Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 23:41:59
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Новости: В ЖЖ Leon-spb67 подробно (но кратко) изложены события в Беслане 1-4 сентября 2004 года. Кому некогда или трудно "копаться" на форуме - прочтите там (по тэгу Беслан).

Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Разные мифы (Модератор: Leon)  |  Тема: Глупые вопросы "масс" 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: « 1 2 3 Печать
Автор Тема: Глупые вопросы "масс"  (Прочитано 80735 раз)
Zoom
Гость
« Ответ #60 : 03 Ноября 2007, 23:03:56 »

Мужики, огромное спасибо за ваш ресурс! Попав, к вам случайно и пока не прошёлся по всем темам уйти не смог. Узнал много подробностей об этой трагедии. Ещё раз спасибо!

С уважением, Виктор.
Сообщить модератору   Записан
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #61 : 03 Ноября 2007, 23:42:22 »

было бы очень здорово, если бы не было поводов для такого рода "ресурсов"...

Да, и еще одно. Все сказаное здесь нужно воспринимать критично. Это всего лишь наши предположения и рассуждения. Правда лежит в чьих-то сейфах. Примерно таких же, что использовались террористами в школе для развешивания своих зарядов...
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
Zoom
Гость
« Ответ #62 : 03 Ноября 2007, 23:46:05 »

было бы очень здорово, если бы не было поводов для такого рода "ресурсов"...

Согласен. Но, это случилось и вижу здесь мнения людей, умеющих и хотящих, думать и анализировать. А это очень хорошо.
Сообщить модератору   Записан
Phill
Редкий гость

Offline

Сообщений: 15



« Ответ #63 : 25 Марта 2010, 03:26:40 »

http://www.reyndar.org/~reyndar1/2/35601880.html
Кто что может сказать по поводу этой фотографии?бытует мнение,что голову ему отрезал боец ЦСН ФСБ
« Последнее редактирование: 25 Марта 2010, 03:28:15 от Phill » Сообщить модератору   Записан

Десант быстрее полета,сильнее удара меча,пока не пришла,морская пехота,эта земля ничья
иванов
ДСП
*
Offline

Сообщений: 1,362


"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


« Ответ #64 : 25 Марта 2010, 04:17:56 »

http://www.reyndar.org/~reyndar1/2/35601880.html
Кто что может сказать по поводу этой фотографии?бытует мнение,что голову ему отрезал боец ЦСН ФСБ


Уже давно "сказали"  Подмигивающий
http://www.reyndar.org/beslan/forum/index.php/topic,192.0.html

Травматическая ампутация, если на языке медиков.
Сообщить модератору   Записан

Просто так сказал (с)
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #65 : 25 Марта 2010, 04:52:22 »

Ему оторвало башку холодильником. Холодильник там до сих пор в классе валяется
Сообщить модератору   Записан
Phill
Редкий гость

Offline

Сообщений: 15



« Ответ #66 : 25 Марта 2010, 05:14:02 »

Спасибо,не верилось,что бойцы ЦСН могут потерять голову Подмигивающий
Сообщить модератору   Записан

Десант быстрее полета,сильнее удара меча,пока не пришла,морская пехота,эта земля ничья
Phill
Редкий гость

Offline

Сообщений: 15



« Ответ #67 : 25 Марта 2010, 05:15:30 »

Ни разу не зашел в школу,хотя прожил в Осетии после терракта 3 года
Сообщить модератору   Записан

Десант быстрее полета,сильнее удара меча,пока не пришла,морская пехота,эта земля ничья
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #68 : 25 Марта 2010, 12:58:39 »

Скоро она совсем сгниет и развалится. Мы летом были - там уже всё обваливается - вода то прямиком в школу течет. Страшно ходить.
Сообщить модератору   Записан
Radi
ДСП
*
Offline

Сообщений: 2,566


Общаемся!


« Ответ #69 : 26 Марта 2010, 14:45:14 »

Спасибо,не верилось,что бойцы ЦСН могут потерять голову Подмигивающий
Там был класс, где девочек учат домоводству и рукоделию. Есессно, там был холодильник. Во время применения (скорее всего) Шмеля по помещению классов труда (где заложников никогда не было) металлическими листами от холодильника боевику срезало башку. Попадись бы ещё какая ни будь запчасть от боевика - то срезало бы и её.
А у ЦСН просто не было времени резать головы, уши, скальпы и крайнюю плоть. Просто - не было времени.
Всё просто.
Сообщить модератору   Записан

Если бы у меня были казаки, я завоевал бы мир (с) Наполеон Б.
Vladimir
Редкий гость

Offline

Сообщений: 1


« Ответ #70 : 22 Сентября 2010, 13:03:03 »

Хотел сказать спасибо всем, ко приложил руку к созданию и наполнению информацией данного ресурса.

Я живу во Владикавказе (20 км до Беслана) и могу сказать с уверенностью, что даже в такой непосредственной близости от места трагедии и такого количества свидетелей и очевидцев среди населения, "мусоляться" слухи, байки и откровенная ложь. 
Сообщить модератору   Записан
Leon
Глобальный модератор
**
Offline

Сообщений: 6,482



« Ответ #71 : 22 Сентября 2010, 13:16:39 »

Vladimir
Спасибо за спасибо Улыбка

На счет баек и слухов - мы в курсе. Тут вон, даже из Беслана гражданин регулярно выступает. С тем же результатом.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: « 1 2 3 Печать 
Факты и Мифы Беслана  |  Факты и Мифы Беслана  |  Разные мифы (Модератор: Leon)  |  Тема: Глупые вопросы "масс"
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!