пока вопросы про акции идиотские.  А Боря матом ругается...

и клип в конце на редкость пошлый, надо сказать. какая-то, извиняюсь, шалава про русских с крестами поет.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2007, 04:31:35 от xocnuc » Сообщить модератору   Записан
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #3 : 09 Июня 2007, 11:49:01 »

Это Бичевская в конце поет.
А ролик - да, забойный. Там всё в кучу, и кресты и стратегические бомбардировщики Улыбка
Сообщить модератору   Записан
Роланд
Редкий гость

Offline

Сообщений: 29


« Ответ #4 : 30 Июля 2007, 00:15:45 »

Боровик клоун натуральный. Все печенье сожрал сволочь.  crash

Я шутки ценю, но за флуд накажу не раздумывая. Админ. Это первое предупреждение (обычно оно же - и последнее)  umnik
« Последнее редактирование: 30 Июля 2007, 01:42:10 от Admin » Сообщить модератору   Записан
Роланд
Редкий гость

Offline

Сообщений: 29


« Ответ #5 : 30 Июля 2007, 14:21:13 »

Не понял в чем флуд. Я выразил отношение к событию, то есть к передаче. Отношение было сформировано на базе визуально-аудиального впечатления. В итоге, что не нравится форма или содержание?

Я шокирован, как Боровой вальяжно по-барски пожирал печенье. Это мне напоминает, олигархическую привычку, описанную у Коржакова, когда Березовский пожирал бутерброды в каждом кабинете Кремля. на халяву ведь.

По клипу еще скажу. Не понравился. Кабацкий стиль Резанули слова: "мы - русские, мы все равно поднимемся с колен". Раз 20 повторяется. Русские не сояли и не стоят на коленях, может испольнительнице и автору данной песни такая поза очень знакома, может они в такой позу работают, но переносить свои привычки и искаженное понимание на весь народ - есть акт проявления антирусских представлений, стереотипов о руском народе якобы "вечной обиженке".

Поясняю (надеюсь, что последний раз). Ни песни Бичевской, ни Боровой, ни его печенье к Беслану отношения прямого не имеют. То, что некоторые участники форума допускают "левые" комментарии, объясняется тем, что тут все равны в своих высказываниях, но некоторые - равнее. Поэтому пример с них брать не нужно  Строит глазки
О роли русского народа есть масса других форумов. Здесь я прошу держаться главной темы изо всех сил (хотя понимаю, что накипело и т.д.).

Админ.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2007, 20:25:04 от Admin » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 Печать 
Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Террористы (Модераторы: Leon, Товарищ рабочий)  |  Тема: Константин Боровой
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!