Как ученый - ученому (о проф. Савельеве)

<< < (9/10) > >>

Admin:
Сообщение В.Карлова удалено.
Причины:
1. Часть сообщения - не по теме.
2. Часть сообщения - о Савельеве. Удалена, как и обещано.

Админ.

В.Карлов:
Неправильно это. Не соответствует заявленным вами целям и вашим же правилам.
очень смахивает на цензуру. Аргумент бьют аргументом, а не "матом, а потом через бедро захватом". Жаль. Судя по всему, эту тему я могу считать закрытой. 

polinom:
Цитата: В.Карлов от 13 Января 2009, 10:12:15

Неправильно это. Не соответствует заявленным вами целям и вашим же правилам.
очень смахивает на цензуру. Аргумент бьют аргументом, а не "матом, а потом через бедро захватом". Жаль. Судя по всему, эту тему я могу считать закрытой. 

Вы пытаетесь обсуждать политику и скачете с темы на тему. Вам показываю, что проделал Савельев. Вы в ответ начинаете приплетать совершенно другое.
Савельев врал сознательно. И Вам это показано на пальцах. буквально на пальцах. Точно так же на пальцах эксеерты показали ему в чем он не прав. Выяснилось что никакой он не эксперт по вооружениям, как заявлял ранее.  Вместо того, чтобы отвечать научным экспертам по существу он ответил в НГ, зная заранее, что они не будут ему там отвечать и будут возражать только по-существу. Расчеты там даны. Он в этом дуб, просто дуб. Хотя заявляет обратное.

Admin:
Правила есть правила. Независимо от того, на что они смахивают.

Шарлатанское "мнение" Савельева мы уже обсудили не один раз.
А о научных подвигах Савельева Вам лично, В. Карлов, не известно (или Вы отказываетесь сообщить). Так что ничего нового услышать не удасться, увы.

Как уже было сказано, свобода мнений не отделима от ответственности за свои слова. А у Вас вообще наблюдается особый случай.
Вы провели эксперимент и показали, что грузовик мог пройти маршрут и перевести "груз". А Савельев утверждает, что это - невозможно. При этом ученым с мировым именем по грузовикам он вроде бы себя не объявлял? Нужно очень не уважать себя, чтобы ради принципа "свободы слова" обсуждать мнения шарлатана с мировым именем.

Leon:
А вот и признание В. Карлова в том, что доклад он не читал:
http://www.reyndar.org/beslan/forum/index.php/topic,333.msg5664.html#msg5664
Цитировать

Надо было всё-таки читать мне весь доклад, чтобы сейчас не читать.
Следовательно, попытки В. Карлова доказать, что Савельев не шарлатан - не имеют под собой оснований.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница