Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 06:29:00
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: Небольшая реорганизация. Добавлен раздел "Рецензии и разборы".

Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Разные мысли (Модератор: Leon)  |  Тема: Оффтопик, но забавно про Гарика, нашего Каспарова 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 Печать
Автор Тема: Оффтопик, но забавно про Гарика, нашего Каспарова  (Прочитано 3028 раз)
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« : 16 Мая 2007, 20:45:37 »

Заметка от Гоблина:
http://oper.ru/news/read.php?t=1051602137

Собственно о пристрастии Каспарова к мифотворчеству
Сообщить модератору   Записан
Radi
ДСП
*
Offline

Сообщений: 2,566


Общаемся!


« Ответ #1 : 07 Сентября 2007, 23:09:15 »

Принято и понято.
Насчёт Гарика - нехило. Кстати, давно я на Гоблинский сайт не заходил... А мужик мыслит грамотно!

« Ответ #2 : 07 Сентября 2007, 23:15:56 »     
В общем то, о психологии мифотворчества говОрено много, да без толку...
Не знаю, психиатр тут нужен, али кто, но сам факт развития мифотворчства на фоне всепобеждающего общечеловечества несколько напрягает.
Скорее всего, это вопрос "социокультуры текущего момента", но тута лучше меня Роланд рассказать сможет.
Извините господа, за оффтоп, к теме сайта имеющий отвлечённое значение.


Admin.
Если есть что-то конкретное - с примерами - сказать, то можно и про Гарика. В теме "террористы", например. А иначе - "желтую карточку" в следующий раз покажу.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2007, 04:12:26 от Admin » Сообщить модератору   Записан

Если бы у меня были казаки, я завоевал бы мир (с) Наполеон Б.
Страниц: 1 Печать 
Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Разные мысли (Модератор: Leon)  |  Тема: Оффтопик, но забавно про Гарика, нашего Каспарова
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!